Магазины "SUZUKI-центр" и "Амур"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
Всем доброго времени суток!
Разрешите представиться:
Мы являемся хабаровскими представителями компании "1000 размеров"(официальный дистрибьютор "SUZUKI Motor Corporation" на Дальнем Востоке и Восточной Сибири РФ).
В Хабаровске мы представлены сетью магазинов "Амур", и "SUZUKI MARINE" .
С ассортиментом нашего товара Вы можете ознакомиться на сайте : http://www.vodnik.1000size.ru/.
Работаем на рынке Хабаровска с 2008 года.
Основная наша специализация - продажа техники для спорта и отдыха. Другими словами мы работаем для того,чтобы вы отдыхали!
Наши направления:
-Продажа новых подвесных лодочных моторов SUZUKI,
-Продажа катеров и лодок,
-Обслуживание и ремонт подвесных лодочных моторов и мототехники,
-Продажа,заказ запчастей и аксессуаров к лодочным моторам Suzuki,Yamaha,Honda,а также к стационарным силовым установкам Volvo Penta,
-Продажа запчастей и аксессуаров к катерам и лодкам,
-Продажа мототехники(квадроциклы,снегоходы,мотоциклы),
-Заказ новых запчастей к мототехнике и водным мотоциклам,
-Продажа прицепов.
Также оказываем помощь в отправке купленной у нас техники.
Будем рады увидеть вас в наших магазинах по адресам :
- магазин "Амур" ул.Окружная, 4Б , тел. 62-81-18, 64-54-24 режим работы : Понедельник - Пятница с 09.00 - 18.00 , в субботу с 10.00-17.00 , воскресение - выходной день.
- магазин "SUZUKI MARINE" ул. Союзная, д. ЗВ, тел. 46-20-50 , режим работы : ежедневно с 9.30-18.30 , в субботу 10.00-17.00 , воскресение-выходной день.
Так как основная масса наших постоянных клиентов-рыбаки и охотники,то именно через этот форум мы и готовы с вами общаться.Постараемся ответить на любой ваш вопрос касающийся нашей деятельности!
 
Последнее редактирование:

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
А как на счет автотранспорта? Интересуют запчасти и сервис Suzuki.
 

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
Здравствуйе,Вячеслав!
К сожалению вынуждены вам сообщить,что мы не занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей Suzuki и основной наш профиль-водномоторная техника.
Вот список официальных дилеров по автомобилям Suzuki:http://www.suzuki-motor.ru/dealer/
С своей стороны мы можем помочь в заказе запчастей на автомобили Suzuki.Каталоги и цены на запчасти:http://www.megazip.ru/ru/auto/suzuki
С уважением,Suzuki-центр.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
К 03.04.2011г. в наличии будет эта модель?

Подвесной лодочный мотор Suzuki DT15S

Планирую покупку к этому числу.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сразу видно серьёзная компания :E041:
Всё грамотно оформленно , даже с картой :T023:
 

Вложения

  • 2552.jpg
    2552.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 12.071

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
Алексей Ф. сказал(а):
К 03.04.2011г. в наличии будет эта модель?

Подвесной лодочный мотор Suzuki DT15S

Планирую покупку к этому числу.

Здравствуйте,Алексей!Suzuki DT15S - исключительно популярная модель и продается очень неплохо.Мы сделали запасы на складе исходя из уровня продаж прошлого года и моторов должно хватить.Но если спрос на эту модель превысит наши ожидания,то придётся подождать 5-10 дней,поэтому если у вас острая необходимость приобрести мотор именно в указанный вами день,то лучше перестраховаться и проплатить мотор заранее.Если же такой необходимости нет,то беспокоиться не о чем.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Покупка планируется по безналу, сбросьте на мой почтовый адрес письмо, я вышлю в ответ реквизиты, счёт и договор на оплату нужен будет в середине\конце марта.
dempil@рамблер.ру
 

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
ParakaVN сказал(а):
SUZUKI-центр сказал(а):
С своей стороны мы можем помочь в заказе запчастей на автомобили Suzuki.Каталоги и цены на запчасти:http://www.megazip.ru/ru/auto/suzuki
Подскажите, а какие примерно сроки поставки при заказе?

Здравствуйте,Вячеслав!Время "сборки" заказа с момента его оплаты от 5 до 14 дней. Доставка (почта ЕМС) осуществляется в срок 2-3 недели. На эти сроки и стоит равняться.
С уважением,менеджер по продажам Чумаков Алексей.
 

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
Алексей Ф. сказал(а):
Покупка планируется по безналу, сбросьте на мой почтовый адрес письмо, я вышлю в ответ реквизиты, счёт и договор на оплату нужен будет в середине\конце марта.
dempil@рамблер.ру

Нет проблем,отправил письмо на ваш почтовый адрес.
С уважением,менеджер по продажам Чумаков Алексей.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
SUZUKI-центр сказал(а):
Доставка (почта ЕМС) осуществляется в срок 2-3 недели.
Таак, стоп! Все-же по цене равняемся на каталог или на каталог+доставку ЕМСом?
 

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
ParakaVN сказал(а):
SUZUKI-центр сказал(а):
Доставка (почта ЕМС) осуществляется в срок 2-3 недели.
Таак, стоп! Все-же по цене равняемся на каталог или на каталог+доставку ЕМСом?

Общая стоимость заказа состоит из стоимости запчастей и стоимости доставки. Стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа.Алгоритм оформления заказа:http://www.megazip.ru/information/ru/how_to.
С уважением,менеджер по продажам Чумаков Алексей.
 

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
Уважаемые форумчане!Всем доброго времени суток!
Нас часто спрашивают:"SUZUKI CCI Oil-что за масло?Можно ли его использовать в двухтактных подвесных лодочных моторах?"В целях повышения информированности форумчан хотим поделиться с вами следующей информацией:
Современная линейка подвесных моторов Сузуки средней и большой мощности представлена исключительно четырехтактными моделями.
Из "двухтактников" в производстве по сути остались только три мотора : DT 9.9/15 (284 см3), DT30 (499 см3), DT40 (696 см3).
Можно с уверенностью сказать,что четырехтактные моторы выиграли битву за выживание благодаря экономичности, экологичности и малошумности.
Однако двадцать лет назад практически весь парк лодочных моторов состоял именно из двухтактных моторов,больших и малых.
Как известно,система смазки двухтактника не является замкнутой и масло является расходным материалом.
Если на моторах небольшой мощности вопрос смазки кривошипно-шатунного механизма легко решался простым добавлением масла в бензин,то на более "взрослых" моделях эта схема уже не являлась оптимальной.Несложные расчеты говорили о том,что можно достичь существенной экономии масла и улучшения ТТХ двухтактного двигателя,если подавать смазку и топливо раздельно.Например,в режиме холостого хода мотор без проблем может работать на смеси 1/100 или 1/200,а во время серьезной нагрузки подача масла должна быть в разы больше.Так родилась система раздельной смазки CCI,разработанная инженерами Сузуки для двухтактных моторов самого разного применения - от дорожного скутера до двухсотсильных подвесных моторов.Система CCI использует отдельный привод от двигателя для доставки масла под давлением в подшипники коленчатого вала и нижнего шатунного подшипника.Количество масла,поданного в магистраль,определяется не только рабочими оборотами двигателя,но и положением дроссельной заслонки,которая тесно связана с нагрузкой двигателя.Таким образом,двигатель снабжается соответствующим количеством масла при любых условиях эксплуатации.
Раздельная система смазки требовала более высоких эксплуатационных качеств от моторного масла.Так родилась новая линейка моторных масел Сузуки - CCI MOTOR OIL,которая удовлетворяла самым высоким техническим требованиям и стандартам качества.
Сегодня подвесные моторы Сузуки с системой CCI уже не выпускаются - как мы уже говорили,их вытеснили четырехтактные модели.Но производство масла CCI не свернуто - в мире еще много двухтактной техники,как на суше,так и на воде.
Масло CCI рекомендовано производителем для всех двухтактных подвесных моторов Сузуки,ATV и мототехники,может с успехом использоваться в большинстве двухтактных моторов других производителей.Масло CCI Super Oil содержит больше синтетических компонентов и рекомендовано к использованию в высоконагруженных и высокооборотистых моторах.
Масло Suzuki CCI Motor Oil вы можете приобрести в нашем магазине по весьма невысокой цене за настоящее японское качество.
Упаковка 1 литр, 4 литра.Сделано в Японии.

От себя хочу добавить,что масло CCI окрашено в красный цвет,а CCI Super - в светло-зеленый и в стандартных красных баках трудно по цвету отличить чистый бензин от смешанного,имейте это в виду!Если возникли сомнения,можно плеснуть немного бензина на пальцы - смесь бензина с маслом будет маслянистой на ощупь.
С уважением,менеджер по продажам Чумаков Алексей.
 

Вложения

  • 2979.jpg
    2979.jpg
    185,4 КБ · Просмотры: 5.938

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
И ещё,с 10/03/2011г. магазин "SUZUKI-центр" проводит акцию:
Покупателю мотора Suzuki,который предъявит в магазине распечатанный с форума купон,мы подарим одну литровую банку вышеописанного масла.Интересующие вопросы можно задать здесь или по телефону 507-700.
С уважением,Чумаков Алексей.
 

Вложения

  • 2957.jpg
    2957.jpg
    158,8 КБ · Просмотры: 5.777

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
Доброго времени суток всем!
Рады сообщить вам,что в наш магазин поступило довольно много интересных водномоторных штук!Есть отличная возможность проапгрейдить свою лодку в предверии наступающего сезона...Например,обновить штурвал,оснастить кокпит съёмным столиком,подобрать удобные кресла и многое другое...Надеемся,что вас порадует ассортимент магазина!:E111:
С уважением,менеджер по продажам,Чумаков Алексей.
Подробная информация по тел.507-700.
 

Вложения

  • 4671.jpg
    4671.jpg
    193,1 КБ · Просмотры: 5.710
  • 4672.jpg
    4672.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 5.603
  • 4673.jpg
    4673.jpg
    129 КБ · Просмотры: 5.715
  • 4674.jpg
    4674.jpg
    186,5 КБ · Просмотры: 5.694

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
УВАЖАЕМЫЙ, на Судзу импеллеры из железяки когда производить будут? Когда потестить можно?
 

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
Олег Манузин сказал(а):
УВАЖАЕМЫЙ, на Судзу импеллеры из железяки когда производить будут? Когда потестить можно?
Насколько я знаю - импеллеры из нержавеющей стали не обладают каким-либо сверхпреимуществом перед алюминием,зато при этом в среднем на 300$ дороже,т.е. по сути это цена ещё одного импеллера.Поэтому вопрос об актуальности применения нержи,на мой взгляд,остается очень и очень спорным.....По крайней мере за три года работы нашего магазина,вы первый,кто проявил заинтересованность к стальным импеллерам :O011: .
Предлагаю более подробно обсудить этот вопрос "вживую" во время этого мероприятия - http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=340&page=15.:T003:
Если действительно полезная штука,то почему бы не озадачиться вопросом "хранения и распространения"!:E111:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
SUZUKI-центр сказал(а):
Олег Манузин сказал(а):
УВАЖАЕМЫЙ, на Судзу импеллеры из железяки когда производить будут? Когда потестить можно?
Насколько я знаю - импеллеры из нержавеющей стали не обладают каким-либо сверхпреимуществом перед алюминием,зато при этом в среднем на 300$ дороже,т.е. по сути это цена ещё одного импеллера.Поэтому вопрос об актуальности применения нержи,на мой взгляд,остается очень и очень спорным.....По крайней мере за три года работы нашего магазина,вы первый,кто проявил заинтересованность к стальным импеллерам :O011: .
Предлагаю более подробно обсудить это вопрос "вживую" во время этого мероприятия - http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=340&page=15.:T003:
Если действительно полезная штука,то почему бы не озадачиться вопросом "хранения и распространения"!:E111:

Привези, у меня сузуки 30 с насадкой. Я протестю и видно будет, люминий или железяка.
Да на 21 мая буду тестить судзу на горной реке, в ХА меня не будет.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к SUZUKI-центр: хочу на свой Солар поставить сиденье для рулевого. Есть у Вас модели, которые устанавливаються на фанерную банку, какая расчётная нагрузка по весу? Интересуют модели с регулиравкой в 4х направлениях. P.S. Был у Вас по осени, задавал эти вопросы, консультант толком обьяснить не чего не смог,хотя и выбора особого не было. Хочу конкретный ответ и желательно с ценой! Т.К. живу далеко, просто из любопытства и послушать фантазии консультанта не поеду.
 

SUZUKI-центр

Наш Партнер
Регистрация
02.03.11
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
8
DimaN сказал(а):
Вопрос к SUZUKI-центр: хочу на свой Солар поставить сиденье для рулевого. Есть у Вас модели, которые устанавливаються на фанерную банку, какая расчётная нагрузка по весу? Интересуют модели с регулиравкой в 4х направлениях. P.S. Был у Вас по осени, задавал эти вопросы, консультант толком обьяснить не чего не смог,хотя и выбора особого не было. Хочу конкретный ответ и желательно с ценой! Т.К. живу далеко, просто из любопытства и послушать фантазии консультанта не поеду.
Не очень хорошо понял о каких именно направлениях идет речь....Но если говорить о фанерной банке,то можно предложить вариант спарки вращающегося на 360 градусов основания и пластикового сидения.....Два года назад устанавливали такой вариант на Сузумар 360-нареканий у клиента нет.Вес клиента около 90 кг,проблем с прочностью не испытывает.Цена основания - 261 р.Сидение - 910р.
С уважением,менеджер по продажам,Чумаков Алексей.
 

Вложения

  • 4855.jpg
    4855.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 5.287
  • 4856.jpg
    4856.jpg
    173 КБ · Просмотры: 5.545
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх