Новости и вопросы ХГООиР

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да как же нет? Все там есть
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-12-22-16-12-746_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-04-12-22-16-12-746_com.android.chrome.png
    1,3 МБ · Просмотры: 440

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пилигрим, вы - официальный представитель ХГООиР?
Пожалуй, пора внести ясность в этот вопрос.
Да, я являюсь представителем ХГООиР, но НЕофициальным, на добровольной основе, являясь председателем первичного охотколлектива, не получаю никакого материального вознаграждения, более того, плачу членские взносы как простой пенсионер, и покупаю путевки на охоту.
Также бесплатно являюсь разработчиком сайта ХГООиР, по мере сил и возможностей помогаю обществу и охотникам своими знаниями и умениями, как передаточное звено между охотобществом и охотниками, посетителями портала "Амур-берег"
Зачем я этим занимаюсь? Не знаю, наверное какая то ностальгия по прежней работе охотоведом, может просто по душе это занятие.
Так что шутить имею право, потому что не обременен никакими должностными обязанностями, и никому ничего не должен.
По картам. Нет пока нормальных карт охотугодий, пригодных для размещения в интернете, в этом прошу помощи форумчан, возможно кто-то сможет отрисовать, такие есть, на сайте использованы карты пользователя "Гуран",за что ему еще раз спасибо, если нет, потерпите, тем более, в одном из первых постов я писал -

"У Хабаровского городского общества охотников и рыболовов новый сайт: http://ohotakhv.ru/
Понемногу наполняется содержанием. Принимаются конструктивные пожелания и предложения, можно мне на почту ohotnikdv@mail.ru. Просьба не спешить с критикой - нет того или этого. Работаем."
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
По картам. Нет пока нормальных карт охотугодий, пригодных для размещения в интернете
Ну как нет. Есть нормальный сайт с интерактивными картами. Вполне правильно показывают, чем они не устраивают? Тем более они могут работать с несколькими слоями. Топокарты бумажные уже пережиток, как бы нелепо это не звучало.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
По многочисленным просьбам "трудящихся" изготовил карту охотхозяйства "Объединенное Волочаевское"
Карта склеена из кусков атласов ЕАО и "Рыбака и охотника Приамурья". Короче, "Франкенштейн"
Размещаю здесь и на сайте ХГООиР http://ohotakhv.ru/ на странице "Границы охотугодий"
Волоч. сайт.jpg
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Закончился сезон весенней охоты на водоплавающую дичь в ЕАО и южных районах Хабаровского края.
Не забывайте вернуть разрешения - крайний срок охотившихся в ЕАО - 13 мая, в южных районах Хаб. края 16 мая.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начинаем готовиться к осенней охоте 2019. Режим работы ХГООиР на сайте http://ohotakhv.ru/
Сроки охоты  осень 2019г..jpg
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подробнее о других охотах...
сроки -осень 2019-2920 (2).jpg
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я состою в обществе района имени Лазо, весной переехал в Хабаровск и хочу вступить в Хабаровское городское общество, нужно ли мне ехать в Переяславку и сниматься с учёта?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я вот, наеборот, вступив в Лазо изменяю. ХГООиР Ибо бессмысленно оно мне с Южного. Что до переяславки что до К%ривой с Южки одинакава. А дичи в лазо больше.

Так что забей. Можешь быть в Лазо, скидка в ХГООиР будет.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот, наеборот, вступив в Лазо изменяю. ХГООиР Ибо бессмысленно оно мне с Южного. Что до переяславки что до К%ривой с Южки одинакава. А дичи в лазо больше.

Так что забей. Можешь быть в Лазо, скидка в ХГООиР будет.
В Переяславке тоже скидка есть членам ХГООиР
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хабаровское городское общество, нужно ли мне ехать в Переяславку и сниматься с учёта?
Сниматься с учета не надо, приходишь на Км Ю Чена 9 и становишься на учет в ХГООиР как полноправный член
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для тех, кому сложно отпроситься с работы за путевкой:
По субботам, 17 и 24 августа ХГООиР работает с 9 до 16 часов
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.384
Реакции
2.054
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
На косулю в Волочаевское можно взять?

Или как всегда для своих...;(
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.070
Реакции
1.994
Баллы
308
Город
Хабаровск
На косулю в Волочаевское можно взять?

Или как всегда для своих...;(
Не готов прямо сейчас уверенно ответить. Позвони по телефону, указанному на сайте, а ещё лучше проезжей в общество, там есть предварительная запись, возможно еще успеешь стать в очередь. Сами разрешения будут выдавать ближе к октябрю
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
834
Реакции
1.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
На лис лицензии есть?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх