Нахлобучили

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
606
Реакции
382
Баллы
308
Виктор1 сказал(а):
Fish_Head сказал(а):
Теперь понятно с кем на рыбалку надо ездить в период запрета :E082:
Ездить нужно самим, а вот поинтересоваться "будет ли рейд" - нужно было!:E111:

Дык Матай в планы не входил :E030:

Какие напитки предпочитаете :E048: :E048: :E048:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
TDA сказал(а):
По подробнее опиши ситуацию, надо разобрать ее на будущее :)
Ажистачона плюсану Диману...:E136: Ситуация действительно должна быть разобрана..:E019: :E019: Имеем, рыбаков, машины, и снасти на берегу реки...Не имеем, лицензий на лов, находимся в запрещенное время на реке....Рыбы тоже не имеем...
Далее, имеем досмотр транспорта, как я понял досмотр личных вещей по типу мешков, рюкзаков и прочее, и последующее изъятие снастей с составлением протокола...
Вопрос....С чего начиналось неправомочные действия представителей рыбохраны, а они это действия неправомочные безусловно были, с чего начинались неверые действия рыбаков, и как нужно в такой ситуации поступать????? Что говорить, чем интерисоваться, когда и куда посылать и ваще последовательность ...:E019: :E019:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да все там законно было. ТС ведь все расписал: - машины к ОСМОТРУ!!!
Вещи было предлжено предъявить, что рыбаки и сделали!!!От осмотра можно было отказаться, но тогда бы имел бы место быть ДОСМОТР (ну при наличии понятых конечно).
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор1 сказал(а):
Да все там законно было. ТС ведь все расписал: - машины к ОСМОТРУ!!!
Вещи было предлжено предъявить, что рыбаки и сделали!!!От осмотра можно было отказаться, но тогда бы имел бы место быть ДОСМОТР (ну при наличии понятых конечно).
Не согласен...Много вопросов....
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Уважаемый Доктор , а Вы как бы действовали бы в данной ситуации? применительно к данным людям а не к тому , что у ВАс все супер ? оченьинтересно и познавательно !!!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
Уважаемый Доктор , а Вы как бы действовали бы в данной ситуации? применительно к данным людям а не к тому , что у ВАс все супер ? оченьинтересно и познавательно !!!
Я бы купил бы лицензию и проблем бы у меня не возникло....А если бы в это место и в это время года лицензий бы не продовали, то не покупал бы лицензию в это место а купил бы в другое, где можно было бы находиться...:E019:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
допустим вот без лицензии и в точь в точь такая ситуация , пофантазируем ?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
допустим вот без лицензии и в точь в точь такая ситуация , пофантазируем ?
Пофантазируем, но не здесь Саня, а то это уже будут курсы "Как избежать обувания"!!!
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
606
Реакции
382
Баллы
308
Ходок сказал(а):
допустим вот без лицензии и в точь в точь такая ситуация , пофантазируем ?

А, что фантазировать? Я же писал - ехали на ручей, рыба скатилась и пришлось ехать туда где поглубже...... Незнание закона ........... Вели себя инспекторы корректно, все объяснили. Зачем в бутылку лесть???........

Меня родители учили и я своих детей теперь так учу - нагадил:E012: , будь добр отвечай по всей строгости:E024: , хотя и не приятно:E030: .....
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
TDA сказал(а):
По подробнее опиши ситуацию, надо разобрать ее на будущее :)
Ажистачона плюсану Диману...:E136: Ситуация действительно должна быть разобрана..:E019: :E019: Имеем, рыбаков, машины, и снасти на берегу реки...Не имеем, лицензий на лов, находимся в запрещенное время на реке....Рыбы тоже не имеем...
Далее, имеем досмотр транспорта, как я понял досмотр личных вещей по типу мешков, рюкзаков и прочее, и последующее изъятие снастей с составлением протокола...
Вопрос....С чего начиналось неправомочные действия представителей рыбохраны, а они это действия неправомочные безусловно были, с чего начинались неверые действия рыбаков, и как нужно в такой ситуации поступать????? Что говорить, чем интерисоваться, когда и куда посылать и ваще последовательность ...:E019: :E019:

САМООБРАЗОВАНИЕ ЗДЕСЬ
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Fish_Head сказал(а):
А, что фантазировать? Я же писал - ехали на ручей, рыба скатилась и пришлось ехать туда где поглубже...... Незнание закона ........... Вели себя инспекторы корректно, все объяснили. Зачем в бутылку лесть........

Меня родители учили и я своих детей теперь так учу - нагадил:E012: , будь добр отвечай по всей строгости:E024: , хотя и не приятно:E030: .....
:E124: :E037: :E124: Учитесь, фантазеры!!!
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
606
Реакции
382
Баллы
308
Ну вот :E030: старался, шел пыхтел, а фотографировал, что бы отчет красивый получился.

Последний эпизод для перчинки вставил, а то как то у всех как в сказках заканчивается - "и жили они долго и счастливо" :E048: :E048: :E048:

Думал форумчане скажут: - "не переживай Леха, удочку новую купишь, молодец и тебя с твоим маленьким, но трофеем, будут больше и т.д. и .т.п.

А тут действия рыбнадзора оценивают :E030: :E030: :E030:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
был как то раз я с одним форумчанином в одном месте на реке , и тут подьехал инспектор, так дело форумчанин обернул так , что можно было самого инспектора за кучу нарушений наказывать, все закончилось словами иди в опу и не мешай людям рыбачить..... ибо как бы так .......:)))) знание законов и самое главное их применение часто упрощает процесс рыбалки :)) и эх надо грамоту учить
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
знание законов и самое главное их применение часто упрощает процесс рыбалки :))
Хорошо сказано, Саша!!1:E041:
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
606
Реакции
382
Баллы
308
Ходок сказал(а):
был как то раз я с одним форумчанином в одном месте на реке , и тут подьехал инспектор, так дело форумчанин обернул так , что можно было самого инспектора за кучу нарушений наказывать, все закончилось словами иди в опу и не мешай людям рыбачить..... ибо как бы так .......:)))) знание законов и самое главное их применение часто упрощает процесс рыбалки :)) и эх надо грамоту учить


Совершенно согласен, что надо учить:E022:

А пока не выучим придется самим частенько в "шоколадный глаз" заглядывать :E038: :E038: :E038:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Fish_Head сказал(а):
Ходок сказал(а):
был как то раз я с одним форумчанином в одном месте на реке , и тут подьехал инспектор, так дело форумчанин обернул так , что можно было самого инспектора за кучу нарушений наказывать, все закончилось словами иди в опу и не мешай людям рыбачить..... ибо как бы так .......:)))) знание законов и самое главное их применение часто упрощает процесс рыбалки :)) и эх надо грамоту учить


Совершенно согласен, что надо учить:E022:

А пока не выучим придется самим частенько в "шоколадный глаз" заглядывать :E038: :E038: :E038:

А это каждому свое!!!!!! Кто на что учился.:O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх