Межрегиональный Кубок по фидеру (положение и итоги)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
704
Реакции
951
Баллы
308
Город
Хабаровск
Благовещенск молодцы=)
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо Алексей!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поздравляю команду Благовещенска с победой!:P089:
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
DSC04335.jpg
DSC04260.jpg
DSC04268.jpg
DSC04270.jpg
DSC04272.jpg
DSC04274.jpg
DSC04275.jpg
DSC04284.jpg
DSC04289.jpg
DSC04290.jpg
 

Leksus27

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.05.12
Сообщения
862
Реакции
577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чой-то "Медведь" не особо радостный...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык в Хабаровске нашествие медведей.., во он и боится, что его..., так сказать, пользуясь случаем..., под шумок...., чтобы кубки больше увозил...
:)
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalino4ka

Местный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
88
Реакции
355
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый вечер! Ну во первых, поздравляю победителей, старались, молодцы! А так же всех участников соревнований! Боролись до последнего, не смотря на непогоду, которая преследовала нас на протяжении всех этапов соревнований нынешнего сезона. С самого начала турнира дул холодный ветер, поливал дождь, но ребята достойно выстояли на своих позициях, ни кто не сдался, МОЛОДЦЫ!!! Правда проснувшись утром, пришлось посуетиться, спасая все атрибуты предназначенные для награждения, промокло практически всё. )))
То что турнир будет сложным, стало ясно ещё с утра, так как клёв был у всех. В общем рыбалка удалась, рыбка исправно ловилась на протяжении всего дня, но интрига сохранялась до окончания турнира.
Выражаю огромную благодарность всем участникам! Никого не пришлось наказывать. Все вели себя строго по правилам, уважая своих соперников и работу судей.) Андрею Медведю и его команде большое спасибо, радушно встретили нас по приезду на берег. Семёну и Андрею так же респект, фото супер! Отдельная благодарность организатору соревнований Денису и главному судье Сергею, помогли выехать с места соревнований!
И всем всем всем большое спасибо за дружную компанию! До встречи на берегу!;):)

:P089::P092::P092::P092:
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же присоединяюсь к поздравлениям Благовещенска и Хабаровска! По мне так все победители. Победу в первом и втором этапах разделили оба города, ну так уж получилось , что кубок достался именно Благовещенску. Ничего страшного, в следующем году он будет наш. Надо иногда уметь делиться.;)
 

Hign

Местный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
13
Реакции
79
Баллы
203
Город
Благовещенск
Друзья, спасибо за поздравления! Действительно, на самом деле победила дружба и наше общее увлечение! Кубок дело приходящее и уходящее. Когда засветило солнышко и небо очистилось от туч, казалось, что берег вот-вот наполнится шутками-прибаутками, но над берегом висела зловещая тишина. Слышны были только всплески рыбы. Это показало как все напряжены, насколько увлечены борьбой. Честной борьбой. В ту минуту стало немного не по себе. Понял важность нашего мероприятия. Этим летом я принял участие в 3 этапах чемпионата ХФЛ и Межрегиональном кубке. У меня появилось много новых друзей. Мы вместе пережили и приятные и волнительные моменты. Надеюсь будем дружить и дальше! До встречи в следующем году. Еще раз всем спасибо за отличную рыбалку!
 
Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Огромное спасибо за поздравления. Команде Хабаровска спасибо за борьбу, задрали планку так, что пришлось попотеть реально. Судьям поклон, команды настолько отнеслись честно к работе, что судьям и делать было не чего, поили участников горячим чаем. Денис спасибо за идею и воплощение ее в жизнь. Лично для меня этот этап был лучшей рыбалкой 2015 года. Вечером отметили, отдохнули и в путь, всем досталось по пакету рыбки, так что и жены тоже довольны.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошел первый на Дальнем востоке Межрегиональный Кубок по фидеру между сборными города Благовещенска и города Хабаровска, и пришло время подвести черту и написать заключительное слово.

Некоторые итоги 2 этапа:
Лучшим в сборной Благовещенска стал Фуров Андрей.
Лучшим в сборной Хабаровска – Зименков Андрей (2ой раз)
Биг фиш турнира – Хижняк Сергей (Благовещенск)

Турнир прошел без каких-то срывов и форс-мажорных обстоятельств и это хорошо. Такая схема турнира была нова не только для нашего региона, но и в принципе таких Кубков никто не проводит. Схема была придумана именно под две команды и показала свои недостатки. Но об этом ниже.

Анализируя сейчас оба этапа, могу точно сказать - при тех условиях, что были, выиграть Благовещенский этап мы имели совсем мало шансов (думаю там любой наш спортсмен поимел бы проблемы). Все же хозяин водоема находится в куда более выгодных условиях, тем более, когда рыба совсем другая и ее почти нет. И нет никакой информации о ловле в тех условиях - вообще вакуум полный. Отсюда вытекает первый недостаток такой схемы – отсутствие тренировки на водоеме. Разгадать водоем на 100% не возможно за один день. Поэтому нужно разрешить тренировку в пятницу, т.к. если тренироваться в четверг, то это увеличивает финансовые затраты и поездка становится золотой. Тем самым, такая поездка становится не интересна многим, кто хотел бы поехать.

Если говорить про Хабаровский этап, то к нему мы подготовились очень хорошо. Считаю, что команда была готова на 100%. Отдельно хочу отметить только свое неудачное выступление как спортсмена. Не хватило видимо меня на все сразу. Было проведено очень много тренировок. Рельеф и глубины знали досконально без всякого эхолота. Был определен рабочий состав корма, рабочие дипы и способ их применения, ловчие дистанции и миграции рыбы, рабочие поводки и т.д. Была разработана общая командная стратегия на турнир. Каждый знал, что делать. Я чувствовал уверенность в команде и уверенность в результате. Мы были готовы к турниру! Но как часто бывает, на тренировках одно, а в турнире все немного иначе. И вот этим «иначе» стала погода. К сожалению, мы не тренировались в подобных условиях и как ведет себя рыба не знали. Именно погодным фактором я бы объяснил смазанный старт первого тура у команды. Многие просто не успели стартануть вовремя из-за дождя, т.к. занимались оборудованием защиты от дождя. И, тем не менее, первый тур мы шли по плану – запустить в пятерку максимум двух благовещенцев и не далее тройки. При этом самим выступить как можно плотнее (максимум 6,7 при 4 и 5 у благи). С этим случился сбой в виде 9 места. Но это было не фатально. 2ой тур сулил немного другие условия. По прогнозу ветер должен был смениться на южный и заметно успокоится, дождь перестать. Но в место него задул сильнейший западный ветер, поднялась большая волна.

В 1ом этапе мы применили схему с заявленным тренером. Во 2ом этапе я решил повторить эту схему, т.к. очень много пользы приносит координатор. И хочу сказать, что я не прогадал. Паша сделал много полезного. Через него я держал руку на пульсе команды, через него получал информацию о сопернике. Лично мне он два раза принес очень ценную инфу, которая помогла успешно ловить рыбу. Помог так же Валере наладить ловлю, когда у него были проблемы. Уверен, в победе в этапе большая заслуга именно его как координатора. Мы победили дома с не большим отрывом, но мы победили. Пусть этого не хватило для итоговой победы, слишком много других факторов повлияло на это кроме мастерства спортсменов.

Я хочу отметить, что все сборники очень выросли в мастерстве. Много наработок капнуло в копилку знаний для меня лично. Люди как будто прошли 2ух месячные курсы по спортивному фидеру. Хочу всех членов сборной команды поблагодарить за совместный труд. Поздравить с победой в этапе. Мы этого хотели, мы это сделали! Команду Благовещенска поздравляю с общей победой в Кубке! Это, несомненно, даст новый импульс в развитии фидера в вашем регионе. Выражаю благодарность Александру Белову и Владимиру Загородневу за работу над дипломами. Судейской коллегии в лице Батякина Сергей и Кузнецовой Ольги за работу на турнире. Семье Кузнецовых вообще мегареспект за организацию быта и питания команды, за горячий чай в секторах и за подарки в виде прикормки для команд. Благодарю партнера сборной - первое вермихозяйство на Дальнем Востоке ВОРМДВ за предоставленную насадку.

Еще раз всем спасибо за все! До будущих побед!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх