Мистер и миссис SMITH

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Симу то дубасят, наверное, но она, как правило, весом 2-4 кг, бывают экземпляры за пятерку. Но редко.
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Симу то дубасят, наверное, но она, как правило, весом 2-4 кг, бывают экземпляры за пятерку. Но редко.
Согласна, пусть даже фукусимская на десятку не тянет.
Однако, вряд ли кто поспорит, что именно бойцы по 2-4 кг. и дают больше всего "прикурить"
Пусть тренируют спиннинг. Впереди таймени... надеюсь... только на хариусах не испытывайте...поберегите спиннинг...
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Стану в очередь потестить на ленке и таймене, хотя чую, даже знаю, что мне не дадут)
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Думаю, что Кириллу пора внести ясность. Кто и когда.
Татьяна , уговора о том что я буду раздавать его форумчанам на тестирования не было, спиннинг отдал сейчас опытному рыболову у него встал выбор между smith или souls. Сейчас он рыбачит на копи , связи нет с ним , как приедет отпишусь о его ощущениях.
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Знаю человека из Владивостока, который накупил этих Боронов охапку, понравившиеся оставил и балдеет теперь. Правда, заказывал он всё из Японии.
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы все чего то ищем.пробуем.анализируем. БОРОНОВАНЫХ ПАЛОК ЛОСОСЯЛОК. Не мало. В России многих нет и врядли будут в продаже.а если есть.то длина не та.то тест... M-AIRE. SOULS. SAURUS. SMITH. ITO CRAFT. UFM(UEDA)... Все по своему хороши.и есть недостатки....
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уж! Как с тигрицей переспать. И кайф поймать. И страху натерпется!!!
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Решил что он мне нужен. Захотел себе такой. Я же поверил, что он хорош. Что особенный. Что не такой. Исключительный. Что я хотел получить? Новые ощущения, кайф, экстраординарность. Непознанное ранее. Но я с первых минут понимаю, что все не так. Что все ватное, невнятное, не вызывает восторга и положительных эмоций. Я не могу описать свои ощущения. Серо. Скажете нет фантазии? Да нет, вроде могу различить оранжевый вкус и треугольный цвет. А вот чувств для эпитетов типа «впился», «вцепился», «бросился» и т.п. не приходит.

Даю детям.

- Нравится?

- Да нормально….

- Отдать?

- Да я своим лучше….

- А знаешь какой «космический»? Типа айфона среди спиннингов.

- Давай я лучше компрехой своей, а?....

Второй попросил сенкроевский «трек» отдать когда тот мне надоест….

Но верю, что дух самурайский точно в смите этом живет.

Не вынес он такого от невежд. Самоубился. Харакири себе сделал. Точно знаю, что не желал ему ничего плохого, а он каким-то немыслимым образом оказался между дверью багажника и кузовом. Мгновение, хрустящая вспышка, и ни звука. Гордый.


PS камионы и ниякисы нравятся, а дконтакты и застежки нет.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
дык эта.....
я что сказать-то хотел....

не яйца красят человека, а человек - яйца.
 
Последнее редактирование:

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне интересно! Почему литера DT то есть DEEP TWICHER. Озвучивают как дистанс твичер. DEEP вроде как глубокий. Я рыбачил спиннингом UFM STINGER DEEP BORON. Офигенный хлыст. Им комфортно юзать глубоководные воблеры.и ратлины. По названию понятен для какой задачи спин.очень швыруч.при забросе работает треть бланка.при вываживании подключается весь бланк... Но дипового смита я не понял.мож мало пользовался....
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
ыыыы жалка самураяяя. додого наверна багажником.Багажник то от ламбамрджини надеюсь?:)
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот не догоню я рыбаков, взять прутик, нацепить микро воблявок и поймать 30-ти сантиметрового заморыша. И потом восхищаться, Бляяяя кАкой бАец!:E071:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
ыыыы жалка самураяяя. додого наверна багажником.Багажник то от ламбамрджини надеюсь?:)
Да неее, жалко чела, который яйца, багажником ат ламбамрджини, красил в синий цвет :E071::E071:
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
смотря какой прутик.
Не могла оставить ваш пост без внимания. Поддерживаю: "смотря какой прутик".
Спиннинг СМИТ Fildream 59Ul до 2-х грамм, мой старый боевой товарищ, Camion и заморыши:

491.JPG


459.JPG
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой хлыстик 510ый.до 7гр.всяческих заморышей ловлю с удовольствием.а если какой щурёнок под полкило.так эта ж буря эмоций. А что говорить когда такие ленки на экстрасуперлайт!!!
 

Татьяна Соколова

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
974
Реакции
1.442
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Мой хлыстик 510ый.до 7гр.всяческих заморышей ловлю с удовольствием.а если какой щурёнок под полкило.так эта ж буря эмоций. А что говорить когда такие ленки на экстрасуперлайт!!!
Вот как приятно встретить единомышленника!
Да, полностью согласна. Когда такие заморыши садятся, эмоции просто захлестывают... Главное - не торопиться...Лесочка тоненькая...
Хотелось бы спросить: на вашей практике, какое приманки (маленькие или большие) доставали самую крупную рыбу?
Почему спрашиваю? На моем веку, самый крупняк, не только в речной, но и в морской рыбалке (начиная с трэвалли, заканчивая марлином),
добывали именно маленькие приманки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх