Основы выживания человека в тайге

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.027
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Ненавижу таких переселенцев. Потенциальные предатели. Слабаки. Черти. Чмошники.
В чём? Что тебя с собой не забрали?
Та- то мы все на ДВ тогда предатели. С европейской части России, Украины, Сибири и Забайкалья в своё время мы или наши предки убежали на ДВ.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
813
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ненавижу таких переселенцев. Потенциальные предатели. Слабаки. Черти. Чмошники.
А те, кто переезжает со старой квартиры на новую вообще слабаки! А есть такие, которые продают старый автомобиль и покупают новый. А еще некоторые работу выбирают по принципу где больше платят!
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борода сколько же лет ты в одном месте рыбачить , страшно подуматьo_O
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Речь вообще шла о переехавших жить в Москву, а Вы в блудняк полезли.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Димон, а вас что, кто-то из переехавших обидел, да?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
813
Баллы
308
Город
Комсомольск

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Димон, а вас что, кто-то из переехавших обидел, да?
Ну не люблю я москвичей, не нравятся они мне мягко говоря. Менталитет у них специфический. А уехавших туда вдвойне не люблю, так как делают осознанно свой выбор, стремясь в ту среду обитания, принимая условия столичной "движухи". Хотя есть исключения, как и везде.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для интересующихся выживания в тайге - не побрезгуйте\ купить рулон скотча и ДВА РУЛОНА МАТЕРЧАТОГО ПЛАСТЫРЯ В АПТЕКЕ \ Понимаю- есть много * липких* средств итд ... но 10 лет назад мне это спасло здоровье а может и жизнь! коротко

Сплав в одного\ аюто. \ по Куру,, , От Санболей - до Улика -Павловка ,, ни одного человека на всём маршруте! 180 км - никого!!! Мой ПСН -мне кореш подогнал!,-, слил мне , -ДЫРУ! я не нашёл! ........ Сплавлялся 5 дней....!!!, Я на каждые 100-150 вдохов в лодку/ через клапан/ губы прес в норме -600-800 гребков .../ гы попробуй /на перекатах \Лодка на поворотах и перекатах должна быть Надутой! и ВЕСЛЕСПОСОБНОЙ!!! Поймал харюзей..\пока не знал o пробоине... далее завалил щюкаря - под 10 к ,,ленки гонялись за блесной,, Далее философия и РАДОСТЬ БЫТИЯ

Видать МЕЧЕНЫЙ я ..... про пластырь ..Уключина, из-за слабости балона,в итоге оторвалась Остатками клея,который потратил на латки в поисках дыры, прилепил как мог уключину к балону Сверху извёл прозрачный скотч
Зачем такие плохие лотки клеят ?
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну не люблю я москвичей, не нравятся они мне мягко говоря. Менталитет у них специфический. А уехавших туда вдвойне не люблю, так как делают осознанно свой выбор, стремясь в ту среду обитания, принимая условия столичной "движухи". Хотя есть исключения, как и везде.
Уродов везде можно найти,просто в Мааааскве их концентрация повыше. А так то да: на срочке масквичи в основном барабанили,за что и огребались.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сдается мне, что речь идет об уголовном кодексе 1922 года с изменениями и дополнениями.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, наверное УК 1926 года
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх