"Открытый Чемпионат Приморского края по подлёдному лову"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Ну так и ответь,почему изменён пункт правил?
Разрешается ловить только снастями для дисциплины «Ловля на блесну со льда». Насадка и прикормка не разрешается!

Админы, сочтете нужным-уберите мою регистрацию на данном форуме.
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Потому, что судьи в субъектах, в праве вносить изменения в правила, которые не нарушают законодательство.
По факту, призовые места заняли спортсмены, которые не использовали прикорм и лишний раз подтвердили своё мастерство.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Потому, что судьи в субъектах, в праве вносить изменения в правила, которые не нарушают законодательство.

кто же уполномочил Вас менять утвержденные правила?
Утверждены приказом Минспорта России от «20» марта 2014 г. № 140
7. Порядок проведения соревнований в дисциплине «Ловля на блесну со льда».
7.1 ... Региональные и муниципальные официальные спортивные соревнования, а также официальные соревнования спортивных организаций на личное и командное первенство, по усмотрению организаторов, проводятся в один или два тура по одному туру в день, продолжительностью не менее 5-и часов.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
по Вашему положению разрешено ловить одновременно двумя снстями, что противоречит п. 7.3 Правил
7.3. Во время тура соревнований спортсмену разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и удочек, но ловить рыбу только одной удочкой с одной спортивной блесной (далее – блесной) вертикальной или горизонтальной, из любого искусственного материала.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Своими вольными изменениями Вы ставите под сомнение официальный статус соревнований, т.к. нарушаете основные правила проведения СПОРТИВНЫХ соревнований.
6. Условия проведения соревнований
Соревнования – личные. Проводятся согласно действующим правилам РФ по рыболовному спорту и настоящему положению.
Разрешается ловить только снастями для дисциплины «Ловля на блесну со льда». Насадка и прикормка не разрешается!
Зачетное время 3 часа. В зачетное время входит выбор и подготовка места лова, а так же все перемещения спортсмена во время соревнования по смене места лова.
Во время соревнований спортсмену разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и удочек, но ловить рыбу только двумя удочками с одной спортивной блесной.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Правила
7.19. Разрешается ловить только снастями для дисциплины «Ловля на блесну со льда». Насадка и прикормка не разрешаются.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.930
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, да ладно тебе... Вот честно - мне глубоко по барабану как и почему у них там все проходит (так же как и большинству наших форумчан). Саша - Главный судья. Ему и ответ держать перед структурами. Нам то зачем ЭТО? Был вопрос - был ответ. Остальное уже копание. Давай лучше в свой огород смотреть.
Еще раз от всей души поздравляю Приморцев с турниром зимним. Мы к сожалению остались в этот раз без него.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Да я не копаюсь, просто человек меняющий утвержденные Правила, не вправе говорить о СПОРТИВНОСТИ проводимых им мероприятий
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.930
Баллы
308
Город
Хабаровск

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Вот какую тему не открою где есть господин инспектор везде какие то притензии к нему и с его строны к "хабаровским коллегам" ( наверное про федерацию речь) ! Так может сейчас выяснить кто есть кто раз и навсегда, так сказать расставить точки над и?! Высказать мол вы инспектор такой и такой и поэтому то и то . А вы господин инспектор конкретные слова в адрес нас т.е. Администрации ресурса. А вот интриги эти если честно достали.

Это невозможно. :) :) :)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Как мне описали темперамент и манеру общения Инспектора (а так же я сам лично слышал по телефону) это в порядке вещей. Послать человека, наорать на ровном месте, взрывная реакция это манера общения Инспектора. Люди, которые его знают давно пропускают это мимо ушей, делая скидку на характер.
Ахиренная тема: "Люди, которые его знают давно пропускают это мимо ушей, делая скидку на характер". Не знаю этого чела лично, но вместо скидки послал бы его как минимум накуй, а то исчо и по рылу можно схлопотать. Удивляюсь всем, кто готов ради соревнований и прочей чепухи терпеть хама.
Как бы то нибыло, заметно даже здесь, что это не "наш человек". Гонор, высокомерие и хамство в каждом посту. Нахир за баню такого "придсидателя" вместе с его "фидирацыей"
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Ахиренная тема: "Люди, которые его знают давно пропускают это мимо ушей, делая скидку на характер". Не знаю этого чела лично, но вместо скидки послал бы его как минимум накуй, а то исчо и по рылу можно схлопотать. Удивляюсь всем, кто готов ради соревнований и прочей чепухи терпеть хама.
Как бы то нибыло, заметно даже здесь, что это не "наш человек". Гонор, высокомерие и хамство в каждом посту. Нахир за баню такого "придсидателя" вместе с его "фидирацыей"
А Вам не кажется что подобными сообщениями Вы культивируете хамское общение на форуме?
А как же:
13.Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме по отношению к конкретному или нескольким участникам форума. Так же запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме в теме открытым текстом.
Это выдержка из правил данного форума.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не, не кажется! Ибо назвать хама хамом - это не оскорбление, поэтому я правил форума не нарушал, а лишь называю вещи своими именами. Про "культивирую" вообще связи не понял. Не заставляйте меня ещё и чушь чушью называть, дабы не потревожить "трепетное и нежное"
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Не, не кажется! Ибо назвать хама хамом - это не оскорбление, поэтому я правил форума не нарушал, а лишь называю вещи своими именами. Про "культивирую" вообще связи не понял. Не заставляйте меня ещё и чушь чушью называть, дабы не потревожить "трепетное и нежное"
Если бы Вы назвали хама хамом я бы не стал поднимать эту тему, но Вы используете нецезурные слова и угрозы в адрес участника форума и тем самым создаёте прецендент для других форумчан. Теперь каждый из них понял, что это не наказуемо и он вправе делать тоже самое. Это называется "культивировать"
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оставьте в покое перворазрядника по рыболовному спорту!!!:E024:

Безымянный1.jpg


Безымянный.jpg


:E139::E139::E139:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.800
Реакции
5.038
Баллы
308
Вроде бы и сказать что то надо,да на язык ничего путнего не идёт:E099:
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Летят самолеты - "Слава великим спортсменам";
Плывут параходы - "Слава великим спортсменам";
и вам не мешало бы колени преклонить:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх