Охота на Лису 2017-2018

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот как хорошо.
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я сейчас лисичку рыбкой угостил. Вышел из палатки покурить - смотрю стоит недалече, достал из мешка рыбёху, кинул. Подошла метров на пять, схватила и побежала кушать. Подумал, да хрен с ней, с шубой - обойдусь. Даже за телефоном успел зайти, чтобы сфотать, но вспышка не сработала и не видно ничего.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
...щедрый ты какой...:D. Три лисы спас от смерти голодной :D. Смари так и без рыбы останешься :eek:
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Вчера шёл по лесу , в поисках кабана . Слышу что-то металлическое бренчит.
Подхожу - лисичка передней лапой в капкане , на очепе висит , бьётся.
Кое как задними лапами до земли достаёт.
Сердце дрогнуло . Подошёл выпустил.
И этож надо судьба . Ведь шёл просто напрямую , и прямо на неё вышел .
И лиса буквально за час до моего прихода попалась . А следов охотника даже и не видно . Похоже месяц он там уже не появлялся.
Лиса спасибо даже не сказала. Теперь главное чтобы хозяин капкана не узнал , кто у него лису выпустил.:E048:
А как из капкана освобождал? Даже не тяпнула?
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Сахалине они не стесняются, сами берут
Я несколько раз кормил щуками патрикеевен. Отбросишь помельче щучку в сторону, если лиса есть поблизости - обязательно подойдёт... сначала осторожно - чтобы ты не видел. Нууу, естессно - я типа не вижу :D, потом - за следующей - понаглее подбежит, почти не прячась. Правда народу на месте должно быть минимум. Так на Харпи не раз было, раз - на Марийской. Но условие - одно и то же: минимум публики, боятся они, рыжие - толпы...
Один раз мы с Костей зевнули конкретно: на берег под тальник перетаскала весь дневной улов в 15 тел, пока мы пельмени варили o_O. Ну мы не звери: пару всё равно ей оставили :).
Если по теме: хорошая нарезь с оптикой + такая же привада (поставленная в правильном месте), не ленись качественно прятаться и ждать = шкурка в день. Если прям сильно повезёт - 2 шкурки. Если конечно место/поле хорошо знаешь и откуда рыжая бежит на обходе и куда... Охоты они по своей канве впринципи - все одинаковые: копыто ли, рыжая ли. Везде нужны системные знания. Всё нужно учесть - вплоть до солнца - как на всех охотах...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх