МР-155

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Стволы от байкала через ихний интернет-магаз принимаются комиссионно за подписью трех челов, прикладывается соответствующий акт. Нельзя им фуфло через интернет продавать. Достаточно одного прокола и все форумы будут пестреть от данного факта, а продажи через интернет-магаз упадут. Поэтому брать ствол через интернет лучше.

Разговаривал с Кольчугой и еще двумя Московскими магазинами (хотел купить с доставкой). сказали что после событий недавних(в школе вроде кого то постреляли) Они не отправляют спецсвязью на физ.лиц. только с магазинами работают. ЗЫ.Узнавал только в Москве,утверждать что везде так - не буду.
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Разговаривал с Кольчугой и еще двумя Московскими магазинами (хотел купить с доставкой). сказали что после событий недавних(в школе вроде кого то постреляли) Они не отправляют спецсвязью на физ.лиц. только с магазинами работают. ЗЫ.Узнавал только в Москве,утверждать что везде так - не буду.
После олимпиады позвони ;-)
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Не надо уже,да и экономической целесообразности нет. сделал вывод что цены в Хабаровске и в Московии+доставка,не отличаются особо.
Ну, дык с ентого и начинать надо было :)
 

ohotaclub

Новичок
Регистрация
27.02.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Город
Саранск
Настрел моего ружья в районе 1500. Обкатывать пришлось на полумагнумах, так как сновя стрелять ружьё совсем не хотело. Теперь всё работает афигительно! Дабы не засирать тему кину ссылку на полный мой отчёт: http://ohotaclub.ru/mr-155-polnyiy-obzor-iz-ust-ohotnika/.
Не примите за спам :)
 

Pioner

Новичок
Регистрация
07.08.13
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Нельзя забывать и об услуге Спецсвязи.
Приобретая ружьё в магазинах нашего региона у вас всегда есть возможность выбора (пощупать, посмотреть, разобрать и собрать). Чего нельзя сделать при удаленной покупке (интернет).
Стволы от байкала через ихний интернет-магаз принимаются комиссионно за подписью трех челов, прикладывается соответствующий акт. Нельзя им фуфло через интернет продавать. Достаточно одного прокола и все форумы будут пестреть от данного факта, а продажи через интернет-магаз упадут. Поэтому брать ствол через интернет лучше.

Лично брал "через интернет" Оружейная компания ГОУ, МР-153 пластик, складной приклад, длина ствола 610, сменные д\с - цена сказка - 13500 + 3500 спецсвязь + 1000 доверенность на приобретение. В декабре 2012 года

Оно не стреляло вообще. Учил его стрелять, пару месяцев "шаманских танцев с бубнами". Заработало.
ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ
 

ohotaclub

Новичок
Регистрация
27.02.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Город
Саранск
Расскажу как моё училось стрелять.
Свои ружья - помпу Моссберг и МуРку купил практически одновременно. По этому и тестировал их в дин день. После качественного америкоса сие изделие уже на первых парах показалось подвальной кустарщиной. При заряжании магазина сильно царапаешь себе палец о неровные закраины. Начал было стрелять, а оно не стреляет! Я аж афигел!!! Сразу оговорюсь, я не убирал консервацию, дабы проверить как поведёт себя ружьё. Вепрь стрелял прям из коробки в солидоле и ничего. А вот с Муркой такой фокус не прошёл.

Короче, нажимаю на спуск, а крючок давится на миллиметр и стопорится, как при включенном предохранителе. Отпускаю его - слышу едва уловимый щелчок. И после этого щелчка ружьё уже стреляет при нажатии на спуск. Самое интересное вылечил очень просто. Сделал, как написано в книжечке к ружью - отстрелял сначала пачку магазинного полумагнума, а потом и самокрутного. Хрень со спуском испарилась после нескольких пачек мощными патронами. Всё притёрлось наверно. А под конец стрельб ружьё даже мой вялый спортинг на кривых гильзах стало кушать без проблем. Было конечно одно застревание гильзы, но лишь по вине боеприпаса - донце у гильзы разворотило чутка от моей навески.

Из плюсов - очень порадовал резиной тыльник! Держит отдачу просто отлично. Длинный ствол хорошо брал дальние рубежи. В отличие от других ружей, ствол хоть и был очень горячим, но мушка не "плыла".

Из минусов - как только вспотели ладони пластик стал очень скользким. Придётся всё-таки крутить ленту на рукоять. Мушка тоньше и выше, чем у Моса, да и планка прицельная тоньше - по этому для меня была менее удобной для прицеливания. Но это считаю делом привычки.
 

ohotaclub

Новичок
Регистрация
27.02.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Город
Саранск
Боевое оружие мы конечно научились делать.....почему бы не применить славные традиции оружейников и в охотничьем сегменте, что мешает то???
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.619
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в шоке....сегодня на стенд приехал "счастливый" обладатель МР155 привезённой на заказ,два ствола,гравировка и всечка серебром,но.......оба ствола кривые.....не просто кривые, а конкретно КРИВЫЕ,"слава русскому оружию".......
 

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
а стреляют хоть?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Я в шоке....сегодня на стенд приехал "счастливый" обладатель МР155 привезённой на заказ,два ствола,гравировка и всечка серебром,но.......оба ствола кривые.....не просто кривые, а конкретно КРИВЫЕ,"слава русскому оружию".......
Это как? Из за угла можно стрелять?:E020:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх