Новые правила рыболовства

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, я думал ты уже в Милане?))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, я думал ты уже в Милане?))
Нет я пока тут , ибо знающие люди поведали, по-секрету, что сейчас там одни пид...ры и шейхи, и нет заборов. Я правда , бывал в тех краях, лет 10 назад ни того , ни другого не заметил, но время идёт и все меняется.
Даже не знаю куда податься.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Нет я пока тут , ибо знающие люди поведали, по-секрету, что сейчас там одни пид...ры и шейхи, и нет заборов. Я правда , бывал в тех краях, лет 10 назад ни того , ни другого не заметил, но время идёт и все меняется.
Даже не знаю куда податься.
Строй базу на реке, желательно на запретной, тут вродеб масса желающих поделиться деньгами :rolleyes:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей не слушай всякую куйню. Любой кризис на западе несёт только плюсы для населения, ибо идёт только снижение цен, для стимуляции внутреннего спроса.
Пример . Мой брат покупал, как раз в то время дом, на пике снижения цены. За десять лет он подорожал в 6 раз, причём налоги он платит по цене на момент покупки, т. е . Из расчета 270 000 баксов, сосед купивший в прошлом году точно такой же дом почти за 1.5 млн платит налоги именно с этой суммы. А вообще, выше головы ты там не прыгнешь , но жить кучеряво будешь.
Дмитрий я эти цифры не из пальца высосал . Читал в журнале , наш спец корреспондент брал интервью у диллера в Орегоне . У них после 8 года без всякой стимуляции рухнули продажи лодок , впрочем как и нас . А то что кто то на халявку попал , так это фортуна ( дом в собственности ? ). Насчет кучеряво не верю ( раз люди летают на Родину лечиться ) , ты бы уже туда уехал .
А законы рыболовные да , много интересного и хорошего у них . Хотя почитав Александра в Канаде ... понял мне дикарем в России милее .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий я эти цифры не из пальца высосал . Читал в журнале , наш спец корреспондент брал интервью у диллера в Орегоне . У них после 8 года без всякой стимуляции рухнули продажи лодок , впрочем как и нас . А то что кто то на халявку попал , так это фортуна ( дом в собственности ? ). Насчет кучеряво не верю ( раз люди летают на Родину лечиться ) , ты бы уже туда уехал .
А законы рыболовные да , много интересного и хорошего у них . Хотя почитав Александра в Канаде ... понял мне дикарем в России милее .
Андрей, ты читал в русском журнале, а доверия им нет, тем более у меня есть там глаза и уши. А на счёт уехал, то поздно мне, лет 10 назад надо было. По цене трешки в Хабаровске , а это примерно было 150 000 баксов можно было купить приличный дом в хорошем штате , где много работы. Сейчас даже продав все я ничего приличного не куплю, а зарабатывать уже поздно. Вот такая арифметика.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
На бейсмунд хватит :D, посидишь там пол годика и начнешь хвалить Россию .....
Многие шибко пожалели , что купились на забугорные бусы , профукав нажитое не посильным трудом в России .
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Многие шибко пожалели , что купились на забугорные бусы ,
Ну да ну да.....:E020:
Прям вот сцуко горючими слезами плачут, сопли кажный день мотают и пороги российских дипведомств стрирают, ждут/не дождутся когда же доки приготовят на возвращение:E012: Как бы беляеть побыстрей то из проклятого и захезоного и бесперспективнова Чикаго в любимый город светлова будущего, Хабаровск или Ангарск или Залупинск на Гадюкино побыстрей вернуться бы...
 
Последнее редактирование:

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
инспекции куда проще ездить и нагибать народ мегаштрафами, тем более что эта статья дохода государства непрогнозируема, а значит - неподконтрольна.
Ошибаетесь. При формировании бюджета на будущий период любого региона, от Москвы до самых до окраин, штрафы в него закладывают. Государству выгодно это.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.636
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ошибаетесь. При формировании бюджета на будущий период любого региона, от Москвы до самых до окраин, штрафы в него закладывают. Государству выгодно это.
Штрафы или их количество, так сказать - в реальном денежном эквиваленте? Я понимаю, что штрафы - планируемы. Среднестатистически. Но - не более. А вот уже рвение "на местах" - и определяет эффективность этого института. Но опять же - "дышло" совершенно не подвержено точным планам, прогнозам. Опять же - кумовство прилично так бьёт по госбюджету :).
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Хотя почитав Александра в Канаде ... понял мне дикарем
Есть такое подозрение, то что я увидел в Канаде про рыбалку, это 1/1000 доля того, как там можно порыбачить.
Мне тож нравиться пожить дикарем в тайге, и там наверное все это есть. Нахира продают лодки, водометы, шатры, палатки и пр.?
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
IMG_20190905_110626.jpg IMG_20190905_105256_1.jpg IMG_20190905_110707.jpg
Пирс для рыбаков.
Только для рыбаков.
Годовая лицензия около 100$, суточная около 10 для экспатов.
На рпу сервис тоже присутствует. Кемпенги, сортиры, мусорные баки. Рыбы хватает.
Заплатил, и знаешь за что.
Штат Вашингтон.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.636
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
Гвоздь в крышку:)
Самолетов мелких, в т ч гидро, очень много. Захотел в чигиря, вуаля.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ошибаетесь. При формировании бюджета на будущий период любого региона, от Москвы до самых до окраин, штрафы в него закладывают. Государству выгодно это.
А вы случаем депутатом трудились , такие знания ?
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
582
Реакции
289
Баллы
308
Город
Новопокровка
Нет, ближе к людям работаю. Информация о штрафах и бюджетах есть в свободном доступе. Иногда в сми проскакивает. В крупных регионах, как Москва, цифра вообще огромная.
Парадокс в том, что система с одной стороны, вроде как, борется с нарушениями, а с другой стороны эти нарушения уже спланированы системой, как дополнительный налог.
Наблюдали, как слаженно работают эвакуаторы в городе?:)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такое подозрение, то что я увидел в Канаде про рыбалку, это 1/1000 доля того, как там можно порыбачить.
Мне тож нравиться пожить дикарем в тайге, и там наверное все это есть. Нахира продают лодки, водометы, шатры, палатки и пр.?
Денех наверное хатят заработать, не?))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 288608 Посмотреть вложение 288609 Посмотреть вложение 288610
Пирс для рыбаков.
Только для рыбаков.
Годовая лицензия около 100$, суточная около 10 для экспатов.
На рпу сервис тоже присутствует. Кемпенги, сортиры, мусорные баки. Рыбы хватает.
Заплатил, и знаешь за что.
Штат Вашингтон.
Чо за рыба?
Так и у нас предлагают билет рыбака сделать, народ против, бисплатна нада круглый год и где хочешь))
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чо за рыба?
Так и у нас предлагают билет рыбака сделать, народ против, бисплатна нада круглый год и где хочешь))
Да скорей Ани Лорак к вам придет вечерком спеть , чем все это рыбацкое счастье настанет .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх