Отдых в Приморье

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Краббе шишиги целенаправленно месят колею, чтобы быть вне конкуренции: это их прога. Ты обозначил промежуток пешки в 20 - 30 минут, с перекурами и пивом. Там все платное, Ден.
Блин...да где простому туристу встать спокойно...дабы не платить мзду!? Неужели нет таких мест?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если честно, я для своей семьи нашел вариант, как ездить бюджетно и отдохнуть хорошо. Езжу в сентябре: и море теплое, и живности полно, а самое главное- все бухты, где понаставили шлагбаумы и охрану открыты! Заезжай, ставь палатку, да хоть 10, ни кто денег с тебя не возьмет! А еще можно встать кемпингом на некоторых живописных закрытых бухтах, где сдают домики в сезон. За символическую плату: 100-200р. в сутки. Там у вас будет и охрана и вода и туалет!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Холодно там...а я теплокровное животное :)
Я был на Краббе, Алеуте, Зарубино и т.п. Не намного теплее там! Особенно в открытом море! (за исключением Зарубино, Андреевка) Если хочешь теплого море- езжай в Посьет,Гвоздево и т.п.- там и тепло и грязевые ванны сразу!:E009: Лично меня бухты от Алеута до Краббе вообще не впечатлили! За две недели пребывания, только дня 3 было море тихое, когда можно было отплыть на лодке , порыбачить и нормально покупаться. Остальные дни была волна с утра до утра! и правильно Олег написал: КОМАРЫ!!! они там всегда и везде! А еще слепни!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сентябрь не вариант - дети, школа.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
На сам Краббе вообще соваться не следует. Если конечно машина дорога и хочешь на ней уехать домой! Там есть пару мест, надо ехать по морской воде. У меня когда Датсун был, я проезжал, потом уже дома задолбался "вавки" от коррозии лечить. Еле продал потом
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я был на Краббе, Алеуте, Зарубино и т.п. Не намного теплее там! Особенно в открытом море! (за исключением Зарубино, Андреевка) Если хочешь теплого море- езжай в Посьет,Гвоздево и т.п.- там и тепло и грязевые ванны сразу!:E009: Лично меня бухты от Алеута до Краббе вообще не впечатлили! За две недели пребывания, только дня 3 было море тихое, когда можно было отплыть на лодке , порыбачить и нормально покупаться. Остальные дни была волна с утра до утра! и правильно Олег написал: КОМАРЫ!!! они там всегда и везде! А еще слепни!
Так волны самое то! Их мы любим :) А на севере комаров нет?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так волны самое то! Их мы любим :) А на севере комаров нет?
Столько комаров нет)) Насчет волн- ну не знаю... зашел в волну, вышел с полными труселями камней)) особо не поплаваешь! У меня даже видео есть с тех мест
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще тема ОГОНЬ! Учитывая, что на дворе только Апрель!:E048:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Дальше Треозерья дорога есть?
 

*ANDREY*

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.12
Сообщения
478
Реакции
2.297
Баллы
308
Блин...да где простому туристу встать спокойно...дабы не платить мзду!? Неужели нет таких мест?
IMG_7884.jpg

Только на северах.
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
Господа, кто обладает свежей инфой по бухтам Астафьева, Средней, Лукина (Кубанка), бухты района Краббе. Интересует инфа по бесплатному дикому отдыху и проезду.
Пол бухты Лукина за забором (домики), половина свободна.
Пляж/море - прекрасно.
Имея лодку можно и Краббе посетить и порыбачить.
Заехать можно через Гвоздево.
Камень-сапог называется о. малый гаккель.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Про ЭТО ни нада забыватьт
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пол бухты Лукина за забором (домики), половина свободна.
Пляж/море - прекрасно.
Имея лодку можно и Краббе посетить и порыбачить.
Заехать можно через Гвоздево.
Камень-сапог называется о. малый гаккель.
Вот на Лукина и надеюсь.... а Гакель, там разве не закрыто? Там програнцы же? Или путаю.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня не начинай. Каждый раз об этом думаю перед нырялкой. Лично видел в Астафьева в 2006, на шести метрах - на стрелке б.Нерпичьей "силуэт рыбки" метра в 2.5 минимум... Через 10 дней в Витязе возле о.Таранцева дайверы насчитали 11 рыбок - разного размера.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня не начинай.
Забей, это даже не статпогрешность ;) !

Каждый год акулы нападают в среднем на 75 людей. Из них 10 случаев являются смертельными. Чаще всего нападают большие белые акулы и акулы-быки.

Для сравнения, люди убивают 100 млн акул каждый год.

https://thequestion.ru/questions/254679/skolko-chelovek-v-god-pogibaet-ot-napadeniya-akul[/QUOTE]
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх