Куда деваются "симпатии"

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
А что эти симпатии дают ?!
Просвятите пожалуйста...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что эти симпатии дают ?!
Просвятите пожалуйста...
Ничего.
Просто другому человеку видно, с какой степенью доверия можно относится к вашим ответам или сообщениям.
НО!!!
Это всё условности.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Это всё условности.
Как и на всех ресурсах соц сетей!!!
Мы с этим интенетом давно разучились общатся как нормальные люди, всё больше пишем, так удобнее сегодня!!! Можно не глядя в глаза человеку писануть то чего при личной встрече никогда не сказал бы, и за это ничего не будет.
Степень доверия? Не соглашусь с этими доводами, потому как действительно то что это условности!!!
Поэтому и пишу. что каждый решает для себя сам нужно это ему или нет!!!
Я тоже получал ЛАЙКИ из тем абсолютно не связанных с моим хобби охота и рыбалка, и не думаю что кто то должен определять мою компетенцию офигенного рыбака или охотника именно по ним. Лутше живого общения, пусть хотябы для начала по телефону, много лутше будет!!!
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ничего.
Просто другому человеку видно, с какой степенью доверия можно относится к вашим ответам или сообщениям.
НО!!!
Это всё условности.

Вот так и живём, то по понятиям, то по условностям, а то и по словоблудию.
Оценивать нужно по результатам. Например ДЕДА, который делает свои блёсенки и не таясь демонстрирует форумчанам, при своих то годах. Отчёты, рассказы, фото-видео отчёты и т.д. , вот что должно давать симпатию или уважение, а не не дискуссионные разборки. Далее, есть модераторы, которые должны фильтровать подаваемый материал, чтобы участники знали за что удалили его "словянопись".
Я маленький человек на форуме, но это моё мнение.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Внимание! Прежде чем задась вопрос, прошу ознакомится с FAQ и ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА "ВОПРОСЫ"
Автору :s003:
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Админ сказал, что вискарь выставит набравшему 309 баллов :E048:
:E109:
Что же ты об этом раньше то молчал?! Сейчас уже и не востребуешь: срок исковой давности прошёл! :E139:


Снимок.JPG
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
А они тебе для чего?
Дима, мне то на них- что есть что нет. просто спросил, было интересно про движение на форуме в этом направлении. от них то толку никакого, так как многие набрали эти симпатии не на действительно важной и полезной информации предоставленной на обозрение и обсуждение, а на всякой херне, типо фото в Юморе и анекдотах, поэтому делаю вывод что они не в тему на данном форуме...

Саня, я теперь на каждый твой пост буду ставить по ништяку, скоро восполним.
Да нет в этом смысла, точно! Раньше думал что оценивают этими симпатиями полученную информацию от участника форума, а на деле в 85% случаях там просто симпатии по "дружбе" так поржать ... ну понимаешь....
ну вот и разобрались!
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
Просто другому человеку видно, с какой степенью доверия можно относится к вашим ответам или сообщениям.
Степень доверия по симпатиям.... Я уверен что многие на них вообще не обращают внимание!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Сколько у меня симпатий я "не глядя" не скажу. Соответственно стало их больше или меньше не знаю. :)
Но лично для меня, некий информационный посыл будет, если у человека нет ни одной симпатии или наиборот, количество симпатий превышает или равно количеству сообщений.
То есть первое впечатление о собеседнике сложится.
А встречают как говориться по одежке.
Хотя провожают всё ж по уму.

По этому, польза от лайков, в моем понимании, есть, что б тут не говорили :)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
:E109:
Что же ты об этом раньше то молчал?! Сейчас уже и не востребуешь: срок исковой давности прошёл! :E139:


Посмотреть вложение 108156
В случаях жульничества вискарь не предусмотрен! Колись давай, что это за математика такая?


image.jpg

200+100+2+1+5= ?????
Как 309 получилось?
:s004:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ставлю лайк тогда, когда не требуется ответа на вопрос отдельным постом, когда пост обращен ко мне и я с ним согласен. Неправильно?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
История повторяется. Симпании 'тают' а кол сообщений остаётся прежним... Кто что скажет?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
Ну вот пока писал вопрос ещё 5 отняли ....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх