Новости от компании "МИДА"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если есть предложения, с удовольствием обсудим и примем во внимание, предлагайте, любые интересные идеи воплотим в жизнь и будем признательны!
Как-то уже пытался однажды с вашим магазином сотрудничать в плане развития фидерной темы в ответ на мою информацию даже что-то типа дежурного "спасибо, примем к сведению" не поступило. Да и другие действия некоторых личностей не увеличивают желание сотрудничать больше.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я разве сказал, что у меня какие-то проблемы? Где? Я ответил на фразу оппонента о том, что так мало народу поучаствовало. У меня проблем нет по этому поводу.
То что мало, это да.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Мы с Вами согласны, однако трудно не заметить, что среди форумчан в конкурсе за два месяца приняли участие всего три участника, причем фото с DVF выложили только Ravel_PR и Kattermen, и нет ни чего зазорного, что в конкурсе приняли реальные рыбаки - владельцы DVF!
А это тоже случайный участник?


1.jpg
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то палево какое то:);)
 

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Поздравляем участников, поделивших между собой второе место в конкурсе на лучшее фото-видео с DVF!

DSC_0703.png
DSC_0666.JPG
 

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Поздравляем участника конкурса занявшего третье место!

20150805_161734.jpg
 

СЕРГЕЙ К.

Местный
Регистрация
13.06.13
Сообщения
146
Реакции
109
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
называется реклама
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мое мнение- сотрудник не может быть участником. Иначе какая то хирня получается
 

СЕРГЕЙ К.

Местный
Регистрация
13.06.13
Сообщения
146
Реакции
109
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
И чего же тут хорошего?Раздача призов своим?
Ну почему же раздача.Пример из жизни.Тот же Дима приходит к шефу и вопрошает:"Пан -шеф" ,а не будете так любезны в целях пропаганды и рекламы ,мать ее,нашей продукции и брендов нашенских,снарчдить меня по полной ну скажем так К отусами или двфами да на соревы по ффидеру аль еще куда подальше на карпфишинг?А шефф то ему и молвит: дак не напасешься на вас тьму,орду до брендов наших жаждущих,нетути за так,покупи и пользуй, а уж чаго выййдет так тому знать и быть,и вот этот отрок со своей скидкой корпоративной,менее чем у некорпорированного клиента,взяв все на последние деньги сам поймал сам наффотал сам жену уболтав и пузотерку потрепав,наловил отфотал и получил за труды свои,оуенку неангажированных ни разу ,коллег,причтный его уху ь отзыв-рецензию и возлюбил он форум сей с неистовством доселе невиданным,а желание далее участие свое освещать,-так и подавно.Молодец Димон что честно все сделал,к ак и положено,не скрывай на публичных мероприятичх что ты из такой-то компании,а гордись,а шефу твоему на заметку:таких в авангард!
[Q2UOTE="pikehanter, post: 369204, member: 611"]И чего же тут хорошего?Раздача призов своим?[/QUOTE]
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Меня зовут Даниил Стексов, я владелец компании Мида и магазинов Трофей.
Прочитал 2 последние страницы форума и понял, что должен ответить на некоторые вопросы по поводу прошедшего конкурса.
Но сделать это лучше в том порядке, как они были заданы.
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Странно что это сообщение разместил сам победитель конкурса,хотя оно ,как бы судя по написанию ,должно было быть написано пользователем МИДА.И что самое интересное почему пользователь с ником Leha88 спрашивает у меня в личке когда и в каком магазине мне будет удобно забрать приз.Или участие ваших сотрудников в конкурсе это разумно?Компания МИДА расскажите пользователям форума почему так получилось

Уважаемый Pavel_PR!
Вы заметили наш очень смешной ляп!
Да, это действительно очень грубая наша ошибка, вызванная невнимательностью одного нашего сотрудника, который зашел на форум под чужим ником, автоматически сохранившимся после последнего визита и не проверил это. Так быть не должно!
В данном конкурсе также принимали участие сотрудники нашей оптовой компании, что вполне нормально, как я считаю.
Чем они хуже или лучше других рыболовов?!
Для участия в конкурсе нужно было поехать на рыбалку, наловить рыбы, используя снасти DVFisher, все это дело сфотографировать или снять на видео, а затем выложить эти фото/видео на ветке нашей компании на суд жюри. Считаю, что с этим они отлично справились в свое свободное от работы время и за свои заработанные деньги. Хочу сказать им за это отдельное спасибо!
Я, кстати, тоже хотел принять участие в конкурсе и выложить свое фото, но не успел, к сожалению.
Вас, Павел, еще раз благодарю за то, что указали нам на нашу ошибку!
Потому что, зная свои ошибки, мы можем их исправить и стать сильнее!
А нам еще много есть над чем работать и что исправлять!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так почему мою супругу сняли с конкурса зимой? Появился вопрос-почему участвуют не форумчане и не форумчан быстренько сняли с конкурса.
Прокомментируете ?
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Так почему мою супругу сняли с конкурса зимой? Появился вопрос-почему участвуют не форумчане и не форумчан быстренько сняли с конкурса.
Прокомментируете ?
Уважаемый Андрей, здравствуйте!
Почему сняли Вашу супругу с зимнего конкурса не знаю, т.к. не я конкретно руковожу проведением конкурсов.
Но вижу, что возник вполне правомерный вопрос о более подробных правилах участия и проведения каждого конкурса.
Потому, что не может быть игры без подробных и конкретных правил, с которыми знакомы и согласны все игроки.
При проведении следующих конкурсов мы обязательно будем более подробно освещать все правила.
А для восстановления справедливости, предлагаю сейчас автоматически зарегистрировать Вашу супругу как участника нашей следующей лотереи под дополнительным ником, который вы предложите. И это увеличит Ваши шансы на выигрыш!
Если Вы согласны, прошу сообщить ник.
Спасибо за то, что Вы неравнодушны к нашей работе!
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Мне вот не понятен подход жюри к оценке фоток. Вы только продукцию DVF видите? А то что у товарища сазан на цепи сидит как овчарка это нормально. Или там цепь DVF?
Уважаемый Re4n, здравствуйте!
Мне, честно говоря, тоже не совсем понятен подход жюри к оценке фоток, и я бы распределил места немного по-другому.
Дело в том, что в состав жюри входили 3 девушки, сотрудницы нашей компании.
А женскую логику даже не все женщины понимают!
Но нам, мужчинам, приходится с этим мириться.
Ведь все, что мы создаем и чего достигаем, мы делаем для них, для наших женщин!
Спасибо, за Ваш вопрос!
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Как-то уже пытался однажды с вашим магазином сотрудничать в плане развития фидерной темы в ответ на мою информацию даже что-то типа дежурного "спасибо, примем к сведению" не поступило. Да и другие действия некоторых личностей не увеличивают желание сотрудничать больше.

Уважаемый Re4n!
Действительно мы получили от Вас рекомендации по развитию ассортимента для фидерной ловли и забыли за это поблагодарить.
Прошу нас понять и простить! А в знак благодарности, предлагаю небольшой презент - пачку любой прикормки ПЕЛИКАН,
которую Вы можете получить в нашем магазине Тофей-1 на Краснореческой 97а.
Еще раз спасибо за Ваш совет!
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Как-то уже пытался однажды с вашим магазином сотрудничать в плане развития фидерной темы в ответ на мою информацию даже что-то типа дежурного "спасибо, примем к сведению" не поступило. Да и другие действия некоторых личностей не увеличивают желание сотрудничать больше.
Уважаемый Re4n!
Прошу сообщить, какие действия и каких личностей Вы имеете ввиду?
Мне очень важно Ваше мнение о том, что мы делаем не правильно.
Тогда мы сможем это исправить и быть более полезными для рыболовов!
Заранее благодарю за информацию!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Андрей, здравствуйте!
Почему сняли Вашу супругу с зимнего конкурса не знаю, т.к. не я конкретно руковожу проведением конкурсов.
Но вижу, что возник вполне правомерный вопрос о более подробных правилах участия и проведения каждого конкурса.
Потому, что не может быть игры без подробных и конкретных правил, с которыми знакомы и согласны все игроки.
При проведении следующих конкурсов мы обязательно будем более подробно освещать все правила.
А для восстановления справедливости, предлагаю сейчас автоматически зарегистрировать Вашу супругу как участника нашей следующей лотереи под дополнительным ником, который вы предложите. И это увеличит Ваши шансы на выигрыш!
Если Вы согласны, прошу сообщить ник.
Спасибо за то, что Вы неравнодушны к нашей работе!
Если просто озвучить здесь без регистрации на форуме, пусть будет Анна Сергеевна:E049:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх