Новости от компании "МИДА"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодцы!
Поздравляю!
 

DmitryPro

Новичок
Регистрация
17.09.14
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Добрый день! Хотелось бы получить Удилище DVF OPTIMAL Carp 3,5 Lbs 3,90м IM6 Куда можно подъехать за призом?
 

leha88

Новичок
Регистрация
24.07.15
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Поздравляем победителя, занявшего первое место в конкурсе на лучшее фото-видео с DVF!

DSC_0647.JPG
DSC_0654.JPG
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляем победителя, занявшего первое место в конкурсе на лучшее фото-видео с DVF!

Посмотреть вложение 129348 Посмотреть вложение 129349
Странно что это сообщение разместил сам победитель конкурса,хотя оно ,как бы судя по написанию ,должно было быть написано пользователем МИДА.И что самое интересное почему пользователь с ником Leha88 спрашивает у меня в личке когда и в каком магазине мне будет удобно забрать приз.Или участие ваших сотрудников в конкурсе это разумно?Компания МИДА расскажите пользователям форума почему так получилось
 

leha88

Новичок
Регистрация
24.07.15
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Странно что это сообщение разместил сам победитель конкурса,хотя оно ,как бы судя по написанию ,должно было быть написано пользователем МИДА.И что самое интересное почему пользователь с ником Leha88 спрашивает у меня в личке когда и в каком магазине мне будет удобно забрать приз.Или участие ваших сотрудников в конкурсе это разумно?Компания МИДА расскажите пользователям форума почему так получилось


Все очень просто! Человек не зарегистрирован на форуме, передал свое видео и я выложил, так же видео от Валерия тоже выложили не от его имени, обидно, что зарегистрированные участники, такие же как Вы, не проявили должного внимания к конкурсу, а ведь DVF есть у многих!
 

leha88

Новичок
Регистрация
24.07.15
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Вот форумчанен ДениZ не имея DVF выложил прекрасный юморной коллаж, поднял настроение, принял участие!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все очень просто! Человек не зарегистрирован на форуме, передал свое видео и я выложил, так же видео от Валерия тоже выложили не от его имени, обидно, что зарегистрированные участники, такие же как Вы, не проявили должного внимания к конкурсу, а ведь DVF есть у многих!
Это надо было описывать во время конкурса, а не сейчас. И по поводу "ника" можно было просто Имя и Фамилию написать в списке победителей! Также, раз вы назначаете сроки подачи фото и видео для конкурса - пренебрегать ими не красиво...тоже самое относится и к дате объявления победителей!
P\S За удилище спасибо...на днях приеду заберу!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляем победителя, занявшего первое место в конкурсе на лучшее фото-видео с DVF!
Мне вот не понятен подход жюри к оценке фоток. Вы только продукцию DVF видите? А то что у товарища сазан на цепи сидит как овчарка это нормально. Или там цепь DVF?
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Но как-то не правильно. Конкурс проходит на форуме. Участвуешь, будь добр зарегистрируйся.

Мы с Вами согласны, однако трудно не заметить, что среди форумчан в конкурсе за два месяца приняли участие всего три участника, причем фото с DVF выложили только Ravel_PR и Kattermen, и нет ни чего зазорного, что в конкурсе приняли реальные рыбаки - владельцы DVF!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы с Вами согласны, однако трудно не заметить, что среди форумчан в конкурсе за два месяца приняли участие всего три участника...
А значит не устраивает что-то рыбаков то. Или в DVF или в конкурсе. Это повод задуматься о будущих акциях.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот ему и надо было 1 место отдавать!!!
Я хлыстик с твоего удилища заберу :)

А вообще, по поводу коллажей уже высказывался давно: выкладываю их ради "так, поржать". Не честно будет по отношению к остальным участникам!
:E046:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
А значит не устраивает что-то рыбаков то. Или в DVF или в конкурсе. Это повод задуматься о будущих акциях.
Денис, кто захотел, тот поучаствовал.
Какие проблемы?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, кто захотел, тот поучаствовал.
Какие проблемы?
Я разве сказал, что у меня какие-то проблемы? Где? Я ответил на фразу оппонента о том, что так мало народу поучаствовало. У меня проблем нет по этому поводу.
 

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
А значит не устраивает что-то рыбаков то. Или в DVF или в конкурсе. Это повод задуматься о будущих акциях.

Если есть предложения, с удовольствием обсудим и примем во внимание, предлагайте, любые интересные идеи воплотим в жизнь и будем признательны!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мою супругу зимой сняли с конкурса:T027:, т.к. она не была зарегистрирована на форуме, подняли протест что не место на конкурсе посторонним:T044:
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я хлыстик с твоего удилища заберу :)

А вообще, по поводу коллажей уже высказывался давно: выкладываю их ради "так, поржать". Не честно будет по отношению к остальным участникам!
:E046:
А вдруг он плохой?:P002:
Я вам могу проверенный временем подарить!!!(или показать где купить!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх