Обзор - Голографический коллиматорный прицел Red Ring

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обзор - Голографический коллиматорный прицел Red Ring для ружей с вертикальным расположением стволов и полуавтоматов (Швеция)

Ощутите повышенную уверенность в себе при стрельбе. Redring ®– единственный в мире оптический оружейный прицел особой конструкции. Отлично сбалансированный, с уникальной низкой посадкой на планке, Redring® обеспечивает превосходное прицеливание. Он предназначен для ружей с вертикальным расположением стволов и полуавтоматов. Благодаря удачной конструкции Redring®, начать стрельбу можно сразу же после его установки. Пристрелки или калибровки не требуется. Всё, что нужно, – это пойти и получить удовольствие от стрельбы с Redring®.

100% контроль.

Быстрое обнаружение и надёжное удержание цели значимы для любого стрелка. Для точности попадания из всех прочих факторов, возможно, самым важным является неискажённое изображение цели в точке её обнаружения и в точке выстрела. Redring® поможет стрелку получить неискажённое изображение любой цели в точке её обнаружения, из которой стрелок начинает разворот или движение в направлении к изображению в точке выстрела. Настройки изображения в точке выстрела учитывают индивидуальные особенности скорости разворота стрелка. Redring® обеспечит стрелку почти 100% контроль над процессом стрельбы от начала и до финального выстрела.

Три уникальных патента!

1. Запатентованный метод измерения освещённости.

Запатентованный метод измерения освещённости позволяет определить уровень освещённости в зоне нахождения цели и моментально настроить яркость уникального красного круга, видимого внутри прицела. Каким бы ни было фоновое освещение, красный круг отлично заметен на цели.

2. Запатентованный дизайн красного круга.

Размер запатентованного круга на цели равен диаметру снопа выстрела на расстоянии 20 метров. Когда круг правильно совмещён с целью, нажмите на курок. Это, без сомнения, улучшит точность попадания и до минимума снизит риск подранка.

3. Низкая посадка с запатентованным гашением отдачи.

Redring® устанавливают по «свободно плавающему» типу прямо на планке ружья. Монтаж занимает всего пару минут, после чего прицел готов к работе. Тюнинг ружья не требуется. Прицел – лёгкий и с низкой посадкой –практически не влияет на баланс ружья. Redring® поставляется в комплекте с креплениями, гасящими отдачу и предназначенными для ружей с планкой шириной от 5 до 11,5 мм.

Воплощение опыта.

Redring® – изобретение П.-У. Эстергрена. П.-У. пользуется широкой известностью среди стрелков и охотников в Скандинавии и за её пределами. Опытный охотник и стрелок, он, в частности, работал инструктором сборных команд Швеции и Норвегии по стрельбе. Последние 25 лет П.-У. руководил собственной школой охоты и стрельбы. На сегодня под строгим контролем П.-У. итоговые экзамены выдержали свыше 30 тысяч охотников и стрелков.

Сделано в швеции – сделано на совесть.
isvecbayragi.png


Redring® с самого начала был блестящей идеей. Сегодня эта идея воплощена в бескомпромиссном продукте мирового класса, спроектированном, разработанном и изготовленном в Швеции. В нём реализованы решения, защищённые тремя мировыми патентами: уникальный точечный замер освещённости, крепление к планке, поглощающее отдачу, и сам красный круг. Круг обеспечивает отличное прицеливание, показывая стрелку, когда точность попадания гарантирована, а когда – нет. Когда цель и круг совмещены правильно, можно уверенно стрелять. Результат: более точная, приятная и надёжная стрельба. Redring® воплощает в себе всё то, о чём мечтал П.-У. Точное попадание!

Технические данные:

Элемент - батарея типа AAAA, 1,5 V,

примерный срок службы - 300 час. Redring® автоматически выключается спустя 4 часа.

Масса - 134 г без креплений, 192 г с креплениями.
Длина - 134 мм, вместе с креплениями.
Ширина - 44 мм
Высота - 45,7 мм, в том числе 33,6 мм над планкой.
Материал - анодированный алюминий

 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
REFRINGLOGO.jpg


Redring®– единственный в мире оптический оружейный прицел специально сконструированный и предназначенный для гладкоствольного оружия.

redring_1.jpg


Коллиматорные прицелы обеспечивают быстрое наведение на цель. Ввиду отсутствия увеличения они практически не ограничивают поле зрения, так как прицеливание производится двумя глазами. Дополнительным несомненным удобством коллиматора является то, что ружье с установленным коллиматорным прицелом полностью сохраняет возможность к стрельбе дробью по птице влет. Коллиматорные прицелы очень удобны при стрельбе на небольшие расстояния и устанавливаются главным образом на дробовики, скорострельное автоматическое оружие и даже пистолеты.
47474.jpg
47475.jpg
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
714
Реакции
806
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Рудольф, самый главный вопрос - сколько стоит?
 

max-khv

Новичок
Регистрация
05.11.12
Сообщения
93
Реакции
41
Баллы
8
не дешево это точно! дороже доктера
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
714
Реакции
806
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Да тут ценником Эотек-552 попахивает, голографический же.
 

max-khv

Новичок
Регистрация
05.11.12
Сообщения
93
Реакции
41
Баллы
8
дороже ружей большинства
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
NoBody сказал(а):
Рудольф, самый главный вопрос - сколько стоит?

Я не знаю как в других магазинах, а в нашем 32000 руб. :E089: :E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх