Кто возьмёт с собой на охоту?

Gortator

Местный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
193
Реакции
208
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тоже сложилось впечатление что ты какой-то микс из охот делаешь. Пытаешься тропить, а берёшь с собой собаку. Сам говоришь, что с лайкой не ходят на коз, и тут же рассказываешь что охотился на козла. Совсем не обязательно ездить далеко чтобы что-то добыть
Я думаю что он когда на охоту собирается, ему стыдно перед собакой если она дома останется, поэтому и берёт её на ВСЕ охоты подряд.:)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Дык эта кто на охоту новичков берет ? Тут предлагаешь а никто не желает, я 2 раза не предлагаю кстати
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.750
Баллы
308
Город
с.Богородское
Дык эта кто на охоту новичков берет ? Тут предлагаешь а никто не желает, я 2 раза не предлагаю кстати
Как приеду сьездим,говори на кого.Транспорт есть.Какое оружие.
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Дык эта кто на охоту новичков берет ? Тут предлагаешь а никто не желает, я 2 раза не предлагаю кстати
Так какие варианты, если нету "подготовленного" джипа.
Если без джипа берешь абсолютного "неуча", тогда можно разговаривать.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если без джипа берешь абсолютного "неуча", тогда можно разговаривать.

Чего-то напомнило :)

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю что он когда на охоту собирается, ему стыдно перед собакой если она дома останется, поэтому и берёт её на ВСЕ охоты подряд.:)
Да не стыдно, просто всех соседей науши поднимает и домашним спать не дает :D
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Гарик, модераторы только ветку почистили. Если по существу нечего сказать, то может не стоит забивать ветку. Я просто написал, что готов к совместным выездам, если есть желающие, а если Вы решили меряться джипами, стволами и прочим, то Вам не в эту ветку
 
Регистрация
24.09.13
Сообщения
138
Реакции
322
Баллы
208
Город
Хабаровск
Взять с собой на охоту? Ну если только на грибную, тогда точно не услышишь как "напарник" где то сзади трещит аккуратно, кашляет и сморкается, и если вы разошлись по лесу, да не полетят над вами пули.. аминь.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взять с собой на охоту? Ну если только на грибную, тогда точно не услышишь как "напарник" где то сзади трещит аккуратно, кашляет и сморкается, и если вы разошлись по лесу, да не полетят над вами пули.. аминь.
И запах табачного дыма тянет по склону:D Абсолютно согласен с тобой Валера:)
 

Любитель

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
120
Реакции
94
Баллы
208
Город
Хабаровск
Взять с собой на охоту? Ну если только на грибную, тогда точно не услышишь как "напарник" где то сзади трещит аккуратно, кашляет и сморкается, и если вы разошлись по лесу, да не полетят над вами пули.. аминь.
И запах табачного дыма тянет по склону:D Абсолютно согласен с тобой Валера:)
А где и как тогда начинающему охотнику опыту набраться, если опытные охотники не будут делится им?
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.802
Баллы
308
Город
Богородское
Кто возьмёт с собой?
А где и как тогда начинающему охотнику опыту набраться, если опытные охотники не будут делится им?
Самому набирать опыт, доходить до всего своим умом, но это долго, зато интересно.

А если хочется быстро, то нужно сделать охотникам такое предложение от которого они не смогут отказаться :)
например: у меня есть машина, я её заправлю, куплю лицензию с путевкой и водку, а вы покажете мне как охотиться :)
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.427
Реакции
2.858
Баллы
308
Город
Солнечный
Ещё самое трудное объяснить новичкам, что не все охоты заканчиваются кучей мяса и фотками с трофеем, что можно месяцами бродить в пустую и потратить кучу денег, сил и времени. Некоторые сильно разочаровываются в опытных охотниках и в охоте в целом...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самому набирать опыт, доходить до всего своим умом, но это долго, зато интересно.

А если хочется быстро, то нужно сделать охотникам такое предложение от которого они не смогут отказаться :)
например: у меня есть машина, я её заправлю, куплю лицензию с путевкой и водку, а вы покажете мне как охотиться :)
Действительно. От такого сложно отказаться )))
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё самое трудное объяснить новичкам, что не все охоты заканчиваются кучей мяса и фотками с трофеем, что можно месяцами бродить в пустую и потратить кучу денег, сил и времени. Некоторые сильно разочаровываются в опытных охотниках и в охоте в целом...
А другие наоборот: поехали и в первый выезд сразу с трофеем, потом ещё подряд несколько выездов с мясом... а на следующий год 2 месяца без результатов. И начинают ныть, что охота уже не та, зверя нет и т.д.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх