Маршрутизатор

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
Маршрутизатор DIR 300 A 1.Старенький, слов нет. Был весь в проводах, но после ремонта сделал беспроводным. Не стало хватать скорости инета для Diablo 3. В рекомендациях - прошивка. Но почитал, это не для средних умов(там только ожидание сигнала вроде только 1 сек), не для меня это точно. Вопрос - что лучше пригласить специалиста для прошивки новой версии, или тупо купить DIR 635 который в описании "идеальное решение создания внутренней сети". Маршрутизатор стоит в коридоре 2-х комнатной панельки, до компьютеров одна бетонная стенка.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
В вашем случае скорость инета зависит от тарифа провайдера. Если конечно тариф не превышает 54 Мбит/с. А от одной стенки скорость беспроводного соединение не сильно теряется. Так что думаю не смена прошивки, не новая точка ситуация не изменят, а вот смена тарифа на более скоростной повлияет....и по моему в этом разделе мы обсуждаем электронику для рыбалки ...
 

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
Насчет электроника для рыбалки не согласен , ну какое например отношение к рыбалке имеет тема маршрутизатор и др. Просто электроника. Как то свободнее дышится:E111: Да и много разных вопросов по электронике.
Так что ты советуешь перейти на новый тариф( сейчас у меня на ТТК - 500КБ игрушка ВОВка идет нормально и Мир Танков тоже, а они весьма требовательны к инету.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
дед Михалыч сказал(а):
Насчет электроника для рыбалки не согласен , ну какое например отношение к рыбалке имеет тема маршрутизатор и др. Просто электроника. Как то свободнее дышится:E111: Да и много разных вопросов по электронике.
Так что ты советуешь перейти на новый тариф( сейчас у меня на ТТК - 500КБ игрушка ВОВка идет нормально и Мир Танков тоже, а они весьма требовательны к инету.
Ну вот, теперь точно инет, ведь Diablo 3 это новая игра соответственно и требует больше ресурсов, вовка она и создавалась чтоб работать на любом компе с самым стремным инетом...

Diablo 3 системные требования

В одном из интервью, разработчики сказали, что системные требования будут примерно такие же, как и для StarCraft 2, из этого можно предположить, что:

Минимальные:

GeForce 7/8 Series/Radeon 1000/2000 с 256 Мб памяти;
Pentium 4;
1 Гб ОЗУ;
1-мегабитный интернет-канал.
~10 GB места на HD.


Рекомендуемые:

GeForce 8000/Radeon 2000 с 512 Мб памяти;
Core 2 Duo/Athlon X2;
2 Гб ОЗУ;
3-мегабитный интернет-канал.
~10 GB места на HD

То есть желателен канал 3 Мб, думаю можно и 2...
 

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
Спасибо! Значит маршрутизатор ни при чем! А то чуть было не купил DIR 635.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
:E136:
 

Вложения

  • 26796.jpg
    26796.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 774

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
Хмммм!!! Травм! Вентилятор пробовал, не помещается, зараза, за роултером:E022: А если фен присобачить, как думаешь, потянет или слабовато будет?:E105: И ето, как ее, фен греет, кондер холодит - че будет то!?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
дед Михалыч сказал(а):
А если фен присобачить
Попробовать можно, только фен промышленный должон быть, а иначе нидадует! :E048:
 

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
Так чё? усю приблуду в каридор выносить?, тока тама промышленный то поместится! А половики по хате летать не будут?, а тож, ловить не хочется!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх