Магазин ТайгаДВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
А в Хабаровске пощупать товар можно?
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю протестировать у купить то, что есть в ассортименте у магазина, а то больше смахивает на происки завистливых конкурентов)))
Простестировать и купить, а можно на июль месяц протестировать взять комплект карпового оборудования, для того чтобы понять, нравится нет, если что , то куплю
 

ТайгаДВ

Наш Партнер
Регистрация
16.06.16
Сообщения
144
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Можно взять у друга, протестировать и если понравиться купить у нас.
 

ТайгаДВ

Наш Партнер
Регистрация
16.06.16
Сообщения
144
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Загрузили все фото и описания по категориям "лодки" - вэлком! Кстати, у нас в продаже есть "Тундра" о которой есть ветка на данном форуме. Бюджетная модель. аналог "Ротана 380". Под водомет само оно. Винт 15 мотор макс.
Преимущества лодки в малом весе и стоимости по сравнению с аналогичными моделями других производителей.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.638
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
пока можно артикул в интернет ввести и найти описание и фото
Заинтересовало "удилище карп. SPRO "STRATEGY REVENGE 3 1/2 LBS", тест 60-120 гр., длинна 3,90 м, 3-х частник 0045460". Набрал в поисковике "удилище 0045460". Кроме вашего сайта, нашёлся только ещё один, "торгующий" данным товаром, но, похоже, описание и фото кто-то у кого-то "позаимствовал". Даже слово "длина" и там, и там, с одинаковой ошибкой написано! :E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.942
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заинтересовало "удилище карп. SPRO "STRATEGY REVENGE 3 1/2 LBS", тест 60-120 гр., длинна 3,90 м, 3-х частник 0045460". Набрал в поисковике "удилище 0045460". Кроме вашего сайта, нашёлся только ещё один, "торгующий" данным товаром, но, похоже, описание и фото кто-то у кого-то "позаимствовал". Даже слово "длина" и там, и там, с одинаковой ошибкой написано! :E048:
а какая разница откуда взято описание? Есть стандартные пресс-релизы. Оттуда все, обычно и копируется.Мне кажется покупателю должно быть интересно другое. Остальное мишура.
А удилище то купили!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.638
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
а какая разница откуда взято описание?
Саша, так дело в том, что и там, и там, описания, как и фото, НЕТ! Поэтому воспользоваться советом топикастера поискать их по артикулу в интернете как-то не получается. :E129:
А ошибка на обеих сайтах допущена в самом названии товара.
Кстати, воспользовался другим поисковиком, тот ещё один сайт, предлагающий этот товар, нашёл. Помимо абсолютной идентичности информации об искомом продукте (т.е. её и там нет), есть неоспоримые данные о том, что это одна и та же контора, только "работающая" под разными вывесками. А ещё есть признаки, указывающие на ненадёжность этих "братьев-близнецов". Меня терзают смутные сомнения... :E105:
А удилище то купили!
Это вопрос или утверждение?
 

ТайгаДВ

Наш Партнер
Регистрация
16.06.16
Сообщения
144
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Удилище, действительно, купили. Пока пользователи флудят, покупатели оценили предложение и активно покупают продукцию. Большой ассортимент и цена привлекает тех, кто хочет реально что то приобрести. Ладно еще конкуренты, злятся. Но простые рыбаки??? Да зайдите в магазины, сравните цены и вопросы отпадут.

Кстати, активно берут регионы. На Сахалине получили блесны на симу, в Амурской области - комплектующие к лодкам. Был заказ с Челябинска на крючки Гамакатсу, типа нет нигде в России, нашли только у вас, что-то для соревнований...

Про фото и описание я уже писал, ведется активная работа и в скором времени все будет готово. Приношу свои извинения за временные трудности с поиском товара, его фото и описание.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.835
Реакции
16.942
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.638
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E089:Ну купили так купили! Мне особо расстраиваться нечего, ведь я этого "кота в мешке" так и не разглядел. Буду смотреть что-нибудь другое, на других сайтах.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
980
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Не нашёл на сайте и в этой ветке ваш адрес в г.Хабаровск.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.670
Реакции
14.293
Баллы
308
Город
Хабаровск
...смысл сайта без фотографий товара?
 

ТайгаДВ

Наш Партнер
Регистрация
16.06.16
Сообщения
144
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Друзья! Я же уже писал о временных трудностях!
Ну есть фото, но не все. Скоро будут все.
Смысл торговли объяснять не буду. Все кто хочет с фото - могут подождать. Интернет магазин работает в тестовом режиме. Об этом есть запись на главной странице.
p.s. Каждый день загружается около 200-300 фотографий товара с описанием.
 

ТайгаДВ

Наш Партнер
Регистрация
16.06.16
Сообщения
144
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Не нашёл на сайте и в этой ветке ваш адрес в г.Хабаровск.

Разница между интернет торговлей и розничной заключается в отсутствии доп затрат по аренде и содержанию персонала. Из-за этого и такой доступный уровень цен.
Интернет магазин находится в сети. Юридический и фактический адреса совпадают - это адрес регистрации.
Есть в информации о магазине на станице.
Склад находится отдельно.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.776
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Амурск
Посмотрел, действительно неудобная навигация.
Вот тут мне нравится- http://www.fmagazin.ru, есть фильтр, можно задать параметры поиска, и подробное описание с фото.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.638
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если по Хабаровску, то должно быть да. Стоимость то более 3 тыров, для такого товара доставка бесплатно.
 

ТайгаДВ

Наш Партнер
Регистрация
16.06.16
Сообщения
144
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Доставка по Хабаровску продукции стоимостью более 3 000 руб. бесплатно! Более того - обещал форумчанам скидку. Регистрируйтесь на странице магазина под своим Ником с форума и получайте доп скидку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх