Метеорит упал в Хабаровском крае

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни один вояка не фигурировал ни разу за последние 25 лет.
Для подрыва ледяных заторов в Архангельской области Минобороны применило новейшие бомбардировщики Су-34
Зачем далеко ходить? Вспомним 2013

563362.jpg
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю насчёт фото, но мешков в руках мой сын, служа срочную, тогда изрядно надержался.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Не знаю насчёт фото, но мешков в руках мой сын, служа срочную, тогда изрядно надержался.
небось по-пьяни или из-за раздолбайства из климатического оружия стрелнул не туда? а то с чего бы военных на наводнение привлекать...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
небось по-пьяни или из-за раздолбайства из климатического оружия стрелнул не туда? а то с чего бы военных на наводнение привлекать...
Это же твои карефаны нам устроили. Кто главный акционер бывшей нашей энергетики?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще раз про "оползень". Гляньте на новый снимок и обьясните мне, как пологая сопка могла перепрыгнуть через реку на расстояние, в три раза больше самой сопки и снести под корень все деревья на противоположной стороне Буреи еще на полкилометра. А может причина в этом?!!! https://rueconomics.ru/369929-snese...rm=2515&utm_content=2014558&utm_campaign=2604

Бурея.jpg
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
В 1958 году на Аляске в результате небольшого землетрясения в океан сошел ледник, получилось типа оползня, волна поднялась в 524 метра.
Вот статья, механизм последствий похожий, не понятно от чего произошел оползень на Бурее?
https://sozero.livejournal.com/1873899.html
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
В поддержку ракеты еще версия. Что-то прилетело не со стороны сопок, и со стороны противоположной этой сопки, далее при столкновении с берегом сбривает все деревья под корень, уносит на реку,врезается в основание сопки, и сопка осыпается закрыв собой деревья. Леса ведь с противоположного берега так и не нашли? Возможно он весь под грудой скальника
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще- лед на водохранилище гладенький, за исключением небольшого участка возле дамбы. Торосов нет и по льду ходит техника. Какое в жопу цунами 100 метров высотой! То есть лед нетронутый. И еще- на переднем плане слева деревья целые и невредимые. Выкосило деревья только в узконаправленном секторе.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.773
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
В поддержку ракеты еще версия. Что-то прилетело не со стороны сопок, и со стороны противоположной этой сопки, далее при столкновении с берегом сбривает все деревья под корень, уносит на реку,врезается в основание сопки, и сопка осыпается закрыв собой деревья. Леса ведь с противоположного берега так и не нашли? Возможно он весь под грудой скальника
При этом методично облетев по периметру впадающий ручей и заглянув в концы соседних распадков
Z1_WYH5E_9s.jpg
 

ИгГер

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Амурка
Еще раз про "оползень". Гляньте на новый снимок и обьясните мне, как пологая сопка могла перепрыгнуть через реку на расстояние, в три раза больше самой сопки и снести под корень все деревья на противоположной стороне Буреи еще на полкилометра. А может причина в этом?!!! https://rueconomics.ru/369929-snese...rm=2515&utm_content=2014558&utm_campaign=2604

Посмотреть вложение 267798
Вот, наконец-то нормальное фото. Ракурс такой, что можно понять масштабы. Вопрос, конечно, интересный как всё было.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
ВКС 300т врывчатки будут доставлять.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
мне нравится. как с пришельцами у пиндосов: сначала все уверены что в росвилле пришельцев с блюдцами прячут, а когда фильм выпустили как пришельцев потрошат, то все тут же зааерещали что фейк.
так и тут. говорят : гелогический оползень. нет! бонба гиперзвуковая!
сказали б что авангард этот херов, то все уверяли бы друг друга что путенская прпаганда американцев напугать и своим баки забить на фоне кирдыка.
сказали б что ракела с космодрома навернулась, так стопудово все решили б что режим специально сопку рванул для отвода глаз а импортные высокотехнологические спутники сперли по причине отсталости своей...
такое впечатление, что просто жить невозможно без мысли, что тебя н@ёбывают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх