Мини передвижной домик для рыбалки зимой.

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
А почем таблетка нынче?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
4высота пола на спальном месте позволяет стоять по грудь в люке, вдвоем. высота в районе подножки позволяет стоять в полный рост и одеваться.
.
Классно! Юра, прости гада, но заценил высоту потолка над шконкой... Это высота, как я думаю, подходит для "семейных выездов". А вот у меня был Ниссан-Ларго, так высоты не хватало для "лихих наездниц".. :E012:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я делал себе жилой вагончик под минигостиницу в фирме на Промышленной. На 15 спальных мест. Сделали очень качественно и добротно. Я думаю, для них не составит труда рыбацкий домик слепить, какой угодно. Зы... Олег, отпечатки каблуков на крыше что ли оставались? ( у меня был Ниссан-Ларго, так высоты не хватало для "лихих наездниц".)
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
Все равно, саня_, я не понимаю идеи именно домика.) Заезжать относительно недалеко, по дороге - значит место весьма посещаемое, пусть не вытоптанное насмерть - кули там высиживать сутками? Ладно бы понятно забираться на край земли.. А наличие дороги это приговор и смысл тащить немалый вес комфорта в ущерб мобильности? С этим домом ты будешь как трамвай на рельсах, ну если только чуть-чуть в сторону от дороги. Чем избу строить, да под нее еще пса мастерить, может правильнее правильнее все-таки технику соответствующую? Или если так хочется походное жилье, палатку раскладную на тех же санях.. Я просто к тому, что завязываясь на "тепло, светло, уютно" ты лишаешь себя других более интересных возможностей.))
 

саня__

Местный
Регистрация
06.05.12
Сообщения
188
Реакции
93
Баллы
208
Нас русских трудно понять. Хотим на печке ехать и все. Видел бы мои места, где бываем, не понятие твои развеялись бы. Домик можно привести и оставить там, приезжая буксируя выше, ниже где душа пожелает. Если помнишь , то зимой дни короткие. Не успел как следует отдохнуть, уже пара домой ехать. А на два дня и три от суеты, самое то.
У нас как бы деревня маленькая, рыбаков не много, стараются на море выскакивать, на речке за день троих , шестерых встретишь и то не всегда. Домик в голове не первый год сидит. Вот на рыбалку пару раз сгоняю на лодке и постройкой займусь.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
Видел бы мои места, где бываем, не понятие твои развеялись бы.
Да вряд ли.. Не в красотах дело..))

Домик можно привести и оставить там..
Ну да.. Если б там регулярно бывать.. А как у тебя периодически с временем затыки случаются.. Вот так/не дай Бог/ в очередной раз и будешь шкуроходить: что там да как..
Ну если тебе не хватает, пусть и короткого, светового дня воздухом надышаться и завтра надо быть там чтобы не бегать на ночь домой..
Я не пытаюсь тебя переубедить, просто смотрю на это с другой стороны.))
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
v_razreze_2010.gif

всё давно придумали
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, вот еще, если напарник отказался ехать -):E096:
1.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
А вообще-то тема не только для рыбаков актуальна. Меня как бы сборно-разборная зимушка интересует. Если собирать самому из самопальных сэндвич-панелей, то выходит примерно под 40-50 килорублей с размерами 3.750х3.750х2.500м.
 

саня__

Местный
Регистрация
06.05.12
Сообщения
188
Реакции
93
Баллы
208
А вообще-то тема не только для рыбаков актуальна. Меня как бы сборно-разборная зимушка интересует. Если собирать самому из самопальных сэндвич-панелей, то выходит примерно под 40-50 килорублей с размерами 3.750х3.750х2.500м.

Я хочу в 20 уложится. Все покупать в магазине. Ну и размеры у меня меньше. Завтра начну ценник писать закупочный. Хорошо жить в Хабаровске, выбор большой и подешевле можно найти фанеру и утеплитель.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я хочу в 20 уложится. Все покупать в магазине. Ну и размеры у меня меньше. Завтра начну ценник писать закупочный. Хорошо жить в Хабаровске, выбор большой и подешевле можно найти фанеру и утеплитель.
Что-то я в фанеру не поверил, а потому считал по древесно-стружечной плите (10мм)и пенопласту 100 мм. Хотя для минус сорока - маловато будет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх