настояший мужчина и рыбалка

shimano75

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
здравствуйте друзья рыболовы! рыбалка это для меня дело святое,вот и решил поинтересоватся,а на что готовы настоящие мужчины да за ради рыбалки!? мож кто хохму раскажет а кто реально из своей жизни. начну с себя:180рост93вес поспорил с женой:она"просидиш неделю на диете сбросиш 4-5кг.куплю тебе фидер(тест до210,3,9м.) блин! охота палку такую,с понедельника буду голодать(сам рисанулся),а что делать мужчина сказал мужчина сделал!с понедельника худею!!!!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
shimano75 сказал(а):
мужчина сказал мужчина сделал!с понедельника худею!!!!
Ну эта подвиг палюбому:E138:
Нужна тебе палка-иди купи палку
Нужно похудеть-иди и худей.
Когда женщина рулит домашним банком-это, имхо, катастрофа.
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
shimano75 сказал(а):
здравствуйте друзья рыболовы! рыбалка это для меня дело святое,вот и решил поинтересоватся,а на что готовы настоящие мужчины да за ради рыбалки!? мож кто хохму раскажет а кто реально из своей жизни. начну с себя:180рост93вес поспорил с женой:она"просидиш неделю на диете сбросиш 4-5кг.куплю тебе фидер(тест до210,3,9м.) блин! охота палку такую,с понедельника буду голодать(сам рисанулся),а что делать мужчина сказал мужчина сделал!с понедельника худею!!!!
В этом году ходил в пещеру 5 дней. Перед выходом 69 кг, после - 64!!! С учётом достаточно хорошего питания в лагере.
Так что сбалансированное питание + физическая нагрузка = жена проспорит. Удачи. :O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
KonstantinB сказал(а):
...Перед выходом 69 кг, после - 64!!! ...
Вот это молодец! Скажи жене, чтобы фидер тебе купила! :E136:
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
KonstantinB сказал(а):
...Перед выходом 69 кг, после - 64!!! ...
Вот это молодец! Скажи жене, чтобы фидер тепе купила! :E136:
Вот спасибо! Уж лучше палатку полегче, а то весит целых 4 кг...:E022: А фидер я как-нибудь себе возьму...обязательно. Только сам, чтобы жену ценой не расстраивать :E124:
 

shimano75

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
слава Богу что нужно я и сам купить могу тут дело принципа, а то вы мужики сидишь на берегу ждеш когда клюнет а домой все равно без рыбы приходишь. ты вот попробуй на диете посиди поотказывай себе во вкусненьком вот и посмотрю какой ты настоящий рыбак. хаха!!!напугала блин! а 4кг. я за 4дня наберу. я считаю если ты настоящий рыбак то тебе пофигу на дождь снег и другую непогоду а тем более на какую то диет!думаю со мной будут согласны многие,с уважением дорогие мои коллеги.:O011:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
shimano75 сказал(а):
слава богу что нужно я и сам купить могу тут дело принципа, а то вы мужики сидишь на берегу ждеш когда клюнет а домой все равно без рыбы приходишь. ты вот попробуй на диете посиди поотказывай себе во вкусненьком вот и посмотрю какой ты настоящий рыбак. хаха!!!напугала блин! а 4кг. я за 4дня наберу. я считаю если ты настоящий рыбак то тебе пофигу на дождь снег и другую непогоду а тем более на какую то диет!думаю со мной будут согласны многие,с уважением дорогие мои коллеги.:O011:

Умная у Вас жена:E124: грамотно все делает:E070: Позволю Себе не согласиться с Вашей моделью поведения. Если так дальше пойдет то ради лодки или мотора :E020: страшно представить что Вы с собой станете делать:E109: чтобы с женскими "ньюансами" сопоставимо было:E105:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Похудели?
 

Декан

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.12
Сообщения
580
Реакции
2.424
Баллы
308
shimano75 сказал(а):
мужчина сказал мужчина сделал!
Лёгких путей человек не ищет. Заработал денег - отдал жене - второй раз зарабатывает, уже у жены... Характер.
 

shimano75

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
3кг. и фидер мой,а за 4 дня вес добрал,а на сэкономленные деньги купил жене подарок. все довольны
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Диета со стопроцентным результатом
 

Вложения

  • 35810.jpg
    35810.jpg
    31 КБ · Просмотры: 740

Ltybc

Новичок
Регистрация
27.12.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Да, плохо, когда хвост виляет собакой...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх