Межрегиональный Кубок по фидеру (положение и итоги)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Обещал сказать главную ошибку, сборной Хабаровска на первом этапе. Это мое личное мнение!!!!!! По опыту командных мероприятий в западных регионах.
Выступая на чужом поле , ни когда нельзя всей команде быть практически на одном составе прикормки!!!! У меня есть инфа что у вас было именно так.
И 1 и во 2 этапах сборная Благовещенска применила абсолютно разные корма, приходили только к одинаковому цвету и аромам с дипами. В первом этапе полное отсутствие живой насадки (в живом виде), только давленый.
Промер дна производили у себя на не перспективных дистанциях, а реальный после команды старт, по крайней мере оба моих оппонента на Зеи, начали лов именно там где я промерялся до команды старт.
Тренировка двух сборников тоже конечно принесла успех во втором этапе.

По поводу тренировки в пятницу , мы категорически против!!!! Только четверг.
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Хотелось бы задать вопрос, если не секрет. Для чего на практически стоячей воде и дистанции до 30м, большинство хабаровчан использовали кормушку пулю?
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотелось бы задать вопрос, если не секрет. Для чего на практически стоячей воде и дистанции до 30м, большинство хабаровчан использовали кормушку пулю?
Может потому, что ветер мешал осуществить точный заброс, с пулей это сделать гораздо проще.:)
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
А еще хотелось сказать, что команда Хабаровска видит в нас только соперников и противников. Теплого вечера если честно, не получилось. Ребят вспомните как вас всречал Благовещенск. И как прошел вечер 25го. Вы поздоровались и ушли вообще. Было очень не приятно, по мимо соперников мы еще люди единомышленники. Очень скучал за остальными участниками ЛФЛ. К Семену, Ольге, Сахалинцу, Сергею не относится.
 
Последнее редактирование:

Hign

Местный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
13
Реакции
79
Баллы
203
Город
Благовещенск
Медведь, каак? ты за Семой не скучал??? ).. игра слов конечно. Если серъезно ребятам предстояло преодолеть большой разрыв по очкам, настроиться. И это было реально преодолимо в своих стенах. Не думаю, что их поняли бы свои же болельщики просиди они всю ночь с нами в шатре за рюмкой чая. Конечно всегда дверь в нашу палатку открыта..но кто поступает мудро? )..кто ходит в гости по утрам..а не вечерам )
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Может и так Серега, это лично мое мнение.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выступая на чужом поле , ни когда нельзя всей команде быть практически на одном составе прикормки!!!! У меня есть инфа что у вас было именно так.
Да, инфы то у тебя мнооооого накопилось. ;-)
Достаточно делать корм универсальным по составу, ароме и механике. С твоим же подходом нужно вести 5 составом для 5 человек. Грузовик корма затарить что ли ? И кому такие поездки по карману?

По поводу тренировки в пятницу , мы категорически против!!!! Только четверг.
Поэтому больше Кубка не будет в 2016г.

Хотелось бы задать вопрос, если не секрет. Для чего на практически стоячей воде и дистанции до 30м, большинство хабаровчан использовали кормушку пулю?
Отвечаю. Как уже сказал Серега, 1 - это из-за ветра, 2. это малошумное вхождение в воду при малой глубине, что не пугает рыбу.

эмм ,а как быть с Вашими пару парнями которые "просто рыбачили" у краев секторов? так называемые "болельщики"
Леха, это не запрещено правилами. За зоной ловли могут хоть на головах стоять. А по сути люди ловлили рыбу и какая-то инфа сливалась Медведю. Это законная лазейка, которой нужно пользоваться самим.

А еще хотелось сказать, что команда Хабаровска видит в нас только соперников и противников.
Тут ты ошибаешься. Из вашей команды я питал симпатии к 2ум людям (т.к. остальных не знаю), теперь к одному отношусь ровно.
Теплого вечера если честно, не получилось. Ребят вспомните как вас всречал Благовещенск. И как прошел вечер 25го. Вы поздоровались и ушли вообще. Было очень не приятно.
А ты чего ждал, Андрей? Я сейчас уже отошел, конечно, морально. Поэтому могу спокойно объяснить. Это не относится ко всей твоей команде, но отразилось на них. Хотя я бы с удовольствием с Серегой Хижняком посидел и с тобой, и с другим парнями. Твои предьявы не по делу в благе моим парням, твои обвинения не доказанные в мой адрес напрочь убили все радушие и радость от встречи у всей команды и не только у команды. Ты думаешь почему некоторые люди не приехали на берег? А я такой человек, что давить из себя любезность и изображать радость не буду. Ведь ты так и не извинился. Поэтому тут пенять можно только на себя.
 

Hign

Местный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
13
Реакции
79
Баллы
203
Город
Благовещенск
Люююдиии! Опомнитесь! ) Давайте заниматься любимым делом! Что у Медведя, что у Дэна характер не подарок - все знают. Но именно в этом их сила. Она помогла им собрать нас, организовать и сплотить. Не каждому дано это сделать. И мы за это их любим. Дэн и Андрюха, продолжайте свое дело сообща. Не надо ругаться, находите компромиссы. Вы сможете! И Родина вас оценит! ☺
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, да мы продолжим дело. Я то уже остыл. Просто теперь все немного по другому будет.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.761
Реакции
16.848
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что у Медведя, что у Дэна характер не подарок - все знают.
А вот интересно как то стало - чем характер Дэна не угодил? Попробуйте сначала сами организовать под ключ хотя бы десятую часть того, что он уже сделал. Помимо орг. накладок еще и о своих результатах думать...
Или вам его принципиальность не нравится...? Или глубокое знание фидерных тонкостей? Мне почему то всегда казалось, что всё то, что мы делаем поддерживают исключительно соратники и единомышленники. Или это не так?
Человек делает все от души. Как может. Ему за это Спасибище огромное! А опомниться должны наверное другие...
 

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ребята Хабаровска и Благовещенска. Всё уже закончилось и прошло, отпустите ситуацию. Не нагоняйте смуты , читают все и некоторые пользователи не понимают , что происходит и о чём речь. Я думаю свои высказывания и претензии пишите в личку. Так будет правильнее. А вот отчёты интереснее читать.:);)
 

Hign

Местный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
13
Реакции
79
Баллы
203
Город
Благовещенск
Саша, под словом "не подарок" имел в виду - сильный, а не плохой. И в том же посте отметил, что они оба бесценны для наших лиг.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.761
Реакции
16.848
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ндяя... А было время и Мы недопонимали Дениса и думали, что он сильно перегибает, но со временем осознали, что наши думы были ошибочны....
Денис - "ты не червонец, чтоб нравиться всем" (К. Кинчев "Алиса")
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Извините что не так, привык говорить так как есть.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это нормально что высказались как оно есть , а то хранили бы ещё всё при себе. Но надо действительно в личку. А так кубок состоялся . Конечно вышли на первое место эмоции. Но пройдёт немного времени каждый из участников и свидетелей этого действа даст оценку , проведёт анализ . И думается , что всё срастется на будущий год!
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Межрегиональный кубок
Хабаровск, Амурская обл., Приморский край, Комсомольск на Амуре
Оба этапа в одном регионе. Например Приморье, первый день 1 этап, второй день 2 этап.
Следующий год, Комсомольск, Следующий Хабаровск
Так каждый год будем ездить друг другу в гости. Как вам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх