Лодки Солар

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск
Сергей, это не озлобленность, это, мягко скажу, горе, которое народ хапнул, приобретая лодки Солар, и я в том числе, благо Вы мне выслали другую, но в магазин JET я больше не хожу!

Да Вы поймите, мы стараемся. Учимся тоже, ошибаемся, не без этого.
Но всегда стараемся быть лояльными к покупателю. Магазины так же, есть огрехи у всех. Кто ничего не делает, тот не ошибается.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
По насосам, взял себе такой, предварительно накачиваю улиткой, потом им набиваю на раз-два, при этом в комплекте с лодкой (Аквилон-А390) идёт неплохой ножной насос, но мне как-то с этим удобнее.
nasos-bravo-sup-ruchnoy-dvoynogo-deystviya_630683.jpg
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
немного не понял по трейдин...... в джете он есть? лодки принимаются только солар?
 

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск

Ну тогда Сергей ознакомьтесь с видео, если ваша партия распродана откуда появляются новые лодки причем уже другого образца...:E082:

Новые ? Видео было выложено на ютюб в 2015 году.....
 

салон техники JET

Наш Партнер
Регистрация
10.08.15
Сообщения
111
Реакции
24
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый вечер, Форумчане!
По теме о замене насосов, - сегодня к нам поступили насосы с завода Солар. Ждём Вас по адресу: г. Хабаровск, Воронежское шоссе 160, тел. 72-31-31.
Ну я могу одно сказать. С новыми насосами вопросов Нет ! От слова Совсем !

Вот фото
350d9782ff850a1977fc687889fdd8c1.png


http://solarboat.ru/catalog/nasosy_dlya_lodok/nasos_nozhnoy_5_l/
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
289
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый вечер, Форумчане!
По теме о замене насосов, - сегодня к нам поступили насосы ...

Сегодня поменял насос 2012 года на новый.
Спасибо за такой подход к клиентам!

У меня в наличии солар 380, хотел за зиму поменять на жесткий корпус, а сегодня посмотрел лодку 420 стрела, наверное буду брать:F044:
 

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск

Солар 420 Стрела поднимает на глиссер 565 кг на глубокой воде. Везёт со скоростью 31 км/ч против течения и 35 км/ч по течению. Мотор Сузуки DT30S с оригинальной насадкой.

У лодки Солар 420 стрела на шильдике и в документах какая максимальная мощность мотора указана?
 

Андрей_В

Местный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
151
Реакции
306
Баллы
208
Город
Хабаровск
У лодки Солар 420 стрела на шильдике и в документах какая максимальная мощность мотора указана?
На шильдике вроде 40, в магазине смотрел и на форуме кто то писал, а так 30 вроде максималка. Спрашивал, вроде для того это делают, что бы проблем с регистрацией не было.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.116
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
На шильдике вроде 40, в магазине смотрел и на форуме кто то писал, а так 30 вроде максималка. Спрашивал, вроде для того это делают, что бы проблем с регистрацией не было.
Имеется мотор тоха м40с думаю для этой лодки самое то будет, главное чтобы точно 40 сил было написано.
 

Андрей_В

Местный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
151
Реакции
306
Баллы
208
Город
Хабаровск
Лучше у производителя проконсультируйтесь, а то вдруг мотор не выдержит такой, на русфишинге почитайте, там была дискуссия про это.
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Это про эту лодку говорил Чесноков С.В? olimpvl.ru/catalog/lodki_i_mototexnika/lodki/lodki_trancevye/lodka_naduvnaya_motornaya_solar_480_jet_tonnel_solar_480jettunnel_belyj/ самое интересное что на Соларовском сайте такой нету
 

solar

Новичок
Регистрация
31.10.17
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
8
Город
Новосибирск
Это про эту лодку говорил Чесноков С.В? olimpvl.ru/catalog/lodki_i_mototexnika/lodki/lodki_trancevye/lodka_naduvnaya_motornaya_solar_480_jet_tonnel_solar_480jettunnel_belyj/ самое интересное что на Соларовском сайте такой нету

Это, то - что давно делается под заказ нами. Удлиненная на 30 см. версия Солар-450 Джет Тоннель.

Вполне себе, имеет право на существование, т.к. удлинение касалось именно плоской части дна. Во Владивостоке было продано таких через магазин "Олимп" несколько штук в сезоне 2017.

В Хабаровске, кстати, есть отлично себя показавший прототип С-450 Джет Тоннель + 100 см. Дно практически плоское от миделя до кормы. Солар-550 Джет Тоннель. Длинный и относительно узкий, как надо.

Этакий Пузотёр, с кильком в носовой части.

Под Ямахой 50 - вывозит под 900 кг. на глисс. Даже где-то видео было на этот счет, в какой-то группе в Ватсап.

Все подробности (ТТХ, фото и видео) по данным удлиненным версиям С-450 Джет Тоннель, у Андрея в магазине "JET" на Воронежской 150 в Хабаровске,
и у Кости в "Олимпе" (www.olimpvl.ru) во Владивостоке !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Это, то - что давно делается под заказ нами. Удлиненная на 30 см. версия Солар-450 Джет Тоннель.

Вполне себе, имеет право на существование, т.к. удлинение касалось именно плоской части дна. Во Владивостоке было продано таких через магазин "Олимп" несколько штук в сезоне 2017.

В Хабаровске, кстати, есть отлично себя показавший прототип С-450 Джет Тоннель + 100 см. Дно практически плоское от миделя до кормы. Солар-550 Джет Тоннель. Длинный и относительно узкий, как надо.

Этакий Пузотёр, с кильком в носовой части.

Под Ямахой 50 - вывозит под 900 кг. на глисс. Даже где-то видео было на этот счет, в какой-то группе в Ватсап.

Все подробности (ТТХ, фото и видео) по данным удлиненным версиям С-450 Джет Тоннель, у Андрея в магазине "JET" на Воронежской 150 в Хабаровске,
и у Кости в "Олимпе" (www.olimpvl.ru) во Владивостоке !
Теперь,всё понятно,а то грешным делом подумал ,"что это новый 480- й, анонса вроде не было, а лодки уже продают :)).
 

Гошан КнА

Местный
Регистрация
03.01.13
Сообщения
70
Реакции
512
Баллы
208
Город
Комсомольск
Я один из изобретателей концепции лодок с НДНД. Управляющий партнер компании SOLAR. Моё имя Чесноков Сергей.
И я с 2003 года вместе с командой SOLAR, создаю и разрабатываю надувные моторные лодки SOLAR.

Сергей, добрый день.
В 2015г. стал обладателем лодки SOLAR 380 тоннель. За два сезона эксплуатации на мой взгляд слабые места:
- уключины, ломался не однократно сам штырь, на котором держится крепление весла, ;
- дно в районе тоннеля. На изгибах в углах травило. Как понимаю в углы забивались камушки и протёрлось со временем. Выход-вскрыли, проклели и наложили усиление.
Вроде всё. Использую под Ямаха30 водомёт. Комплектом доволен.
 

салон техники JET

Наш Партнер
Регистрация
10.08.15
Сообщения
111
Реакции
24
Баллы
8
Город
Хабаровск
Это, то - что давно делается под заказ нами. Удлиненная на 30 см. версия Солар-450 Джет Тоннель.

Вполне себе, имеет право на существование, т.к. удлинение касалось именно плоской части дна. Во Владивостоке было продано таких через магазин "Олимп" несколько штук в сезоне 2017.

В Хабаровске, кстати, есть отлично себя показавший прототип С-450 Джет Тоннель + 100 см. Дно практически плоское от миделя до кормы. Солар-550 Джет Тоннель. Длинный и относительно узкий, как надо.

Этакий Пузотёр, с кильком в носовой части.

Под Ямахой 50 - вывозит под 900 кг. на глисс. Даже где-то видео было на этот счет, в какой-то группе в Ватсап.

Все подробности (ТТХ, фото и видео) по данным удлиненным версиям С-450 Джет Тоннель, у Андрея в магазине "JET" на Воронежской 150 в Хабаровске,
и у Кости в "Олимпе" (www.olimpvl.ru) во Владивостоке !
Добрый день!
Не большая поправочка, наш магазин находиться по адресу: г. Хабаровск Воронежское шоссе 160 тел. 723131
 

совок27

Местный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
60
Реакции
126
Баллы
208
Город
хабаровск
не понимаю пчему так все тащаться по соларам. пвх так себе. тонкое. и ценник сильно завышен. гладиаторы и то лучьше. не говоря о других лодках пвх
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
не понимаю пчему так все тащаться по соларам. пвх так себе. тонкое. и ценник сильно завышен. гладиаторы и то лучьше. не говоря о других лодках пвх
Школу закончишь и поймёшь .
 

совок27

Местный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
60
Реакции
126
Баллы
208
Город
хабаровск
идите в глобал драйв. возьмете более достойную лодку и за меньшую цену. при нынееееешнем выборе солар полный отстой
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх