Магазин "ЭКИП"

Магазин ЭКИП

Наш Партнер
Регистрация
24.03.16
Сообщения
323
Реакции
440
Баллы
308
Город
Хабаровск
шапка.jpg


Представляем вам магазин "ЭКИП" находящийся по адресу г. Хабаровск, ул. Калинина д.38 . Работаем с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00.
Предлагаем рыболовные снасти и приманки, туристические принадлежности а также алюминиевые лодки, моторы, водометы и запчасти (только оригинальные от Outboard Jets)
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я, как сам обленился мухи вязать - только в ЭКИПе их и беру. У них там и цена понятная, и всякого неловчего амна поменьше в этом плане - чем в других магазинах. Мухи там есть просто афигенские... За остальное - даааа, ценник пободрее и ребята там порой бывают похожи на небожителей. Но мне - пох: зашёл, попросил палетки с мухами, выбрал/купил - вуаля. Мне с их лица - воду не пить...
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
А для меня отношение ко мне очень важно! Если мне в магазине нахамили, или как здесь было: тут вам не рады! Я в такой магазин не ногой! Да хоть что бы там ни продавали.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что вы на продавцов постоянно пеняете , то на "Ямаху " напали , теперь здесь . Мне вот вообще фиолетово как там и кто на меня смотрит и что о бо мне думает . Если мне товар понравился , я пять раз спрошу и в итоге добьюсь того чего мне надо .
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из всего вышесказанного понял, что многие там давно не были(впрочем как и я) , будем надеяться что культура обслуживания стала лучше. Мая имха
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
А для меня отношение ко мне очень важно! Если мне в магазине нахамили, или как здесь было: тут вам не рады! Я в такой магазин не ногой! Да хоть что бы там ни продавали.
Я спокойно смотрю на это: я что - дед мороз, чтобы мне радоваться? Я зашёл за конкретным, спросил что мне надо - выбрал/купил. Нет ну конечно же - приятно, когда хозяева приветливы, ну так и требуй этого - коли надо: имеешь полное право. Я вот точно знаю: когда ходят/смотрят/типа соображают что то - мозг вынесут и уйдут, ничего не купив - я понимаю, как это достаёт целыми днями/неделями/месяцами/годами, поэтому захожу и обращаюсь чисто по делу, с конкретикой - продавцов в этом плане тоже надо уважать и понимать. Да и культура обращения должна быть на высоте... ну как вот тебе можно нахамить, если ты зашёл поздоровался, внимательно просмотрел витрину, попросил поближе глянуть конкретный товар, задал конкретный вопрос, потом - купил/ушёл и "досвиданья" сказал? Как? Я понимаю - никак нельзя нахамить... Согласен - косяки в обслуживании - бывают, но возьми и давани на него, на хама: пригласи директора, поставь на вид, запись сделай в "тетрадочке", обратись в общество защиты прав потребителей - ПРОДАВИ тему, а что на форуме тут трындеть - дескать те не такие/эти не такие... решай вопрос на месте - и всё поменяется. Уважай себя по настоящему - и тебя будут уважать. Не?
;)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший магазин!
И много толкового товара !
Просто много таких приманок и других вещей которые не могут стоит дешево!
Обещали мне вот такую вещь!
загружено.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
Нормальный магазин, спросил что нужно,ответили подали показали! Мне наоборот не нравится когда за мной ходят и пытаются что либо впарить, есть у нас и такие магазины!
 

Ispanec

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.14
Сообщения
389
Реакции
3.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
народ заманивать надо ништяками
это типа дорогими товарами по копеечной цене?))
какими? скидками по 50%?)))
коньячком накрайняк
Это уже будет не коммерция, а благотворительность)))) Вот Вы согласны работать за тарелку супа?))
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Магазин хорош тем, что ассортимент по многим позициям у них уникальный... Порой только там можно найти определенный товар, причем качественный фирменный и главное - в наличии.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Ассортимент будет выкладываться в этой теме, следите. Будет много новинок к сезону. Заготовили пачку дисконтных карт для форумчан.

У меня конкретный вопрос. Какие дисконтные карты заготовлены для форумчан ? Бонусные, накопительные или скидки в процентном выражении???
Будут ли суммироваться скидки? По уже имеющейся Вашей и дисконтной картой форумчанина???

Про ассортимент магазина. Некачественного товара я в нём ни разу не наблюдал. Для спинингистов и удочников, тех кто рыбачит на горных речках, есть всё необходимое. Барахла нет. Видно, что ассортимент магазина подобран грамотно, с хорошим знанием рыбы и горных рек Дальнего Востока.

Да, на мой взгляд, цены в магазине одни из самых высоких по Хабаровску. Поэтому приходится многое из того, что имеется в магазине, выписывать в других интернет магазинах, где цена на аналогичный товар на порядок ниже. Но такова уж ценовая политика владельца магазина.
Поживём, увидим?.....
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прочел.
Вижу, далеко не каждый написавший понимает КТО пришел на форум...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Магазин хороший, прежде всего ассортиментом и альтернативой.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
здесь каусама по довоенным ценам
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.587
Реакции
11.146
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший магазинчик! Долгожитель! Вкусные приманки и хорошую леску покупал....еще в Робинзоне лет наерно 20ть назад.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх