Одежда Sitka

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
все по русски написано
По ссылке
F6D2B449-5049-4D27-AAD0-13219F131B6A.png
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь ,люди говорят есть плюсы и отличие от ситки ,ну и цена ещё .
Люди говорят... А сам ты ей пользовался? Какие в Ситке минусы (Ну кроме цены)? А какие в Кую плюсы по сравнению с Ситкой?
Ситка это огромный ассортимент одежды и акцессуаров для различных температурных и погодных условий. Ситка это стильно, удобно, качественно, красиво. В Ситке можно и на блядки сходить. А этот Куй? Что в нем лучше?
 

sitkagear

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Город
Москва
Люди говорят... А сам ты ей пользовался? Какие в Ситке минусы (Ну кроме цены)? А какие в Кую плюсы по сравнению с Ситкой?
Ситка это огромный ассортимент одежды и акцессуаров для различных температурных и погодных условий. Ситка это стильно, удобно, качественно, красиво. В Ситке можно и на блядки сходить. А этот Куй? Что в нем лучше?

Задача компании проектировать такую экипировку, которая была бы реализацией опыта охотника, а не просто построить барьер между человеком и непогодой.
Самое главное - это именно экипировка....... и отличаются продуманными функциональными деталями и элементами.
 

sitkagear

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Город
Москва
Я могу привести Вам пару примеров. Если потребуется...
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308

sitkagear

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Город
Москва
долго компания просуществует? без основателя? и что сподвигло Хэйрстона на самоубийство в сентябре?

Он погиб при загадочных обстоятельствах .... В этот момент он уже не работал с брендом Sitka ... И эта ситуация никак не отразилась на компании.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Он погиб при загадочных обстоятельствах .... В этот момент он уже не работал с брендом Sitka ... И эта ситуация никак не отразилась на компании.
он работал основателем компании КУЮ и совершил самоубийство 4 сентября 2018 года. о чем объявлено официально 7 сентября.
p.s. вообще не Вам пост был
p.p.s. термобелье ситка мне не понравилось
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.783
Реакции
5.683
Баллы
308
Город
Якутия
Люди говорят... А сам ты ей пользовался? Какие в Ситке минусы (Ну кроме цены)? А какие в Кую плюсы по сравнению с Ситкой?
Ситка это огромный ассортимент одежды и акцессуаров для различных температурных и погодных условий. Ситка это стильно, удобно, качественно, красиво. В Ситке можно и на блядки сходить. А этот Куй? Что в нем лучше?

Задача компании проектировать такую экипировку, которая была бы реализацией опыта охотника, а не просто построить барьер между человеком и непогодой.
Самое главное - это именно экипировка....... и отличаются продуманными функциональными деталями и элементами.
вот в двух словах. как мне подобрать из огромного выбора для сеья комплект....
температура до минус 40 ходовая охота, но не тяжелое.
жду.
примеры комплекта здесь для осмысления.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
вот в двух словах. как мне подобрать из огромного выбора для сеья комплект....
температура до минус 40 ходовая охота, но не тяжелое.
жду.
примеры комплекта здесь для осмысления.
Мне кажется, хороший, тёплый халат и пуховые одеяло в самый раз.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
и типо нахрен это ? или в чем смысл сообщения?
Ну да. Я вот первого числа , в Чегдомын гонял. Тесть там, пойдём сюда, пойдём туда, тёща на ёлку тащит. А я выйду на улицу, постою 10 минут и говорю тестю: пойдём накатим лучше, чо Х...ёй заниматься. Дома хорошо в такую погоду.
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Люди говорят... А сам ты ей пользовался? Какие в Ситке минусы (Ну кроме цены)? А какие в Кую плюсы по сравнению с Ситкой?
Ситка это огромный ассортимент одежды и акцессуаров для различных температурных и погодных условий. Ситка это стильно, удобно, качественно, красиво. В Ситке можно и на блядки сходить. А этот Куй? Что в нем лучше?
Расстрою вас кто носил Ситку переоделись в куи ,так проще сказать ,если получится можно будет у них взять интервью почему .Осортимен большой у куи для всех сезонов .Дормизакс не прихотлив к стирке и тянется ,а на гор -Текс не правильно постираешь можно выкинуть .Гор -текс не тянется .Мне все равно в чем ходите ,но мой выбор пал на куи ,изначально хотел ситку .
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Расстрою вас кто носил Ситку переоделись в куи ,так проще сказать ,если получится можно будет у них взять интервью почему .Осортимен большой у куи для всех сезонов .Дормизакс не прихотлив к стирке и тянется ,а на гор -Текс не правильно постираешь можно выкинуть .Гор -текс не тянется .Мне все равно в чем ходите ,но мой выбор пал на куи ,изначально хотел ситку .
вот же ж сказочник. чем неправильно постирать? хлоркой? обычным хозмылом стирается без проблем
и насчет "тянется"....https://www.goreprotectivefabrics.com/military/stretch
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Расстрою вас кто носил Ситку переоделись в куи
Здёшь! Потому как я носил Ситку и в кую не переоделся. Да и Игорь вроде тоже пока в сторону куи не смотрит. Так что аргумент «люди говорят» - не аргумент.
Да и вообще, приличную вещь куем не назовут.
 

sitkagear

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Город
Москва

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Здёшь! Потому как я носил Ситку и в кую не переоделся. Да и Игорь вроде тоже пока в сторону куи не смотрит. Так что аргумент «люди говорят» - не аргумент.
Да и вообще, приличную вещь куем не назовут.
Так если вы и не слышали про неё о чем речь вести .Есть ещё Sasta. Ах точно ,тоже не слышали :E016:
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Так если вы и не слышали про неё о чем речь вести .Есть ещё Sasta. Ах точно ,тоже не слышали :E016:
расскажи еще про кую и преимущества ее перед... ну чтоб далеко не ходить-перед ситкой?
все же правильно поняли, что и там , и там автор идеи и концепции один и тот же человек? он же непосредствеено участвовал в разработке и тестировании снарядения и одежды, сам подбипал материалы...тогда почему между ними должна быть принципиальная разница, что одно прям капец как лучше другого, а другое наоборот - у.г. в сравнении с первым?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.059
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Хорошую вещь куей не назовут. Шутка
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх