Немецкая жесткошёрстная легавая Дратхаар

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Еще он отличается характером, менее крепкой шерстью... Ну и еще немало чем. :)

позвоните в Хабаровск в ХГООиР Кинологу, Луговской Маргарите Алексеевне, спросите координаты владельцев Леди Багиры Баско. Хорошая. годная сука, только вот с полевыми дипломами не очень, не хотят люди с КнА в Хабаровск на испытания ездить. Хотя человек, который может натаскать птичку у вас там есть.

Еще в Хабаровске сейчас на продаже есть щенки драта. Продает Оксана Захарова. Найти тему о продаже и контакты - на форуме "Легавые Дальнего Востока". Я за своей собой во Владик мотался. Тут кто-то с Новосиба себе привозил. Так все в Ваших руках.
 

АнастасияЯ

Новичок
Регистрация
18.05.16
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Наша приехала из Владивостока, папа щенков приехал из Сербии, по 3 рабочих диплома, первый племенной класс
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
А утки летят далеко-далеко
P4120197.JPG
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
Извините может не в тему имею курцхаара, очень собакен нравится как закончится его жизнь заведу несколько дратхов так как курцу очень холодно у нас. А так собака очень умная я ей очень доволен.

Аскажет кто , а где в Комсомольке можно взять Дратхаара
Мой тебе совет,не разменивайся на курца,и бери драта грифонистого,что бы меньше мерз.Комсомольск это не Хабаровск
 

АнастасияЯ

Новичок
Регистрация
18.05.16
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Легавые птичники прежде всего . Я что то не знаю или зимой охотятся на фазана, перепела, утку ?
 

АнастасияЯ

Новичок
Регистрация
18.05.16
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Как именно проявляется что ваша собака замёрзла ?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское

АнастасияЯ

Новичок
Регистрация
18.05.16
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Пусть поработает весной на утку во льду,в Ульчском районе и посмотрю,что с курцем будет.Какая дрожь его будет бить.

То есть, когда Вы весной работаете на утку во льду с дратом, ему тепло? И еще мне здесь на днях рассказывали историю, про собаку, которую льдом убило, смотрите поаккуратнее с посылом собаки во льды..
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
То есть, когда Вы весной работаете на утку во льду с дратом, ему тепло? И еще мне здесь на днях рассказывали историю, про собаку, которую льдом убило, смотрите поаккуратнее с посылом собаки во льды..
Нет, собакам даже драту весной не фонтан,но курцу я точно не завидую,но если он у Вас живет всю зиму на улице?У меня в этом году кобель начал купаться с 15 апреля.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня курц на этой весенней отработал на все 100% вся птица найдена и принесена.(ещё манки мои нашёл которые я ночью потерял). Мерзнут все собаки когда без движения сидят.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.945
Реакции
8.659
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как именно проявляется что ваша собака замёрзла ?
Владел курцем сейчас драт,так что есть возможность сравнивать,драт более морозоустойчив в нашем климате,а по поводу как замерзает курц моя в конце ноября на фазаньей охоте сработав несколько клеток просто села на жопу посмотрела в глаза и "сказала" слышь хозяин ты как хочешь,а я дальше не пойду.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
У меня курц на этой весенней отработал на все 100% вся птица найдена и принесена.(ещё манки мои нашёл которые я ночью потерял). Мерзнут все собаки когда без движения сидят.
Деловые качества никто не оспаривает,просто вопрос кто быстрей замерзнет.В Комсомольске я думаю фазанов нет и перепелов тоже и работать ему придется по тому,что попадется.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Естественно курц мёрзнет больше!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
В Комсомольске я думаю фазанов нет и перепелов тоже
Александр Васильевич.с чего это вы взяли,что у нас в Комсе фазанов нет?Есть они и довольно немало.Кстати,японских перепелов у нас я тоже видел.но они достаточно редки.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
Александр Васильевич.с чего это вы взяли,что у нас в Комсе фазанов нет?Есть они и довольно немало.Кстати,японских перепелов у нас я тоже видел.но они достаточно редки.
Спасибо,восполнили пробел.А охоту на фазана открывают,если нет,то только любоваться.
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
А бекас и прочий кулик? Их разве у Вас нету? (другой вопрос, что их у нас зв дичь не держат...)
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
А бекас и прочий кулик? Их разве у Вас нету? (другой вопрос, что их у нас зв дичь не держат...)
У нас уток хватает и всякой трави по паре.Друг даже чирков не стреляет.
 
Последнее редактирование:

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх