Кто USED тайваньские водомётные насадки ?!

BlackB

Новичок
Регистрация
02.12.13
Сообщения
97
Реакции
41
Баллы
8
Город
Хабаровск
скорее всего под анодную пластину
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Приветствую, Алексей! Понял. Почитают, что это за пластина.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
скорее всего под анодную пластину
Анод стоит на водозаборнике. Эти болты под кронштейн троса переключения реверса (есть модели с тросовым переключением)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
Инструкцию выкладывал пошаговую, лет эдак 7 назад
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Я хотел собрать именно по этой ссылке. Как я понял с течением времени меняется конструкция. Этап 3, фото3 - у меня нет отверстий под направляющие пластины и резиновый отсекатель тоже вставить некуда. Плита переходная другой формы. Пластины отсекателя в наборе не было. И ещё под помпой на насадке у меня стоит сантиметровая проставка, точно повторяющая контур помпы. Поэтому , пришлось собрать самим.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
Я хотел собрать именно по этой ссылке. Как я понял с течением времени меняется конструкция. Этап 3, фото3 - у меня нет отверстий под направляющие пластины и резиновый отсекатель тоже вставить некуда. Плита переходная другой формы. Пластины отсекателя в наборе не было. И ещё под помпой на насадке у меня стоит сантиметровая проставка, точно повторяющая контур помпы. Поэтому , пришлось собрать самим.
Ничего не меняется, вы просто купили смол серию, это считай почти как тохацу насадка. Поэтому не удивляйтесь что она не как оригинал
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Понятно. Это нормально, что из всего комплекта граверы были только для двух болтов?
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Подшипник смазывать можно обычным автомобильным шприцом?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Привет всем. Прошу совета. Купил ямаху 30 hmhs, б.у. В комплекте не было груши. На чужой ямаховской груше.
завели без проблем несколько раз за день. Работал хорошо. Поставил насадку смол Тайвань и грушу от Ветерка(с коннекторами от Ямахи). Завелся на одном цилиндре. Не набирал обороты, глох. На следующий день заменили бензин 92 и масло равенол(50:1), а также взяли ямаховскую грушу с которой заводили первый раз. Мотор завелся на двух цилиндрах, плохо набирает обороты, глохнет через минуту. Поменял новые свечи Денсо w22fs-u при заводе ещё с грушей от Ветерка. С самого начала при подкачке с карбюратора тек бензин. Но это ему не мешало отлично работать. Сегодня в итоге всего разобрали карбюратор. Я думал найти мусор под иглой, но нет там его. Все продул и поставил. Мотор завелся и через минуту заглох. Очень дымит спустя секунд 20. Заказал родную грушу и иглу карбюратора. Подскажите, что могло случится? Может я насадку как то не так поставил?
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Когда первый раз после монтажа насадки завели - с бочки воду брызнуло сильно на мотор без колпака. Может намочил что нибудь? Газ даёшь, а он дохнет, не развивает обороты и дымит. В итоге глохнет.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
Когда первый раз после монтажа насадки завели - с бочки воду брызнуло сильно на мотор без колпака. Может намочил что нибудь? Газ даёшь, а он дохнет, не развивает обороты и дымит. В итоге глохнет.
Искра то на обоих целиндрах присутствует ? Заливает нижний ?
 

Владимир Чара

Местный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
108
Реакции
69
Баллы
208
Город
Забайкалье
Искра есть на обоих. Он работает сейчас на обоих. Заливает обе свечи. Ставишь сухие - заводится на обоих, работает с каждой секундой все хуже и хуже, в итоге глохнет. Работает ровно но не развивает обороты, дохнет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх