Моторы Hidea - практика

Cepblu`

Новичок
Регистрация
05.03.13
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Сегодня еще 2ч. дня не было, позвонили из С.Ц. сказали - приезжайте, забирайте. Я спросил - что, уже отремонтировали? С другой стороны провода - а там и ремонтировать нечего было. :)
Короче, завтра поеду забирать, разузнаю что там - к чему. По телефону не стал лялякать, так как, был на левом берегу, а там, связь постоянно пропадает. Вот.
 

Cepblu`

Новичок
Регистрация
05.03.13
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Сервис, который при магазине "ДВ-Экстрим" на Воронежской? Я там маленько хапнул "внимательного отношения", а потом здесь рассказывал, вот ребята и прикалываются.

Ну, я туда раза три обращался (1раз - стартер заменили, 2раз - ремонт посерьезней был, и вот сейчас), нормальное отношение, всё по гарантии и без разводов. Х.з, может денег назад не просил. :)
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, я туда раза три обращался (1раз - стартер заменили, 2раз - ремонт посерьезней был, и вот сейчас), нормальное отношение, всё по гарантии и без разводов. Х.з, может денег назад не просил. :)
А второй раз "посерьезней" что было?
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Съездили на очередную рыбалку, в район Волочаевки 2. В последний день мотор начал глохнуть на холостых, причем не всегда, а про то что бывает на холодную долго заводится..... В общем отдам на первое ТО, пусть карбюратор регулируют. Ах да забыл, капот как бы не крепил, не держится. Еще надо транец подрезать - высокий.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока тьфу-тьфу. Тест продолжается, второй год
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.364
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
эксплуатируете его или нет в этом сезоне?
А-а... экскьюз ми, плиз. ПВХшку свою практически еще не разворачивал, только один раз товарищу давал, он со своим мотором ездил. Хайдюшку вешали несколько раз на Беркут, но он его таскать хотя-бы более или менее нормально отказывается. Втроем без шмурдяка с трудом подымает, а стоит взять с собой удочки - только водоизмещение, два литра на километр.
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
А-а... экскьюз ми, плиз. ПВХшку свою практически еще не разворачивал, только один раз товарищу давал, он со своим мотором ездил. Хайдюшку вешали несколько раз на Беркут, но он его таскать хотя-бы более или менее нормально отказывается. Втроем без шмурдяка с трудом подымает, а стоит взять с собой удочки - только водоизмещение, два литра на километр.
так ведь маловат он для нее. У меня расход когда груженный (очень груженный:F047:), литров этак 15.... Правда надо транец .
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять хаяние началось. Если лодка о-о-чень груженая, да к тому же там не договорено " Правда надо транец" (что транец?), то я понимаю она и носом к верху воду бороздит еле-еле, а не идет как положенно, отсюда и расход. Давайте конкретно писать в этой теме о плюсах и минусах данного девайса, а не о всяких экспериментах непонятных.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх