Лучегорск.Водохранилище,тёплый канал

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, там один экстрим есть - Радомир там бампер оставил. Хотя если посмотреть на чём Радомир приехал, то я вааще был в шоке, как он там тока бампер оставил а не всю машину....
 

Саня125

Новичок
Регистрация
03.04.23
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Дальнереченск
Кто вам такое сказал что на водохранилище нельзя рыбачить и туда не пускают? То что ворота стоят это была закрыта дорога на дамбу, куда она ведёт я не знаю но точно не на шлюз, дорога на шлюз идёт через дачи "Благовещенка" сейчас эта дорога открыта, там сделали парковку для машин. Рыбачу и на канале и на водохранилище.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто вам такое сказал что на водохранилище нельзя рыбачить и туда не пускают? То что ворота стоят это была закрыта дорога на дамбу, куда она ведёт я не знаю но точно не на шлюз, дорога на шлюз идёт через дачи "Благовещенка" сейчас эта дорога открыта, там сделали парковку для машин. Рыбачу и на канале и на водохранилище.
Прошло 7 лет (семь Карл!!!)...
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.758
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это выход!!!!!
Так держать!!!!
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.758
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты почему новичку не веришь сходу? Говорит же, что он там рыбачит! Значит есть вода:E012:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты почему новичку не веришь сходу? Говорит же, что он там рыбачит! Значит есть вода:E012:
Епть, я гаранту не верю, а уж новичку то... Пока сам не пощупаю - не поверю, лет через 7 доберусь до Лучегорска.
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Зато тема в топе ;)
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Там может оказаться лучший карпятник РФ. :E048:
 

Firstmaster

Местный
Регистрация
13.04.13
Сообщения
168
Реакции
480
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кто вам такое сказал что на водохранилище нельзя рыбачить и туда не пускают? То что ворота стоят это была закрыта дорога на дамбу, куда она ведёт я не знаю но точно не на шлюз, дорога на шлюз идёт через дачи "Благовещенка" сейчас эта дорога открыта, там сделали парковку для машин. Рыбачу и на канале и на водохранилище.
Можешь там уже на парковке шаурму открывать, аншлаг 100*пудов будет.
 

Саня125

Новичок
Регистрация
03.04.23
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Дальнереченск
Можешь там уже на парковке шаурму открывать, аншлаг 100*пудов будет.
Там походу для работников ГРЭС стоянку сделали, да хотя там и рыбаки паркуются. Но на водохранилище я ничего серьёзного не ловил. Всё самое крупное было поймано на теплом.
 

Вложения

  • Screenshot_20220715_082436.jpg
    Screenshot_20220715_082436.jpg
    764,2 КБ · Просмотры: 93

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
712
Реакции
541
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саня125

Новичок
Регистрация
03.04.23
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Дальнереченск
Все 90 там пробыла. Рыбаков было много везде. На теплое не пускали но все умудрялись там как то рыбачить
Как то показывали фото с тех годов, раньше там карася активно ловили, да и лапти такие хорошие. Сейчас он там тоже ловится, но очень редко. В основном сазаны да карпы зеркальные. Там любителей сеток много развелось, ставят и на канале и на водохранилище. Даже особо не стесняются. В прошлом году в апреле я там на берегу пакет нашёл, а в нем два маленьких осетра, ещё свежие были. На сети поймали, в пакет положили и пакет на ветку повешали.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
712
Реакции
541
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как то показывали фото с тех годов, раньше там карася активно ловили, да и лапти такие хорошие. Сейчас он там тоже ловится, но очень редко. В основном сазаны да карпы зеркальные. Там любителей сеток много развелось, ставят и на канале и на водохранилище. Даже особо не стесняются. В прошлом году в апреле я там на берегу пакет нашёл, а в нем два маленьких осетра, ещё свежие были. На сети поймали, в пакет положили и пакет на ветку повешали.
Вы там где рыбачите? По левому береге напротив пляжа?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх