Нахлобучили

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так что получается? На Ситу с 20 апреля по 20 июля вообще ни как? Даже с одной удочкой на один крючек, подскажите сведующие?
Сита , с точки зрения рыбалки, речушка не интересная. А если тебя еще хотят нахлобучить, то это вообще наглость. Поэтому, посылай всех лесом , только от машины немного отойди, иначе зацепятся и будут сидеть ждать. Вообще не вижу проблемы. Если всех спрашивать и всем кланяться ни порыбачишь, не отдохнешь и не разогнешься.
 

Сергей1971

Местный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сита , с точки зрения рыбалки, речушка не интересная. А если тебя еще хотят нахлобучить, то это вообще наглость. Поэтому, посылай всех лесом , только от машины немного отойди, иначе зацепятся и будут сидеть ждать. Вообще не вижу проблемы. Если всех спрашивать и всем кланяться ни порыбачишь, не отдохнешь и не разогнешься.
От все души спасибо за совет!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
упс.jpg
и есть шансы пободаться. Но бодаться придётся уже в суде.
.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
Опытные технику в чащу загонят и ползком к реке зайчими тропами . На открытые, просматриваемые места не выходят , снастями не отсвечивают . Все как в разведке , даже интересно становится .
А потом "опа" , проверка на дорогах "http://onlinefilm-hd.com/load/voennye/proverka_na_dorogakh_1971/4-1-0-4464".
 

Сергей1971

Местный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сита , с точки зрения рыбалки, речушка не интересная. А если тебя еще хотят нахлобучить, то это вообще наглость. Поэтому, посылай всех лесом , только от машины немного отойди, иначе зацепятся и будут сидеть ждать. Вообще не вижу проблемы. Если всех спрашивать и всем кланяться ни порыбачишь, не отдохнешь и не разогнешься.
Спасибо за науку, учту на будующее.
 

Сергей1971

Местный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сита , с точки зрения рыбалки, речушка не интересная. А если тебя еще хотят нахлобучить, то это вообще наглость. Поэтому, посылай всех лесом , только от машины немного отойди, иначе зацепятся и будут сидеть ждать. Вообще не вижу проблемы. Если всех спрашивать и всем кланяться ни порыбачишь, не отдохнешь и не разогнешься.
Спасибо, учту на будующее.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
-Ты куда с удочками?
-На реку.
-Так ведь запрет .
-А я за приключениями .
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.386
Реакции
987
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вас нахлобучивали? Или для поддержки разговора?
А у вас что за интерес? Если не интересно, то проходите мимо.
Меня не нахлобучивали, но знаю кому по этой теме мозг попарили.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
334
Реакции
498
Баллы
308
Город
Хаб
А у вас что за интерес? Если не интересно, то проходите мимо.
Меня не нахлобучивали, но знаю кому по этой теме мозг попарили.

Показалась, некоторая ирония в ссылке на закон, извините если это не так. Мне кажется это для ДВ не актуально, не встречал чтоб за валежник гоняли. Зато сталкивался что с просеки дрова самовывоз бесплатно. Мне предлагали. Надо радоваться разумным законам, то что порядок в стране наводят, это хорошо.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Показалась, некоторая ирония в ссылке на закон, извините если это не так. Мне кажется это для ДВ не актуально, не встречал чтоб за валежник гоняли. Зато сталкивался что с просеки дрова самовывоз бесплатно. Мне предлагали. Надо радоваться разумным законам, то что порядок в стране наводят, это хорошо.
Меня другому учили радоваться. Смайла нет , а то бы добавил.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Впендюрили карифану, а тебя не заметили?
Понимаешь Андрей, с нас как «с гуся вода» . Те, кто впендюривают сами по себе, мы то же сами по себе. Ни мы , ни они нас, все довольны.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
С 19 -го года за сбор валежника нахлобучивать не будут, закон однако https://news.mail.ru/politics/33213702/?frommail=1
- Крупный бизнес мы освободим от налогов, а потери от санкций компенсируем за счет повышения налогов для населения.
- А для народа-то когда будет что-то хорошее?!
- Ну вот не надо этого, мы же вам недавно разрешили валежник собирать!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх