Палатки УП.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нам кредиты и не нужны... ;)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто хочет закупить товар ПФ Берег. Смотрите на сайте, выбирайте.
Жду заявки на почту velesregion@mail.ru
Если со склада в Хабаровске из наличия - цена завода. Избранным скидки!!!
Если в совместный закуп в деньги - скидка от объема закупа + компенсация транспортных расходов.
Так что, как то так...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты пока только на словах можешь экономить, без какой бы то нибыло конкретики
Я тебе написал по русски. Давай заказ. Соберем объем. Посмотрим, какие скидки под этот объем. Что тебя не устаревает??? Или ты так по ля ля... под Дальневосточника косишь...
Я не понял ты че выпендриваешься? Ты че со скидками у меня не покупал?
Че то прям разлялякался. У тебя скидки были огромные в первых заказах. Или ты решил меня так отблагодарить?...
Что то ты не приехал помогать мне палатки разбирать, когда заказ пришел большой. А из всех позвонили только АК47 и еще ребята. Надо было приехать. На транспортной машину свою пригнать, потом на складе ее разгрузить. Проверить все. Разобрать. Людям выдать.
Так что то в желающих тебя не было. Как и многих остальных. Слышалось только в трубке я работаю, у меня времени нет, вы меня подождите... и т.д.
А я время нашел, все сделал. И ждал людей до позднего вечера, пока все приедут и заберут свои заказы. По несколько дней.
Так что не надо ля ля...
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.802
Баллы
308
Город
Богородское
Не шуточная борьба за клиента развернулась ;)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.773
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Я тебе написал по русски. Давай заказ. Соберем объем. Посмотрим, какие скидки под этот объем. Что тебя не устаревает??? Или ты так по ля ля... под Дальневосточника косишь...
Я не понял ты че выпендриваешься? Ты че со скидками у меня не покупал?
Че то прям разлялякался. У тебя скидки были огромные в первых заказах. Или ты решил меня так отблагодарить?...
Что то ты не приехал помогать мне палатки разбирать, когда заказ пришел большой. А из всех позвонили только АК47 и еще ребята. Надо было приехать. На транспортной машину свою пригнать, потом на складе ее разгрузить. Проверить все. Разобрать. Людям выдать.
Так что то в желающих тебя не было. Как и многих остальных. Слышалось только в трубке я работаю, у меня времени нет, вы меня подождите... и т.д.
А я время нашел, все сделал. И ждал людей до позднего вечера, пока все приедут и заберут свои заказы. По несколько дней.
Так что не надо ля ля...
Ты реально смешной ! Тебе по русски спросили 10 палаток. Скидку 20% даешь ? В ответ только куча слов, хрен пойми про что. Я особо не парюсь, пойми. Если желающих не будет пусть так, закажу 10 (мне дали денег, надо купить людям 9 и себе 1). Завод дает мне скидку 20%. Сказали это их максимальная. Не важно 10 или 50, они дадут 20%. Не пиши мне больше, ей богу становишься смешон в битве за клиента
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
крайнее число приема заявок?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все решили по телефону. Оказалось мы друг друга не поняли немножко. Драки не будет.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
дырка под трубу сколько сантимов?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
дырка под трубу сколько сантимов?

разделка под трубу 80 мм. Если Вам необходим другой диаметр, указывайте при заказе. Изготовят специально под Вас. Вот сейчас пришла палатка УП5 с разделкой на 105 мм.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
80 нормально..... а расривушки модернизировали? тут писали косяки
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
80 нормально..... а расривушки модернизировали? тут писали косяки
Приезжайте завтра и сами посмотрите на раскладушки. Я не знаю про какие Вы косяки спрашиваете.
ул.Промывочная, 15
+79141801437
Как раз одна свободная в продаже.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Товарищ взял новую версию УП5, вот что мне пишет :
Москитка есть. Но молния на входе начала расходится на 4 день эксплуатации. На раскладной двери повылазили прутья, зашивал прямо на охоте. Наружная палатка течет безбожно и внутрь вода не бежит только потому,что швы не совпадают и вода стекает по внутренней палатке. Окно на липучке открывается наружу и закрыть его изнутри нет никакой возможности.
При этом ставится действительно быстро, хоть и с определенными усилиями. Размер подходящий, к каркасу вопросов пока нет, теплый пол очень в тему. Только вот мне любопытно, хоть кто нибудь стелил его под палатку по инструкции, а не внутрь. Ну и самое интересное в житье в палатке, это то, что стены тряпошные и ты слышишь пролетающих гусей. )))

Как бы есть о чем задуматься и .... взять Хигаши юрта про
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх