Осенняя охота 2023 г.

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет, были на охоте по фазану Амурзетское охот хоз, когда брали путëвки разговорились с инспектором он говорит кабан стал появлятся. У них границы с Амурской обл те в том году подали заявку на гранд приобрели 100 привитых кабанчиков и пошло дело по тихоньку, а у нас почему бы не сделать.
У нас они размножиться не успеют. Полосатые съедят за пару месяцев.
 

HIH

Новичок
Регистрация
31.01.20
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Гуся не видел, но утка пока ещё есть, морская уже подлетает.
Я извиняюсь что поздновато спрашиваю, только сейчас тему читал и наткнулся. Из чего у Вас конструкция на лодку для маскировки сделана? При ветре не парусит/выламывает с креплений?
 

АлексSS

Местный
Регистрация
14.05.17
Сообщения
83
Реакции
159
Баллы
208
Город
Николаевск
Я извиняюсь что поздновато спрашиваю, только сейчас тему читал и наткнулся. Из чего у Вас конструкция на лодку для маскировки сделана? При ветре не парусит/выламывает с креплений?
Стойки из алюминиевых трубок, вставляются в приклеенные к лодке резиновые пятаки, там крепятся на болт. Между ними растяжки из стропы с карабинчиками. Можно при желании боковые тоже из трубок сделать. Вообщем там все в комплекте идет, даже клей. Высота разная, у меня на 90, делают ещё на 60. На 90 высоковато, если в лодке сидеть. Решил это так, сверху сеть, а в передней стенке прорезь см. 30. На ветру меня не парусило, я бортом к кустам вставал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх