Ловля коня

К.В.С.

Местный
Регистрация
26.12.11
Сообщения
100
Реакции
56
Баллы
208
В старых как правило их нет или очень мало !! В основном в свежем тальнике смотри где есть опилки на стволе дерева !!!
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
К.В.С. сказал(а):
В старых как правило их нет или очень мало !! В основном в свежем тальнике смотри где есть опилки на стволе дерева !!!
еще смотри где дятлы долбили, такие дыры разворачивают - трудно не увидеть) а ну и на слух где дятлы долбят найти еще можно))
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.119
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тимка сказал(а):
Спасибо. А где находится это "Солнышко"?:E111:
Не за Верхней Эконью?
На изобоажении видно. Капля - Солнышко, многоугольник - где-то тут "конюшня". Там не ошибешься, местных всегда много.
 

Вложения

  • 33620.jpg
    33620.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 1.696

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что по ловле коней? Комсомольчане??? Заинтриговали фотками !Когда можно приезжать?
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Artur M сказал(а):
Что по ловле коней? Комсомольчане??? Заинтриговали фотками !Когда можно приезжать?
Я не пробовал. Пытался ловить сига, ну собственно как и отписывался в соответствующей теме, как станет совсем глухо с сигом, буду пробовать ловить коня и налима.
А приезжайте когда угодно, будем рады. :E136:

P.S. По заберегам половил немного коня на подпуска.

Pavel_KMS сказал(а):
На изобоажении видно. Капля - Солнышко, многоугольник - где-то тут "конюшня". Там не ошибешься, местных всегда много.
Спасибо, теперь понял, пешочком однако далековато топать.:E111:
 

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос не праздный. Если ловится конь, такой как на фото и в таких количествах, то и приехать - не грех. Хотелось бы знать оптимальные сроки ловли , что бы не мотаться в пустую.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Artur M сказал(а):
Вопрос не праздный. Если ловится конь, такой как на фото и в таких количествах, то и приехать - не грех. Хотелось бы знать оптимальные сроки ловли , что бы не мотаться в пустую.
Ну чтоб ловить столько - надо и уметь, и места знать. Основные места форумчане указали. Знаю что ходит народ целенаправленно на коня, той зимой на санках мешок везли, часть под торосами запрятали, в декабре вроде ловили, потом в конце февраля, марте тоже здорово ловили. Это прям напротив города было. Думаю на той же Экони ещё лучше было бы. Хотя хз.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Скоро сессия, каникулы, потом практика - время свободного больше будет, разведаю обстановку с конём по любому. Одного выходного не хватит.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх