Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был у Вас пару раз. Хороший магазинчик, только ничего не прикупил. Продавцы-вежливые,со знанием дела, приятно общаться . Удачи в своем деле. Думаю обязательно стану Вашим клиентом.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был у Вас пару раз. Хороший магазинчик, только ничего не прикупил. Продавцы-вежливые,со знанием дела, приятно общаться . Удачи в своем деле. Думаю обязательно стану Вашим клиентом.
Спасибо за добрые слова. Всегда ждем Вас в нашем магазине!
 

Igor_

Новичок
Регистрация
05.11.13
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
Очень хороший магазин!! Покупал у них воблеры, я новичек в рыбалке, брал что моему глазу понравиться, а как щучке понравились. Ловилась на УРА. Модцы.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень хороший магазин!! Покупал у них воблеры, я новичек в рыбалке, брал что моему глазу понравиться, а как щучке понравились. Ловилась на УРА. Модцы.
Очень приятно знать, что полезен людям. Мы работаем для Вас!
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые Рыболовы!
Только три дня 17, 18 и 19 января в нашем магазине Вы можете купить отличные спиннинги, удилища и катушки торговых марок COTTUS и DVF со скидкой 40%. Готовьтесь к сезону открытой воды сейчас!
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Победители прошедшей лотереи

DSC01597.JPG
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ооо.... только с оружейного двора.... крутил в руках такой же ящичек! Понравился. Цена какая у Вас? Не понравилось только что махалка туда вроде не влезит надо мерить.
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ооо.... только с оружейного двора.... крутил в руках такой же ящичек! Понравился. Цена какая у Вас? Не понравилось только что махалка туда вроде не влезит надо мерить.
У нас стоит 900 руб, махалка входит, если он складная.
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
отлично! в ОД рубль с небольшим. Скажите внутренний размер дома померю махалки если гуд то приеду
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
и диагональ
 

Igor_

Новичок
Регистрация
05.11.13
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Город
Хабаровск
И где пожелания ТРОФЕЮ от победителей. Или еще в себя приходят. ТРОФЕЮ респект. МОЛОДЦЫ!!!
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
И где пожелания ТРОФЕЮ от победителей. Или еще в себя приходят. ТРОФЕЮ респект. МОЛОДЦЫ!!!
Присутствовал при розыгрыше призов, полностью с вами согласен! МОЛОДЦЫ!!!
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот и я стал одним из клиентов магазина ТРОФЕЙ!:E023: А то всё ходил кругами облизывался, что думал не знаю, сравнивал чего то, только ВРЕМЯ потерял!!!! В Воскресенье очередной раз не смог проехать мимо. Был с дочкой, она разрешила мне зайти на 5 минут, а сама и забыла что провела в магазине около 20 а то и более. Встретили нас с порога приветствием, фразой "Как дела?", что сразу расположило к положительному общению. Я рассказал что мы только что с прогулки с Ильинки, катались на каньках, снегокате. Кристину одарили подарками, мне тоже досталось. Прикупил электронный безмен KASADAKA на 25 кг. , приёмник, и ещё по мелочи ну и дочька помогла выбрать виброхвосты от фиолетового до красного.... еле остановил её.(не мог отказать) В общем время пролетело не заметно на одном дыхании, пообщались, посмеялись. В общем очень позитивный магазин с весьма приемлемыми ценами и системой бонусов, скидок, подарков для клиентов!!!
P.S. Единственное забыл познакомиться с парнями. Как Вас зовут, а то не удобно как то получается!??
Удачи Вам в Вашем деле!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!:E041:
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот и я стал одним из клиентов магазина ТРОФЕЙ!:E023: А то всё ходил кругами облизывался, что думал не знаю, сравнивал чего то, только ВРЕМЯ потерял!!!! В Воскресенье очередной раз не смог проехать мимо. Был с дочкой, она разрешила мне зайти на 5 минут, а сама и забыла что провела в магазине около 20 а то и более. Встретили нас с порога приветствием, фразой "Как дела?", что сразу расположило к положительному общению. Я рассказал что мы только что с прогулки с Ильинки, катались на каньках, снегокате. Кристину одарили подарками, мне тоже досталось. Прикупил электронный безмен KASADAKA на 25 кг. , приёмник, и ещё по мелочи ну и дочька помогла выбрать виброхвосты от фиолетового до красного.... еле остановил её.(не мог отказать) В общем время пролетело не заметно на одном дыхании, пообщались, посмеялись. В общем очень позитивный магазин с весьма приемлемыми ценами и системой бонусов, скидок, подарков для клиентов!!!
P.S. Единственное забыл познакомиться с парнями. Как Вас зовут, а то не удобно как то получается!??
Удачи Вам в Вашем деле!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!:E041:
Спасибо Вам за добрые слова. Наших продавцов зовут Василий и Алексей. Будем рады видеть Вас снова!
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще два победителя лотереи получили свои призы!

1390082918652.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх