Мелкие охранники

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.700
Реакции
1.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Cаша, я тебя разочарую, но твоя псина не охраняет территорию, облаивая прохожих. Она просто у тебя е...я, как и все мелкие шпицы, и не стоит ее за это поощрять, а необходимо наказывать.
Дай ей кусок мяса, и посмотри, как собака будет его охранять, соответственно и разницу почувствуешь.
А и ладно! Покупалась на радость дочке, поднимает настроение всем, в доме смех и веселье!
А на проходящих я и сам рявкнуть могу!
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моя не наглядная половинка тоже шпица захотела ! Надо подумать, а надо ли пучок шерсти и звонок громкого боя в частном доме, если во дворе кобелина бегает !:)
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас кстати скоро пополнение будет, вчера было "волшебство"))
 

СЕРГЕЙ К.

Местный
Регистрация
13.06.13
Сообщения
146
Реакции
109
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
У нас кстати скоро пополнение будет, вчера было "волшебство"))
Подробней можно? порода? цена вопроса,для кинда в городскую кварту,размер имеет значение,жить будет приемущественно в квартире, на дачу как бонус,ибо "сволочи" полюбляют от ласки на шею садится,пекинес был, знаю ,ну и т.д. ?
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подробней можно? порода? цена вопроса,для кинда в городскую кварту,размер имеет значение,жить будет приемущественно в квартире, на дачу как бонус,ибо "сволочи" полюбляют от ласки на шею садится,пекинес был, знаю ,ну и т.д. ?
Поподробней можно)) У тещи девочка, у нас мальчик. Девочка приехала к мальчику, ну и шпили вили)))
P_20171026_114555.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Ну ёмаё))) Дом 2 что ли не смотрели? Там у них все это дело "волшебством" называется:E020:
А, ну может быть... Дом 2 не смотрел.
Вопщим, пойду ка я ужинать. А потом можно и "волшебство" сотворить... Разок-другой
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подробней можно? порода? цена вопроса,для кинда в городскую кварту,размер имеет значение,жить будет приемущественно в квартире, на дачу как бонус,ибо "сволочи" полюбляют от ласки на шею садится,пекинес был, знаю ,ну и т.д. ?
А если серьезно, то у нас мальчик, немецкий малый шпиц, у тещи девочка, немецкий миниатюрный шпиц. Обе собаки с документами хабаровских клубов. Живут дома, в основном ходят на специальные коврики. С детьми ладят хорошо. Это третья вязка у них. Щенки все отличные. Единственное что продаем без документов, так как относятся к разным клубам. Слишком много мороки, чтобы переделать документы. Девочку надо сводить на выставку, переоформить, регистрировать вязки ну и так далее. Цену за щенков просим 25 тыс. Если вязка прошла успешно, то где то в конце декабря будут щенята.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот с прошлой вязки какие были.
DSC_0315.JPG
DSC_0293.JPG
DSC_0301.JPG


Ну и папа.

P_20170927_165441пп.jpg
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне вот тоже шастье привалило. Змея привезли. Говорят тож охранник. Пока на шнурок от кроссовка похож, но говорят метра 2 будет, говорят полоз амурский. По мне так мамбу чёрную напоминает. Пичалька в общем, нада ж както его кормить, выгуливать. И не очковать.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жил у меня такой. Классная животина.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Больно кусаится?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет. Мой вообще не кусался. Младшая его как ремень по дому таскала на поясе. Завяжет узелком, и понеслась довольная. За кормежкой прикольно наблюдать было.
В общем, классная зверюга :) !
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну бум надеяться. Как нить выложу фото своего зоопарка. А вот чирипаха кусается. Хоть и сукапутная. Наверное сам приучил. Она когда есть хочет ползает за мной и за пятку кусает, требует еды. Дашь помидор или огурец- сразу отстаёт. прикол в том, что ползает она совершенно безшумно. Сидишь такой кушаешь на кухне, телек смотришь, и тут такой эффект снизу как будто кто-то пассатижами за мизинец ХВАТЬ. Рептилия блин. динозавр. лет 7 уже живет. Чё тока ни делали и на море брали и в гости и на рыбалки и на дачу - думал потеряется. Хрена, знает где хозяев искать. Так и живем- она меня за палец - я её по панцирю, ну и огурец.А может она - это он?
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.700
Реакции
1.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ужоснах!!!!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.357
Реакции
6.752
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну ёмаё))) Дом 2 что ли не смотрели? Там у них все это дело "волшебством" называется:E020:
А, ну может быть... Дом 2 не смотрел.
Вопщим, пойду ка я ужинать. А потом можно и "волшебство" сотворить... Разок-другой
Ну и не зря не смотрел. Тяжелая рвота открывается уже на 3-4 минуте просмотра.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх