О порядке в доме. И нужен ли он?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.828
Реакции
14.460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин свой стол штоле сфотать: там щаз дивный микс из зимних и летних горных/амурских снастей (в том числе - с миницехом литейного производства) и прибамбасов/составляющих закоренелого "самокручтика" - в преддверии открытия весенней...
:roflmao:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как и показывает Ольга Ваш пост, тему нужно грохать! Что бы не раздувать. Хотя в некотором смысле, я с Вами согласен.
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
Вы правильно заметили - большинство, но не все. Но Вы не правильно заметили, что я указывала. Был задан вопрос: "Кто что думает?". Я ответила на этот вопрос, т.к. имею на это право :) У Вас еще есть ко мне вопросы?

Как и показывает Ольга Ваш пост, тему нужно грохать!
Да и, как кто-то сказал, и поднимать ее не стоило :)
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
Кроме этого я прекрасно понимаю, почему вы защищаете эту девушку и опускаете топикстартера. :)
Если бы Вы понимали, то не вели бы сейчас со мной этот бессмысленный разговор :)

Василий, а по рыбалке Вас ни какой вопрос не интересует?
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
Написали много отвечу на что запомнил.
Родители у неё есть, причём оба с удовольствием и не без успеха проводят время у воды. Почему бы и не потрындеть на этом форуме, тут есть более чуждые рыбалке темы так что ничего страшного, все мы люди а не только рыбаки.
Про комнату - может она и маленькая но не все миллионеры, к сожалению тут упрекать грешно. В комнате взрослых всегда порядок, часто бываем там и другие дети ссылаясь на комнату девушки вступают потом в конфрантацию со своими родителями.
А про окно и шкаф так это вы зря. Девушка взрослая и сама дизайнировала себе комнату и на окне какие то модные жалюзи-шторы(не видно потому что подняты), шкаф купе до потолка со вставками из зеркал и крокодиловой кожи(может искуственная не знаю)расположен у входа слева (на фото чуть заметен). Там кровать старая только, ребёнок её не хочет менять (не знаю почему, не спрашивал).
Тема создана с разрешения отца. Девушка та, это никогда не прочтёт а для себя выявлю истину для дальнейшего воспитания своих малолеток. А может и ещё кому полезно будет.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Написали много отвечу на что запомнил.


09042014652.JPG


Это просто пи зец!!! Даже в тайге, в зимухах у абаригенаФ такого не встретишь! Скромно, дёшева, но фсё па полкам, и с толком. Представил чо может быть у неё в холодильнике, а в толчке! Моется наверно тоже раз в неделю. Просто пи зец!
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если бы Вы понимали, то не вели бы сейчас со мной этот бессмысленный разговор :)
Если беспорядок в квартире вас устраивает , то разговаривать и тем более спорить с вами действительно бессмысленно.:s007:


Василий, а по рыбалке Вас ни какой вопрос не интересует?
Интересует, например : заброс мультипликатором лайтовых воблеров, влияние цвета мушек на уловистость при разной прозрачности воды и сезона, отличие тайваньских винтов по шагу от оригинальных, визуальная интепритация сигналов эхолота.
Ви что то имеете сказать, по этому поводу.
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
Если беспорядок в квартире вас устраивает , то разговаривать и тем более спорить с вами действительно бессмысленно.:s007:
Василий, Вы мне напоминаете банный лист, при чем иностранного производства. Вы так ничего и не поняли :(

Интересует, например : заброс мультипликатором лайтовых воблеров, влияние цвета мушек на уловистость при разной прозрачности воды и сезона, отличие тайваньских винтов по шагу от оригинальных, визуальная интепритация сигналов эхолота.
Ви что то имеете сказать, по этому поводу.
Oui, я имею сказать:
Мультипликаторную снасть практически не использую. Тем более на лайтовой снасти. Но тем не менее, несколько не поняла вопроса о забросе. Понимаю, если бы Вы спросили хотя бы о моделе мультипликаторов для легких приманок или о настройке тормоза для них же. Так как есть разграничение бросковых моделей самих мультипликаторов по весу приманок.
Цвет мушек. Вы бы еще зависимость цвета мушек от цвета грунта спросили :) Прозрачность воды не оказывает влияния на выбираемый цвет, а вот определенное количество кормовой базы в данный момент и на конкретном участке реки уже непосредственно может сказаться на результате. При чем на кормовую базу может оказать влияние уровень воды, температура воды, вне зависимости от сезона. Цвет уловистой мушки выбираю опытным путем, при чем, в большинстве случаев, это не составляет большого труда, т.к. кормовая база (в особенности рек Приморского края) достаточно обширна. На всей территории Приморского края обитает около 300 видов ручейников и это только ручейников. В цветовой гамме насекомых преобладает около 20 основных тонов (различные оттенки: зеленого, рыжего, темного, серого и т.д. цветов). Где-то 10 из этих оттенков показывают хороший результат вне зависимости от типа водоема Края. Конкретно сейчас: с большой долей вероятности будет работать темная зелень, светлая оливка и кофе с молоком. И есть еще один конкретный цвет, который Вам я не скажу.
Винты откуда я знаю? У нас есть люди, которые за это отвечают. Если Вас сильно мучает этот вопрос, я могу позвонить и узнать :)
И про эхолоты. Василий, 99% рыбалки у нас происходит на горной реке. Я думаю, никто со мной не станет спорить о том, что там эхолот не нужен, хотя бы по этическим соображениям. Поэтому на этот вопрос я тоже ответить не могу, да и спросить не у кого.

Ой, ну и я захотела поговорить с Вами о рыбалке. У Вас есть что ответить на мои вопросы?:
Как плавающим воблером Вы предполагаете обходить подводные камни поверху? :D И как вести тонущий воблер с заглублением 30см около дна с общей глубиной около 2м? И скажите о периодах охоты тайменя на перекатах, а так же зависимость прозрачности воды и сезона. Как правильно установить шестерни у катушек Шимано без бесконечного винта.
Но перед тем как отвечать на все вопросы, есть еще один козырный: влияет ли цвет спиннинговой приманки на реакцию хищника?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.832
Реакции
24.434
Баллы
308
Город
Хабаровск

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Я так думаю пора грохать тему,так как пошел флуд. Тот кто задавал вопрос,уже я так думаю,услышал мнение ,и даже больше....
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
На сколько видно из вашего профиля , большинство ваших сообщений относятся к кулинарии и приколам, но отнюдь не к рыбалке. Не стоит указывать мужикам о чем можно трепаться .:O011:
Не стоит мужику трепаться о том, где дефкам свои лифчики разбрасывать!!!
Интересует, например : заброс мультипликатором лайтовых воблеров, влияние цвета мушек на уловистость при разной прозрачности воды и сезона, отличие тайваньских винтов по шагу от оригинальных, визуальная интепритация сигналов эхолота.
Ви что то имеете сказать, по этому поводу.
Сам понял чего ляпнул?
Ольга, молодец, утерла нос:T077:
+100!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я предполагал, начался го"носрач. Грохаем тему :) :T027::T050:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.832
Реакции
24.434
Баллы
308
Город
Хабаровск

ANUHIN

Забанен на Портале
Регистрация
03.11.13
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
208
Город
Хабаровск
Родители у неё есть, причём оба с удовольствием и не без успеха проводят время у воды. В комнате взрослых всегда порядок, часто бываем там и другие дети ссылаясь на комнату девушки вступают потом в конфрантацию со своими родителями.
Приношу извинения что усомнился в чистоплотности родителей.
Тогда налицо ахринительное неуважение девушки к своим родителям. Я так понял живут вместе значит должны соблюдать правила общежития тоесть совместного проживания. И собака в постели o_O мне кажется это мягко сказать негигиенично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх