Недвижимость

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продажа - Покупка - Обмен - Аренда квартир, гаражей, офисов и складов. Недвижимость жилая и не жилая - объявления. Так почему же удалили объявления? Я вообще то время тратил выставлял. Сказали бы сразу что можно, что нельзя. Для чего тогда эта ветка? Или рыбаки и охотники не покупают квартир. Я думаю, чем больше информации, тем больше внимания к порталу. Или скажите сколько объявлений можно выставлять?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Женя, не становись на скользкий путь кошани, а лучше атчод напиши
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если не ясно - поясню, поскольку вопрос может возникнуть вновь.
Ты не обратил внимание, что два других объявления, двух других форумчан, размещённых рядом с твоими небыли удалены?
Причина в том, что раздел Куплю-продам предназначен для размещения частных, а потому бесплатных объявлений форумчан. Причём продавать и покупать можно всё, начиная от рыболовного крючка, заканчивая квартирой.
Но когда ресурс начинает использоваться в коммерческих целях, изволь сначала обратиться к администрации, а потом на коммерческой основе разместить свои объявления.
ЗЫ: надеюсь ты не будешь утверждать, что те шесть или семь квартир, которые ты выставил на продажу, принадлежат лично тебе, или бабушка попросила продать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх