Кубок России по фидеру 2014 г.Воронеж

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Завершился 1 Официальный Кубок России по Ловле донной удочкой в г. Воронеж, прошедший с 8 по 12 мая 2014г.
В Кубке приняло участие 26 команд, из 19 регионов России.

Командный зачёт:
1 место- Воронежская область-1(Трапер)
2 место -Москва-1(ТипТоп)
3 место -Москва-2( Мавер)

Личный зачёт:
1 место - Лаптев Роман
2 место - Попов Александр
3 место - Анохин Дмитрий

Сразу видно как преобразились соревнования после получения статуса официальных. Через каждые метров 50 стоят биотуалеты, все в красивой форме, шествие с официальными командными табличками. Огромный географический охват участников. Прям на месте сорев был организован магазин снастей и прикормки. Вырос очень уровень спортсменов не только в Москве и области, но и в других регионах. О чем и говорят результаты. А.Думчев занял 37 личное место и 5ое командное. Он воспитал сильных спортсменов, которые превзошли своего учителя.

IMG_0598.jpg


IMG_0671.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Интересно, а Танюшка Стержень учавствовала?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
женщины отдельно и чисто женского кубка вроде не проводят пока
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
367
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
женщины отдельно и чисто женского кубка вроде не проводят пока
Отдельно? Я где-то в правилах видел, что мужчинам нельзя участвовать в женских турнирах, а вот обратного я не видел, не читал.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отдельно? Я где-то в правилах видел, что мужчинам нельзя участвовать в женских турнирах, а вот обратного я не видел, не читал.
Да, и правда. Я ошибся "1.4. Соревнования проводятся среди мужчин, женщин, юношей, девушек в возрастных категориях в соответствии с ЕВСК. Женщины, юноши и девушки, участвующие в качестве спортсмена в соревнованиях среди мужчин, имеют равные права и возможности с мужчинами. Мужчины не имеют права участвовать в качестве спортсмена в соревнованиях, проводимых среди женщин."
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх