Нахлобучили

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
990
Реакции
292
Баллы
308
Ржака. А зачем? Всем понятно ведь, в том числе и вам. Троллинг продолжается...
А действительно, зачем? Сказал несуразицу и рад. Вы в следующий раз просто помолчите, сойдете за умного.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сказал несуразицу и рад. Вы в следующий раз просто помолчите, сойдете за умного.
:E009: Аргументов нет (как и не было), поэтому переходите на личности? Очень слабенько для носителя озвученных степеней и званий...а кстати, так вы доктор или кандидат?:D
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.117
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
чо к чему?
им про закон, они про звания, регалии. Да еще и с оскорблениями.
Вкратце так: есть закон, какой ни есть, нарушайте и паркуйтесь где хотите, все равно выпишут.
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
274
Реакции
268
Баллы
208
Давайте конкретнее кого и где уже нахлобучили по воохранке, где нам стоит быть внимательнее. А то устроили тут демагогию. А так, срал я на эти законы, которые ущемляют мои права в свободе передвижения и распоряжения моим имуществом
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников надоел уже:D
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.117
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Давайте конкретнее кого и где уже нахлобучили по воохранке, где нам стоит быть внимательнее. А то устроили тут демагогию. А так, срал я на эти законы, которые ущемляют мои права в свободе передвижения и распоряжения моим имуществом
Конкректно. С протоколом согласен.
IMG_5882 (1).JPG
IMG_6017 (1).JPG
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
. А так, срал я на эти законы, которые ущемляют мои
Это у тебя до тех пор пока не налипал по серьезному. Как только получитца впухнуть, так сразу придет прозрение...;)
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.059
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Если есть юридическая возможность отсудиться от протоколов за водоохранку, и если будет судебный прецедент, то есть идея!!! Наделать форумных наклеек на авто, маек, кепок, наколок, тату и и.д. Подъехивает красномордый анспектор, а ты ему с ходу, наклейку видишь?! Хочешь посудиться? Хочешь время потратить, пиши протокол. Но у нас есть сообщество!!! И ему то что Денис прописал! Думаю пару раз в суды поездят, потом слух между ними пойдёт, что на хер с этими форумчанами связываться. Мысли пришедшие в голову, лёжа на морском пляже.:E010:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Если есть юридическая возможность отсудиться от протоколов за водоохранку, и если будет судебный прецедент, то есть идея!!! Наделать форумных наклеек на авто, маек, кепок, наколок, тату и и.д. Подъехивает красномордый анспектор, а ты ему с ходу, наклейку видишь?! Хочешь посудиться? Хочешь время потратить, пиши протокол. Но у нас есть сообщество!!! И ему то что Денис прописал! Думаю пару раз в суды поездят, потом слух между ними пойдёт, что на хер с этими форумчанами связываться. Мысли пришедшие в голову, лёжа на морском пляже.:E010:
Это если инспектор туп и безграмотен. И не знает мат. часть. А если он в "материале", то вряд ли что получится.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.696
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это если инспектор туп и безграмотен. И не знает мат. часть. А если он в "материале", то вряд ли что получится.
Получится.
Всегда имейте ввиду, что несмотря на всё, у нас ещё остались судьи грамотные вникающие в суть.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.696
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги, форумчане!!!
Если у вас возникла проблема с АП по водоохранке, и в протоколе вы написали, что не согласны, а действия инспекции неправомерны, я готов оказать всю посильную помощь в отстаивании ваших прав.
Это бесплатно, ибо считаю западло брать с людей за это деньги.

С другой стороны, если вас взяли с кучей сеток в водоохранке, в запретный период, в запретке или с другими критическими косяками, даже пальцем не пошевельну, чтобы вам помочь!!!
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.059
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Уважаемые коллеги, форумчане!!!
Если у вас возникла проблема с АП по водоохранке, и в протоколе вы написали, что не согласны, а действия инспекции неправомерны, я готов оказать всю посильную помощь в отстаивании ваших прав.
Это бесплатно, ибо считаю западло брать с людей за это деньги.

С другой стороны, если вас взяли с кучей сеток в водоохранке, в запретный период, в запретке или с другими критическими косяками, даже пальцем не пошевельну, чтобы вам помочь!!!
Вот это по нашему, по мужицки.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.059
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Это если инспектор туп и безграмотен. И не знает мат. часть. А если он в "материале", то вряд ли что получится.
Вы на Тунгуске когда видели подкованного ? Или на Петропавловке? Борзые, да, но не подкованные.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.059
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.644
Реакции
7.443
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх