Одежда Sitka

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это что же за комплект такой. купленый на Ebay за 45000 ?
Я заказал почти всю линейку Ситки в Штатах, Мне обошлось в 1560 $ c доставкой, включая самую дорогую пуховую куртку Incinerator
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, в эту стоимость еще входит 20 блесен "Мечта Блондинки".
Блесны Блю Фокс Розовой расцветки с флюорисцентным покрытием. Я ловил на такую блесну, рыба клюет, как потерпевшая, но таймень ее оборвал.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Согласен с Игорем, цены в Штатах на Ситку сдержаные
Я взял кепка $25, шапка $25, футболка $50, футб.длиный рукав $68, толстовка с капюшоном $80. Больше на меня размеров не было:E048:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребят, кто готов за огромное человеческое спасибо и хороший коньяк заказать мне комплект Ситка за 1560 вечнозеленых?

Под комплектом я понимаю:
1) базовый слой 1 ед.
2) средний слой 1 ед.
3) верхний слой Осень - 1 ед.
4) верхний слой зима -1 ед.
5) Верхний слой горы - 1 ед.
6) кепка - 1ед.
7) шапка - 1 ед.
8) маска - 1 ед.
9) перчатки - 2 ед.
10) рюкзак (хотя бы один)
Я что-то пропустил? Это уже переваливает за 45000 рублей или за 1500$, если учесть, что он по 30 руб/$.

:O011:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
По теме могу предложить вот этот магазин.
http://sasta-shop.ru

Разговаривал с поставщиками - уверяют, что это полный аналог Sitka. Даже камуфляж (на который патент оформлен) и тот одинаков. Цена немного дешевле, чем Sitka. Отзывов пока не нашел в интернете.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
По теме могу предложить вот этот магазин.
http://sasta-shop.ru

Разговаривал с поставщиками - уверяют, что это полный аналог Sitka. Даже камуфляж (на который патент оформлен) и тот одинаков. Цена немного дешевле, чем Sitka. Отзывов пока не нашел в интернете.

Трогал SASTA на выставке. Принципиально разные направления по сравнению с SITKA, да и ценник не совсем гуманный.
Вот можешь посмотреть. http://www.big-game.spb.ru/brands/sasta/
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Трогал SASTA на выставке. Принципиально разные направления по сравнению с SITKA, да и ценник не совсем гуманный.
Вот можешь посмотреть. http://www.big-game.spb.ru/brands/sasta/
Ну вот! Первое живое впечатление о SASTA. Рудольф, одежда прям совсем фигня? Или хорошая, но не такая как Ситка? Ценник не гуманный в связи с русскими барыгами из www.big-game.spb.ru. На Ебеи не так все плохо. ))
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
Ну вот! Первое живое впечатление о SASTA.
Леонид. одежду SASTA нет смысла сравнивать с SITKA. Это другое поколение мембранной одежды. Я смотрел коллекцию 2013г. Материалы и используемые цвета совершенно разные. Эти бренды объединяет только использование GORE-Tex, а в целом их сравнивать нельзя. SASTA - это самостоятельная и вполне самодостаточная компания со своей историей. Если все пойдет по плану то к маю мы постараемся привезти некоторые модели SASTA для ознакомления наших рыбаков и охотников.

З.Ы. : А ценник у SASTA не гуманен из-за отсутствия конкуренции именно в этом сигменте одежды.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Леонид. одежду SASTA нет смысла сравнивать с SITKA. Это другое поколение мембранной одежды.
Я бы не сравнивал, но дилеры Sasta питерские прямо так и сказали: аналог Sitki и рассказали слезливую историю, что в команде Sasta изначально был человек, ушедший из Sitka вместе с технологиями в свое время из-за разногласий с руководством.

Когда привезете - обязательно зайду и посмотрю все своими глазами. :O011:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне посылку с Ситкой ( и блеснами блондинки) неделю назад из Штатов выслали. Где то на подходе уже.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Ольховский сказал(а):
Мне посылку с Ситкой ( и блеснами блондинки) неделю назад из Штатов выслали. Где то на подходе уже.
Игорь, а вас же вроде есть комплект? Или еще не весь?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тогда написал, что купил. (Т.е. оплатил.) Заказ комплектовали, чего то там не хватало. Один костюм поменяли. Сейчас посылку отправили.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пришла посылка с Ситкой. Теперь я понимаю женщин, получающих оргазм от покупки тряпок.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Игорь Ольховский сказал(а):
Пришла посылка с Ситкой. Теперь я понимаю женщин, получающих оргазм от покупки тряпок.
А мне футболка маленькая, сцуко! Усиленно худею:E048: А кепка и худис-ништяк!:E058:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Пришла посылка с Ситкой. Теперь я понимаю женщин, получающих оргазм от покупки тряпок.
А мне футболка маленькая, сцуко! Усиленно худею:E048: А кепка и худис-ништяк!:E058:
Диман, пятен не было???:E009:
 

serg007

Новичок
Регистрация
20.07.12
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
3
Игорь Ольховский сказал(а):
Пришла посылка с Ситкой. Теперь я понимаю женщин, получающих оргазм от покупки тряпок.

Можно узнать точный адрес и все остальное где заказывали. Стало и впрямь интересно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх