1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

  2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.


Кубок Клуба "Примкарп"-2017 или путешествие команды "Миненко фидер тим" в Приморье

Тема в разделе "ПримКарп", создана пользователем Патриот, 3 июл 2017.

  1. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
    [​IMG]


    [​IMG][/url][/IMG] Список участников;
    1. Зубарев Александр Николаевич г. Владивосток
    2. Пак Андрей Эдуардович г. Владивосток
    3. Демешко Глеб г. Артем
    4. Жукова Ирина г. Артем
    5. Деркач Сергей г. Владивосток
    6. Ложкина Елена г. Артем
    7. Ляхович Наталья Львовна г. Владивосток
    8. Карташов Андрей Владимирович г. Артем
    9. Краевой Александр Викторович г. Владивосток
    10. Запертов Анатолий Лукьянович г. Артем
    11. Когай Дмитрий г. Артем
    12. Шегай Наталья г. Артем
    13. Мартынов Александр Владимирович г. Уссурийск
    14. Мартынов Илья Александрович г. Уссурийск
    15. Дробинский Роман г. Артем
    16. Пословин Сергей г. Артем
    17. Ратушная Наталья г. Владивосток
    18. Петрухнов Игорь г. Владивосток
    19. Фадеева Марина Александрова г. Владивосток.
    20. Козина Наталья Минавировна г. Владивосток
    21. Ли Нам Гюн г. Артём
    22. Васюра Андрей Уссурийск
    23. Герасимов Антон Григорьевич г. Владивосток
    24. Герасимова Александра Андреевна г. Владивосток
    25. Герасимов Григорий Алексеевич г. Владивосток
    26. Кожевников Алексей г. Владивосток
    27. Зименков Андрей г. Хабаровск
    28. Решетников Алексей г. Хабаровск
    29. Ким Семён г. Уссурийск
    30. Островерхов Захар г. Уссурийск
    31. Алексеев Михаил г. Уссурийск
    32. Срибный Владимир г. Уссурийск
    33. Алексюк Александр г. Уссурийск
    34. Авраменко Андрей г. Уссурийск
    35. Кушнерик Евгений г. Уссурийск
    36. Куценко Александр г. Уссурийск
    37. Мартынов Иван г. Уссурийск
    38. Порошин Андрей г. Находка
    39. Чебулаева Оксана г. Находка
    40. Орехов Вячеслав Владимирович г. Владивосток
    41. Зубов Олег Николаевич г. Артем
    42. Ходаковский Геннадий г. Владивосток
    43. Ходаковская Анастасия г. Владивосток
    44. Коваль Сергей Владимирович г. Владивосток
    45. Коваль Иван Сергеевич г. Владивосток
    46. Бобров Эдуард г. Владивосток
    47. Косьяненко Станислав г. Уссурийск
    48. Сапелкина Светлана г. Артем
    49. Агеенко Сергей г. Уссурийск
    50. Гитько Геннадий Николаевич г. Владивосток

    ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА!

    Список команд;

    Команда " ПримКарп " - г. Владивосток
    1. Зубарев Александр Николаевич - капитан
    2. Пак Андрей Эдуардович

    Команда "Новатор" - г. Артем
    1. Демешко Глеб - капитан
    2. Жукова Ирина

    Команда "Абырвалг" - г. Владивосток/г. Артем
    1. Деркач Сергей-капитан
    2. Ложкина Елена

    Команда " НАЧМЕД" г. Владивосток / г. Артем
    1.Ляхович Наталья Львовна - капитан
    2.Карташов Андрей Владимирович

    Команда "Зенит" - г. Владивосток / г. Артем
    1. Краевой Александр Викторович - капитан
    2. Запертов Анатолий Лукьянович - основной

    Команда "Family Fish" - г. Артем
    1. Когай Дмитрий - капитан
    2. Шегай Наталья

    Команда " Тайфун" - г. Уссурийск
    1. Мартынов Александр Владимирович - капитан
    2. Мартынов Илья Александрович

    Команда TM "POKLEVKA-DUNAEV" - г. Артем
    1. Дробинский Роман-капитан
    2. Пословин Сергей

    Команда "Импульс" - г. Владивосток
    1. Ратушная Наталья- капитан
    2. Петрухнов Игорь

    Команда " Мормышка" - г. Владивосток
    1. Фадеева Марина Александрова- капитан
    2. Козина Наталья Минавировна

    Команда "Респект" г. Артем/Уссурийск
    1. Ли Нам Гюн - капитан
    2. Васюра Андрей

    Команда " Leviathan " - г. Владивосток

    1. Герасимов Антон Григорьевич - Капитан
    2. Герасимова Александра Андреевна

    Команда " MINENKO TEAM feeder" - Хабаровск
    1. Зименков Андрей
    2. Решетников Алексей
    Тренер Спиченко А.С.


    Команда "Клуб Пикничек-1" г. Уссурийск
    1. Ким Семён - капитан
    2. Островерхов Захар

    Команда "Клуб Пикничек-2" г. Уссурийск
    1. Алексеев Михаил - капитан
    2. Срибный Владимир

    Команда "Клуб Пикничек-3" г. Уссурийск

    1. Алексюк Александр - капитан
    2. Авраменко Андрей

    Команда "Клуб Пикничек-4" г. Уссурийск

    1. Кушнерик Евгений - капитан
    2. Куценко Александр

    Команда "Тандем N" - Находка

    1. Порошин Андрей - капитан
    2. Чебулаева Оксана

    Команда "Восток" г.Владивосток/ г. Артём
    1. Кожевников Алексей- капитан
    2. Сапелкина Светлана

    Команда "Гвардейцы" г.Владивосток/ г.Артём
    1. Орехов Вячеслав Владимирович- капитан
    2. Зубов Олег Николаевич

    Команда "КиберКарп - г. Владивосток

    1. Ходаковский Геннадий - капитан
    2. Ходаковская Анастасия

    Команда "Диомид" - г. Владивосток
    1. Коваль Сергей Владимирович -капитан
    2. Коваль Иван Сергеевич

    Команда " Пикничек-5 " - г. Уссурийск

    1. Косьяненко Станислав -капитан
    2. Агеенко Сергей
    Вверх
     

    Вложения:

    NicmaN нравится это.
  2. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
    Доброе утро друзья!

    Всем спасибо, респект и уважуха [​IMG] Соревнования состоялись!!!!!!!!! Ура товарищи [​IMG] Победителям и призерам "БРАВО" Так держать ребята и девчата!!!
    С каждым разом все интереснее и интереснее, борьба все жестче, и опыта прибавляется с каждым разом все больше!
    Оборудование, новая форма одежды у многих команд, понимание где они, что они делают, для чего.....
    Цели поставлены, удилища готовы к бою в любую погоду, глаза горят.....
    Поезд летит вперед, поезд скорый его не остановить......... это Мы с Вами, члены клуба "Примкарп" и все прогрессивное рыбацкое сообщество!
    Мы все разные но цели и задачи у нас одни, и я от лица организаторов таких грандиозных событий хочу пожелать вам чтобы вы Ставили цели и задачи и стремились выполнять их только на отлично!!!
    Не только в рыбалке но и в жизни! Да поможет нам бог!
    И помог..... Все Приморье заливало дождем, а на соревнованиях в самые важные моменты как по заказу светило солнце(открытие, закрытие, просмотр фильма)
    Спасибо!!!

    "Primcarp forever!!!!
     
  3. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
    http://s018.radikal.ru/i519/1707/9b/e1ee5b1d62a3.jpg

    Затишье перед бурей....
    Волнения, тактика, стратегия....
    Друзья товарищи по жизни, но соперники в спорте!
    _________________________
     
  4. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
  5. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
    Поднятие Флагов под гимн Российской Федерации предоставляется
    Победителям "Чемпионата клуба Примкарп по донной ловле-2017":
    Антону Герасимову г. Владивосток- 1 место в личном зачете среди мужчин;
    Наталье Ратушной г. Владивосток-1 место в личном зачете среди женщин;
    Сергею Пословину (капитану команды "Поклевка-Дунаев") г. Артем-1 место в командном зачете

    Соревнования обслуживает Судейский корпус:
    Иванов Андрей Александрович-Главный судья соревнований Клуб "Лефу" г. Владивосток
    Краснощеков Сергей Николаевич- Помошник судьи, капитан команды "Металлурги" пкк "Примкарп" г. Владивосток
    Спиченко Алексей Сергеевич-Помошник судьи, тренер команды "Миненко фидер тим" член команды "Амурский берег" г. Хабаровск
    Герасимова Лариса Ивановна- Секретарь соревнований, член команды "Левиафан" пкк "Примкарп" г. Владивосток
     
    zimenkov andrey нравится это.
  6. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
    [​IMG]
     
    Max27, NicmaN и zimenkov andrey нравится это.
  7. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
    Открывает соревнования
    Президент Приморского карпового клуба "Примкарп"
    Зубарев Александр Николаевич
    Капитан команды по карпфишингу "RDS Carp"
    Капитан команды по донной ловле "Примкарп"
    Неоднократный Победитель и участник многих турниров по рыбной ловле.
     
    zimenkov andrey нравится это.
  8. Патриот
    Оффлайн

    Патриот Почетный Форумчанин

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    308
    Ваши модераторы разместят информацию! Спасибо
     
  9. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  10. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  11. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  12. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  13. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  14. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  15. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  16. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  17. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  18. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  19. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск
  20. Sproot
    Оффлайн

    Sproot Разработчик Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    3.285
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    308
    Город:
    Хабаровск

Поделиться этой страницей