Осенний сбор 2012. Голосование за лучшие отчеты!!

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Судя по активности глосования, форумчане - одна команда! :E124:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, по результатам голосования, лучшими отчетами уходящего рыболовного года признаны следующие очерки:

Горные реки:
1 - Шестеро удальцов (Сергеич)
2 - Бородинская пилорама или в плену заломов (ч.2) (Multik)
3 - Ненастье не несчастье! (kazanaza)

Амур:
1 - Трое в лодке, не считая розового холодильника (Sproot)
2 - Амурские просторы. Проточные сомы (Гарик)
3 - Майский петроглиф (Lexxxa)

Другие регионы:
1 - Минуты другой жизни. Чавыча 2008 (KlimXa)
2 - На реке чужого счастья (Multik)
3 - На Учур, за окунем (Игорь Ольховский)

Зимняя:
1 - 8 дней и 2600 киломметров (Добрый травматолог)
2 - Пожалуй, лучшая в моей жизни зимняя рыбалка! (Kos)
3 - Щука где-то рядом (АндрейБонд)

Фото:
1 - АНЮЙ - тупик счастья (Е. Кузнецов)
2 - Всё то,что щемило душу и очаровывало или летние Майские дни (палыч)
3 - Лето.Жара.Пожары.Туманы. МАЯ (Aval)


Еще раз хочу выразить огромную благодарность всем тем форумчанам, кто сумел найти и время и силы... и проголосовать! Вы - лучшие!! :E037: :E070: :E041:
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Хотелось бы посмотреть итоговый протокол у меня получились несколько другие результаты.
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Какая система подсчета была?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга 75 сказал(а):
Хотелось бы посмотреть итоговый протокол у меня получились несколько другие результаты.
А Вы как считали?
Все очень просто, можем сверить данные, если будут сомнения...
У нас принята стстема следующая:
1 место - 3 балла,
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Ну а дальше - сумма баллов... у кого больше, тот и лидер :)
Отбираем три последовательных результата в порядке убывания - и вот они три призера... все просто и не запутанно...
Если ктото гдето сомневается, готов послушать - где именно... сравним, проверим и еще раз пересчитаем... только, пожалуйста, пишите аргументированно с указанием количества баллов....
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Vendo сказал(а):
OldFox сказал(а):
А про нахлыстовиков забыли что ли?
А какой отчет победил среди нахлыстовиков?

По нахлысту победил единственный отчет этого года - победил он без голосования и был тоже отмечен на сборе... ходить надо на мероприятия, посещать... и не будет тогда подобных вопросов...
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Sproot сказал(а):
Серёга 75 сказал(а):
Хотелось бы посмотреть итоговый протокол у меня получились несколько другие результаты.
А Вы как считали?
Все очень просто, можем сверить данные, если будут сомнения...
У нас принята стстема следующая:
1 место - 3 балла,
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Ну а дальше - сумма баллов... у кого больше, тот и лидер :)
Отбираем три последовательных результата в порядке убывания - и вот они три призера... все просто и не запутанно...
Если ктото гдето сомневается, готов послушать - где именно... сравним, проверим и еще раз пересчитаем... только, пожалуйста, пишите аргументированно с указанием количества баллов....
Т.е в Вашей системе подсчета были учтены только отчеты за которые проголосовало наибольшее количество человек. Я завтра предоставлю свои расчеты как я считаю моя формула более правильная при подведении результатов. Ну это мое мнение.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нескромный вопрос: а почему ты решил, что именно твоя формула правильней?
Интересуюсь из чистого любопытства.
ЗЫ: а может это просто провокация какая-то?
Как-то нелепо обсуждать эту тему после.....
Если-б высказать это как возможные рекомендации на будущее, было бы корректно. А так .....:E079:
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Андрюх@ сказал(а):
Нескромный вопрос: а почему ты решил, что именно твоя формула правильней?
Интересуюсь из чистого любопытства.
ЗЫ: а может это просто провокация какая-то?
Как-то нелепо обсуждать эту тему после.....
Если-б высказать это как возможные рекомендации на будущее, было бы корректно. А так .....:E079:
Ну во первых не ты а вы так как мы не знакомы, во вторых я не претендую на правильную схему подведения результатов. Я предлагаю свои математические решения в которых как я предполагаю будут учтены все баллы.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Серёга 75 сказал(а):
Ну во первых не ты а вы так как мы не знакомы, во вторых я не претендую на правильную схему подведения результатов. Я предлагаю свои математические решения в которых как я предполагаю будут учтены все баллы.


Сергей, Я конечно извинюсь что вмешиваюсь но можно ответить на 3 вопроса(сугубо с целью более детального понимания сути - Вашей претензии)
1. Вы Сами голосовали за отчеты?
2. Вы писали в собственном отчете фразу - а писать Я не умею !
3. Кто-то Вас на сборе из организаторов обидел или обделили вниманием?
Я читал Ваши отчеты и Мне реально фотографии понравились (надеюсь еще много напишите)но ведь Вы наверное согласитесь что люди занявшие призовые места- это за служили, и к сожалению Ваши отчеты недотянули до призов:O011:
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Давыдыч сказал(а):
Серёга 75 сказал(а):
Ну во первых не ты а вы так как мы не знакомы, во вторых я не претендую на правильную схему подведения результатов. Я предлагаю свои математические решения в которых как я предполагаю будут учтены все баллы.


Сергей, Я конечно извинюсь что вмешиваюсь но можно ответить на 3 вопроса(сугубо с целью более детального понимания сути - Вашей претензии)
1. Вы Сами голосовали за отчеты?
2. Вы писали в собственном отчете фразу - а писать Я не умею !
3. Кто-то Вас на сборе из организаторов обидел или обделили вниманием?
Я читал Ваши отчеты и Мне реально фотографии понравились (надеюсь еще много напишите)но ведь Вы наверное согласитесь что люди занявшие призовые места- это за служили, и к сожалению Ваши отчеты недотянули до призов:O011:
Уважаемый Давыдович спешу ответить на Ваши замечания мои расчеты по поводу турнирной таблицы будут сегодня после обеда и это мои расчёты.
Сам я не голосовал.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга 75 сказал(а):
....Я предлагаю свои математические решения в которых как я предполагаю будут учтены все баллы.
Ну так предлагайте уже... интересно посмотреть... может на следующий год мы поменяем традиционную систему на Вашу...
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Давыдыч сказал(а):
Серёга 75 сказал(а):
Ну во первых не ты а вы так как мы не знакомы, во вторых я не претендую на правильную схему подведения результатов. Я предлагаю свои математические решения в которых как я предполагаю будут учтены все баллы.


Сергей, Я конечно извинюсь что вмешиваюсь но можно ответить на 3 вопроса(сугубо с целью более детального понимания сути - Вашей претензии)
1. Вы Сами голосовали за отчеты?
2. Вы писали в собственном отчете фразу - а писать Я не умею !
3. Кто-то Вас на сборе из организаторов обидел или обделили вниманием?
Я читал Ваши отчеты и Мне реально фотографии понравились (надеюсь еще много напишите)но ведь Вы наверное согласитесь что люди занявшие призовые места- это за служили, и к сожалению Ваши отчеты недотянули до призов:O011:
Да не в призах то дело, дело в объективном подсчете голосов. тех кто эти голоса оставил.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Sproot сказал(а):
Серёга 75 сказал(а):
....Я предлагаю свои математические решения в которых как я предполагаю будут учтены все баллы.
Ну так предлагайте уже... интересно посмотреть... может на следующий год мы поменяем традиционную систему на Вашу...
Павел я предложу а вы уж считайте правильно или нет.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Надо учитывать голос каждого болельщика. ИМХО
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Серёга 75 сказал(а):
Да не в призах то дело, дело в объективном подсчете голосов. тех кто эти голоса оставил.



Я всегда за правду:E124: :E041: Просто Я то эгоист и неверю в альтруизм во всех его выражениях. Но рад что есть люди которые для общества и истины готовы раз биться на части:E124: хотя повторюсь неверю что в этой жизни что-то делается просто так:O011:
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Давыдыч сказал(а):
Серёга 75 сказал(а):
Да не в призах то дело, дело в объективном подсчете голосов. тех кто эти голоса оставил.



Я всегда за правду:E124: :E041: Просто Я то эгоист и неверю в альтруизм во всех его выражениях. Но рад что есть люди которые для общества и истины готовы раз биться на части:E124: хотя повторюсь неверю что в этой жизни что-то делается просто так:O011:
Самое интересное что до боли всё просто. По профессии спортсмен и нас учили считать результаты..
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга 75 сказал(а):
Надо учитывать голос каждого болельщика. ИМХО
У нас и так учитывается голос каждого проголосовавшего болельщика ;) Прям каждого... причем все три его оценки по каждой категории... в каждой категории болельщик раздаривает по 6 баллов....
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга 75 сказал(а):
Злой какой-то форумчанин. И отчёты ему не так оценены и закуся ему не хватило, и приза не досталось :E040: А ещё за отчёты не голосовал, тоисть не исполнил свой форумчанский долг. :E081:
И главное, что поразительно - "ДО" - молчал, хоть и обсуждалось, а "ПОСЛЕ" - претензии сплошные.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх