Куда деваются "симпатии"

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
В конце года шоколадки раздают
А черный шоколад, или сливочный? А то я сливочный не очень. Хорошо хоть не булочки, или там шампанское всякое. Так-то я от шампанского пердю.
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
надо бы с пива...
Да так-то да! Пиво ваще приветствую, но чё Вы мыслите блочно!? Ваши намёки про пиво? От него тоже пердю, но меньше. Так-то я юмор понимаю. Тока воспринимаю по-разному. Шампанское- Это для этюда, фото на память, всяко почудить, монетки покидать в фонтан! А Вы сразу - ПИВО!
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно, канечно! Тока ни кому не говори! Между нами-хорошо!?
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да про себя вообще мало, кто шутит! Проще кого-то толпой облаять! Вот ты san say! Чёто пишешь, тут же подтираешь за собой. Чё, не уверен в себе, или в словах своих!?
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
высказался локально, но в КОНТЕКСТЕ ВЕТКИ (как и ЭТО! позволяю себе периодически - каюсь) - это ФЛУД; потому и удаляю - общепринятая форумская этика.
не всегда успеваю - так бы многое почистил, но функцию доступа к редакции своих постов закрыли сразу после реструктуризации ресурса (жаль)

внятно?
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вполне. Внимание-вопрос! Вы всегда высказываетесь локально, а потом понимаете о чём речь? И в чём Ваш ребрендинг состоял, чё-то я не уловил, хотя в этом немного понимаю.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
аха, про всякие такие недочёты нюансы пытался предлагать на стадии реструктуризации/обновления портала(поправился, тк ребрендинг - понятие чутка поверхностное..) - услышан не был; или не подошло...
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ну вот и очередные дебаты поперли, и начинается как обычно:) а ты чё! Я вон чё и то ниче!!!:)
Смысл этих споров? Ох уж эти ЛАЙКИ, много по этому поводу есть холм!
Ддавайте не будем уподабливаться ! Какая разница сколько лайкоф? Что без них нет смысла общаться в соцсети ?Хто ваще придумал эту хрень? Забить и недумать про лайки а больше уделять времени по возможности своему хобби .
Если смыслом пребывания на форуме есть сбор ЛАЙКОФ, то лучше как мне думаеца будет на однокласниках!
Хотя не мне это решать. Своим постом никого провацировать и уж тем более обидеть не хотел, поэтом, пусть каждый сам решает за себя.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.577
Реакции
24.177
Баллы
308
Город
Хабаровск
Баллы - прикольная штука. Админ сказал, что вискарь выставит набравшему 309 баллов :E048:
(Тыц)
У нас есть один набравший 309 баллов.
Реально, причем недавно зарегистрировался.
Вот только не помню кто.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.577
Реакции
24.177
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотя не мне это решать. Своим постом никого провацировать и уж тем более обидеть не хотел, поэтом, пусть каждый сам решает за себя.
Смысл есть.
По меньшей мере, когда кто-то задает вопрос, а ему отвечают, то можно увидеть (хотя бы по лайкам), что за человек тебе отвечает.
Понятно, что есть такие, которые много получают на фотографиях или в разделе "Юмора", но таких меньшинство, к тому же к мнению большинства из этих людей я бы прислушался.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.577
Реакции
24.177
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Повезло парню :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх