Лодки " Выдра "

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Я тоже ответил, что прохватов при срыве с курса у меня нет после определенных манипуляций с лодкой и мотором, т.е. не на всех лодках при определенных манипуляциях. В чем проблема?
 

lexx311mgvm

Новичок
Регистрация
18.07.16
Сообщения
75
Реакции
38
Баллы
8
Город
Новокузнецк
А при чём тут у тебя? Я писал про плоскодонные лодки! У тебя что С450 тоннель плоскодонный? Или ты не различаешь?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
А при чём тут у тебя? Я писал про плоскодонные лодки! У тебя что С450 тоннель плоскодонный? Или ты не различаешь?

Да, у меня С450 тоннель плоскодонный из самого первого выпуска.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
чего то плохо настроено, если нет прохватов.

Хорошо настроено, на 3-5 мм. выше и получается сплошной прохват. Уж поверьте, в настройке я поднаторел уже, поболя десятка лодок настроил.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Хорошо настроено, на 3-5 мм. выше и получается сплошной прохват. Уж поверьте, в настройке я поднаторел уже, поболя десятка лодок настроил.
Похоже, давно в резкий (полицейский) поворот не входил. На раскайфовке по прямой.
Водомет без прохватов ??? Не верю
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Мощность моего мотора такова (голова Я50), что при входе в полицейский поворот приходится сбрасывать газ, иначе перегрузка такова, что можно вылететь из лодки, поэтому к окончанию поворота газ приходится сбрасывать, затем быстро увеличивать обороты, когда уже развернулся, это возможно третья причина к перечисленным ранее, по которым прохватов нет. Если делать полицейский разворот на небольшой скорости, газ даешь в самом начале поворота и не сбрасываешь его, все равно прохватов нет.
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Федул ,Андрей, в следующем ролике я обязательно сделаю для тебя полицейский разворот и прохватов постараюсь не допустить ,зачем так нервничать ?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Видать не натыкались Вы на заломы спускаясь по разбоям таежной реки вниз незнакомым маршрутом в особенности на груженой лодке. Если бы попадали в такую ситуацию, поняли бы к чему я эти вопросы задаю. Данный момент бывает важен не только для сохранности здоровья и имущества, но порой и для сохранения жизни.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.629
Реакции
1.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мощность моего мотора такова (голова Я50), что при входе в полицейский поворот ......
Я вот не понимаю господа НЕ выдроводы Вас и вашего желания "обгадить" Выдру. Я выслушал много мнений своих друзей и знакомых, кто имеет солар и кто имеет выдру. И те кто имеют выдру сказали, сказали что однозначно пока останутся на Выдре. Для меня, если продам свой Солар, вопрос только в цене - брать, не брать, однозначно брать Выдру если в деньгах нет проблем. Вроде все не маленькие и прекрасно понимают что чудес не бывает - жертвуя одним, получаешь одни преимущества и наоборот. На данный момент по проходимости Выдре нет равных(пока), как и по вывозу груза на глисс. Да в этом году выйдет немало новых моделей- и возможно рынок поменяется. Но я искренне желаю, что бы Андрей продолжал свои разработки и его бизнес процветал, а рынок все расставит на места. Благодаря Выдре многие фирмы с БОЛЬШОЙ буквы обратили внимание на потребности разного рода покупателей, а для нас это плюс.

Так вот вопрос что вы увидели на видео? прохваты - на пустой лодке с двумя людьми? Которая возможно в первый/второй/третий раз на воде и не имеет пока точной настройки?
Людей которые бы пересели с Выдры на Солар я пока не видел, наоборот - знаю лично 4 человека. Это ли не показатель?

И да имею Солар 420Jet- проблем с ним не знаю, лодка хороша. Но есть сейчас другие лодки которые с тем же мотором возьмт на 100кг больше на борт и будут ехать быстрее. Для меня это Важный момент. Висит в продаже если кому интересно -
https://www.farpost.ru/khabarovsk/w...lar-420-jet-tunnel-svetlo-seryj-60734593.html
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Дык вопрос не в "обгадить", а в том чтобы сравнить и понять стоит ли пересесть на Выдру или нет. Идет анализ и трезвое сравнение, поэтому просто крики, что лучшая и точка раздражают, ведь есть и противоположные мнения также высказываемые владельцами этих лодок. Поэтому и всматриваемся в видео, ведь увидеть и пощупать эту лодку пока нет возможности.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.629
Реакции
1.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык вопрос не в "обгадить", а в том чтобы сравнить и понять стоит ли пересесть на Выдру или нет. Идет анализ и трезвое сравнение, поэтому просто крики, что лучшая и точка раздражают, ведь есть и противоположные мнения также высказываемые владельцами этих лодок. Поэтому и всматриваемся в видео, ведь увидеть и пощупать эту лодку пока нет возможности.

Так а зачем их сравнивать - вы напишите требования к лодке и выбирайте под эти требования. Я к тому, что не будет одной лодки которая всем хороша будет.
Если нужна проходимость то одна, надежность в управлении - это другая лодка вот и все. Они каждая имеет свои недостатки и преимущества. С вашим 50 вообще вопросов не должно быть.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выдра отличная лодка, только немного плохая!
Как то так....

Но если посмотреть с другой стороны, то Выдра конечно же была бы плохой, если бы не была такой хорошей.

Короче надо брать, а потом менять....
Или сначала менять???
А потом брать....

Ну в общем то все понятно.....

:E035:
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
На таком скоростном развороте прохват будет на любой лодке, если не сбавлять газ! Но мне кажется эта не та проблема!
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Дык вопрос не в "обгадить", а в том чтобы сравнить и понять стоит ли пересесть на Выдру или нет. Идет анализ и трезвое сравнение, поэтому просто крики, что лучшая и точка раздражают, ведь есть и противоположные мнения также высказываемые владельцами этих лодок. Поэтому и всматриваемся в видео, ведь увидеть и пощупать эту лодку пока нет возможности.
Андрей , если есть интерес пощупать Выдру, можешь приехать и посмотреть,чуть позже буду тестировать её вместе с Флагманом,Флагманы ещё не пришли -жду . По идее должны быть завтра во Владивостоке. Выдру получил ещё неделю назад,хотя заказал её на месяц позже чем Флагманы,даже был немного удивлён.Но позже как сказал производитель Флагмана ,задержка была из за моего спец - заказа. (не стандарт)
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
372
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
Андрей , если есть интерес пощупать Выдру, можешь приехать и посмотреть,чуть позже буду тестировать её вместе с Флагманом,Флагманы ещё не пришли -жду . По идее должны быть завтра во Владивостоке. Выдру получил ещё неделю назад,хотя заказал её на месяц позже чем Флагманы,даже был немного удивлён.Но позже как сказал производитель Флагмана ,задержка была из за моего спец - заказа. (не стандарт)

Вадим, тоже хочу "пощупать").... но больше Флагмана...
Предложение в силе для всех желающих?
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
372
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
А мне музыка в ролике понравилась))
Не Эннио Морриконе часом?
Гойко Митич вспомнился....)
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
372
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
Ну спасибо!
8 914 709 5220, на связи.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх