Мастер-класс от хабаровчан

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
в контексте этого и была речь - фидеристы из садка не выпускают, лишь для сохранения живучести улова.
Александр, я Вас не понял. Может быть принадлежность к славному племени карпфишеров дает право выносить вердикт, относительно приверженцев других видов ловли? Или вы по себе судите? Когда с карповым удилищем то выпускаю, а с фидером не выпускаю.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
разъясняю:
Где вердикт? лишь констатировал то, что понимаю о назначении оборудования для фидерной ловли, и наблюдаю; я неправ?
уточню: изначально речь о сазане.
Или вы по себе судите?
обычно - да, стараюсь примерить "на своей шкуре"
Когда с карповым удилищем то выпускаю, а с фидером не выпускаю.
это совсем не понял... о чём (или о ком) речь?
 
Последнее редактирование:

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.756
Реакции
27.934
Баллы
308
Город
Комсомольск
Много разных рассуждений, осуждений и выражений презрения со стороны "настоящих" карпфишингов, ко всем остальным, которые имеют хоть малейшее гастргономическое пристрастие к этой нежной и если правильно приготовленной, то очень вкусной рыбе. Если просто абстрагироваться и констатировать, что сазан не занесен в красную книгу, не является редкой рыбой, доставляет массу приятностей во время вываживания, одного не пойму, ну хочется кому-нибудь из уважаемых рыбаков его затушить в шарабане и съесть, то в чем дело, зачем все это кокетство. Ясное дело соревнования, там все определено правилами, которые принимаются участниками добровольно, но в остальном, по-моему, от лукавого.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Александр, я Вас не понял. Может быть принадлежность к славному племени карпфишеров дает право выносить вердикт, относительно приверженцев других видов ловли? Или вы по себе судите? Когда с карповым удилищем то выпускаю, а с фидером не выпускаю.
Григорий, Вы не ортодокс?!!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
А в Индии корова...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
разъясняю:
Где вердикт? лишь констатировал то, что понимаю о назначении оборудования для фидерной ловли, и наблюдаю; я неправ?
уточню: изначально речь о сазане.
Изначально речь идет о вашей фразе: "фидеристы из садка не выпускают, лишь для сохранения живучести улова." Вот это и есть вердикт или утверждение, кому как нравится. Вы действительно считаете что кто-то или что-то дает вам право одной фразой причесать всех фидеристов под одну гребенку? За сим дискуссию завершаю.

Нет Дима, я не ортодокс. Просто не люблю когда свое мнение выражают по принципу "Я один здесь Д`Артаньян ", причем не первый раз.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Гриша - не парься)))!!!
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Влад, я не парюсь. Просто обыдно, да.
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Все мы знаем что и как.....все остальное))))))) - ПЫЛЬ, ТРУХА! Стоит ли обращать.......))))))
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
никого не чесал

считаете что кто-то или что-то дает вам право
право, как и у каждого на форуме - выражать своё мнение, т.з., наблюдения; вот и высказал своё на основе увиденного... если я неправ, и будет возможность убедиться в обратном - с лёгкостью и радостью изменю данный вывод!:E132: и уж поверьте - оч этого хочется! убедиться, что ошибался и изменить мнение; с удовольствием!
вот проясните мне, как начинающему в фидере: для ЧЕГО складывать сазана в садок, если его после планируется выпускать??
...в любом случае это лишь дискуссия, дела - на берегу (ну или отдых:))
и быть может там при случае и доведётся наблюдать, как вы, Григорий, выпускаете сазана...

ну хочется кому-нибудь из уважаемых рыбаков его затушить в шарабане и съесть
ну что ж - право каждого;
но ведь это уже НЕ ПРО РЫБАЛКУ!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх