Нахлобучили

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
:E009::E009:
\Вам уже написали , дебильный закон для дебилов , так что вы попутали! Если у тебя есть лодка с мотором , ну или ты тащишь все вещи двести метров то нужно очень хорошо подумать кто дебил. Да что тут думать , ведь ясно и так.
Закон для всех. Если есть возможность сбросить лодку, делайте это быстро, но если вы делаете это наглым образом тогда отвечайте. В большинстве случаев при оформлении 8.42 есть масса других нарушений, обычно это нахождение с орудиями лова в нерестовый период и тд. Поэтому 3 рубля за водоохранку, это по божески. И не засоряйте эфир спамом.
 
Последнее редактирование:

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну засем вводить оюдей в заблуждение? https://zakon-auto.ru/reg/farkopa-dlya-legkovogo-avto.php Если ТСУ предусмотрено вопросов нет, ни при регистрации, ни при эксплуатации. Снять ТСУ могут потребовать если оно съемное, в сертификате есть условия эксплуатации.

Закон для всех. Если есть возможность сбросить лодку, делайте это быстро, но если вы делаете это наглым образом тогда отвечайте. В большинстве случаев при оформлении 8.42 есть масса других нарушений, обычно это нахождение с орудиями лова в нерестовый период и тд. Поэтому 3 рубля за водоохранку, это по божески. И не засоряйте эфир спамом.
А если быстро лодку сбросить,закон не действует? Вы как то будьте последовательным .
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну засем вводить оюдей в заблуждение? https://zakon-auto.ru/reg/farkopa-dlya-legkovogo-avto.php Если ТСУ предусмотрено вопросов нет, ни при регистрации, ни при эксплуатации. Снять ТСУ могут потребовать если оно съемное, в сертификате есть условия эксплуатации.

Закон для всех. Если есть возможность сбросить лодку, делайте это быстро, но если вы делаете это наглым образом тогда отвечайте. В большинстве случаев при оформлении 8.42 есть масса других нарушений, обычно это нахождение с орудиями лова в нерестовый период и тд. Поэтому 3 рубля за водоохранку, это по божески. И не засоряйте эфир спамом.
И сдаётся мне Вы не доктор )))))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Закон для всех. Если есть возможность сбросить лодку, делайте это быстро, но если вы делаете это наглым образом тогда отвечайте. В большинстве случаев при оформлении 8.42 есть масса других нарушений, обычно это нахождение с орудиями лова в нерестовый период и тд. Поэтому 3 рубля за водоохранку, это по божески. И не засоряйте эфир спамом.
Я правильно прочитал - если вас не спалят, то быстренько нарушите закон, и всё будет нормально.
А если вас спалят, то тогда закон - превыше всего.
Кроме того, за нарушения правил рыболовства есть своя статья (это если в запретный период, там где не надо).
Зачем всё в одну кучу мешать?
Скажите, а если быстренько с острогой заскочить на нерестовый водоём это будет считаться нарушением?
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
Я правильно прочитал - если вас не спалят, то быстренько нарушите закон, и всё будет нормально.
А если вас спалят, то тогда закон - превыше всего.
Кроме того, за нарушения правил рыболовства есть своя статья (это если в запретный период, там где не надо).
Зачем всё в одну кучу мешать?
Скажите, а если быстренько с острогой заскочить на нерестовый водоём это будет считаться нарушением?
Вы все правильно поняли, если нарушил отвечай. И мне не совсем понятно ваша ханжеская позиция (я думаю в вашем загашнике пару десятков протоколов о нарушении КоАП) Скорее всего вы горожанин. А если отъедете на несколько километров вдоль по Амуру, прошу вас обратить внимание на особенности поведения местных жителей.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доктор ты гонишь!
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
272
Реакции
268
Баллы
208
Доктор за ЕДР похоже топит
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы все правильно поняли, если нарушил отвечай. И мне не совсем понятно ваша ханжеская позиция (я думаю в вашем загашнике пару десятков протоколов о нарушении КоАП) Скорее всего вы горожанин. А если отъедете на несколько километров вдоль по Амуру, прошу вас обратить внимание на особенности поведения местных жителей.
Ханжество в чистом виде, это патриарх РПЦ Кирилл.
В моем загашнике действительно около 10 протоколов об АП (все по линии ГИБДД). Часть из них я оспорил и выиграл в суде, так как считал необоснованными. Где был виновен, даже не оспаривал.
И позиция моя гражданина и человека, но не барана.
Сейчас переводя стрелки на меня, вы пытаетесь отвести внимание от вас, так как даже на простые вопросы ответов у вас нет.
Если вы инспектор, то сейчас занимаетесь провокацией к совершению АП. Не нужно вводить людей в заблуждение, что быстренько заскочив в водоохранку ничего не будет.
К тому же лицемерная.
Продолжать беседу с вами в таком ракурсе не собираюсь, коли не способны вести дискуссию, а переходите на личности.
Ну а форумчане сами решат, кто прав, а кто нет.
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
Ханжество в чистом виде, это патриарх РПЦ Кирилл.
В моем загашнике действительно около 10 протоколов об АП (все по линии ГИБДД). Часть из них я оспорил и выиграл в суде, так как считал необоснованными. Где был виновен, даже не оспаривал.
И позиция моя гражданина и человека, но не барана.
Сейчас переводя стрелки на меня, вы пытаетесь отвести внимание от вас, так как даже на простые вопросы ответов у вас нет.
Если вы инспектор, то сейчас занимаетесь провокацией к совершению АП. Не нужно вводить людей в заблуждение, что быстренько заскочив в водоохранку ничего не будет.
К тому же лицемерная.
Продолжать беседу с вами в таком ракурсе не собираюсь, коли не способны вести дискуссию, а переходите на личности.
Ну а форумчане сами решат, кто прав, а кто нет.
Читайте внимательно! Если нужно скинуть лодку или помыть машину в водоохранной зоне, вы можете поступать как вздумается. Однако, если вы решили заехать на ТС, это сознательное нарушение закона, каким бы он ни был, тупым или дебильным. За это есть наказание. Возможно вам повезет, и вы его избежите. Но если вас уличили, не нужно пытаться найти виноватых, пенять на несовершенство законодательства, или на расположение звёзд на небе, тем более грубить, хамить или мешать выполнять работу инспекторам, охотоведами, егерям. Если вы считаете, что вас привлекли незаконно, обращайтесь в суд, благо прецеденты есть. Что касается «перевода стрелок». Цит. из м/ф «Простоквашино» Чтобы продать, что нибудь ненужное, нужно сначала купить, что нибудь ненужное.... Поэтому если вы хотите получить ответы, вы сначала вопрос сформулируйте, а диалога у нас с вами не было. Тем более, что вы не сформулировали ни одного вменяемого вопроса. Про личности... для перехода, нужно обратится, хотя бы по имени или фамилии. Про профессию... Я доктор, к.м.н, доцент, организатор здравоохранения, поэтому обвинения в лицемерии как минимум Ваши субъективные домыслы.
 

Макуха

Новичок
Регистрация
04.06.11
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Да не доктор он, а стоматолог по всей видимости ("узкопрофильный")) :E010:
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
Да не доктор он, а стоматолог по всей видимости ("узкопрофильный")) :E010:
Это зависть? Или признание в восхищении? Если не то и не другое пишите в личку или создайте профильную тему. Если хотите записаться, тел. в профиле.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если есть возможность сбросить лодку, делайте это быстро, но если вы делаете это наглым образом тогда отвечайте.
:E009: Детский сад, ей-богу...Вы, товариСЧ, опять (что подозрительно - очень последовательно) путаете божий дар с яичницей. Верятнее всего - вы банальный провокатор начального уровня...
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
:E009: Детский сад, ей-богу...Вы, товариСЧ, опять (что подозрительно - очень последовательно) путаете божий дар с яичницей. Верятнее всего - вы банальный провокатор начального уровня...
Арабского не знаю, на английском вроде не писал. Вы сначала этимологию фразы уточните, потом применяйте. Чтобы в просак не попасть.
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
974
Реакции
291
Баллы
308
Восхищаюсь вами...какой изысканный вброс для продолжения банкета...
В одном дипломе написано врач по специальности, а в другом организатор здравоохранения... А изыскано если бы написал информацию на французском и все бы поняли.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх