Кто USED тайваньские водомётные насадки ?!

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Toha M40c
насадка - два сезона - куплена в 2014/2015 зимой
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Леха, ну тебе не просто повезло, а очень крупно повезло!
Да, я знаю. А в начале ноября я взял ещё два полтинника ямаховских, 2008 и 2012 года за 130 и 150 рублей во Владике. Жил там неделю, искал Моторы. Правда они с гидроподьемом, щас на Богачева мне а них ставят обычные струбцины (решил выкинуть гидроподъем и автомикс).
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Имхо, автомикс зря выкинул, свечи очень часто менять придется, а если масла в бак лить меньше, то двиг запороть можно. Из каких соображений от автомикса избавляешся? Из религиозных? :)
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
И еще, ты в курсе что почти все бу моторы из Японии с отрезанной ногой, т.к. короткая нога там большая редкость?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Имхо, автомикс зря выкинул, свечи очень часто менять придется, а если масла в бак лить меньше, то двиг запороть можно. Из каких соображений от автомикса избавляешся? Из религиозных? :)
Автомикс это фенька хорошая, пока новая. В реалиях нашей действительности ИМХО вредная. Много наслушался разного про это, но по сути очень часто этот механизм может так подъ.....ть, что останешься в дали от цивилизации без мотора. Про свечи ты сильно не прав. Это актуально тем кто на малых оборотах много ездит. Ну да ладно, мое личное мнение что чем проще устройство тем лучше ибо выше надежность (меньше составляющих в формуле надежности)
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
У меня также автомикс, поэтому вопрос не праздный. Я пытался найти тех кого под...ла эта вещь, нашел только таких кто сам прохлопал масло в бачок автомикса долить. Мастеровых спрашивал, получил ответ, что штука архинадежная, если не лить туда не весть что и за уровнем следить.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, я знаю. А в начале ноября я взял ещё два полтинника ямаховских, 2008 и 2012 года за 130 и 150 рублей во Владике. Жил там неделю, искал Моторы. Правда они с гидроподьемом, щас на Богачева мне а них ставят обычные струбцины (решил выкинуть гидроподъем и автомикс).
Алексей ,если не секрет где можно найти такие моторы ? Не встречались ямаха 8 лс ,дорого?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
У меня также автомикс, поэтому вопрос не праздный. Я пытался найти тех кого под...ла эта вещь, нашел только таких кто сам прохлопал масло в бачок автомикса долить. Мастеровых спрашивал, получил ответ, что штука архинадежная, если не лить туда не весть что и за уровнем следить.
у тебя свои понятия о надежности, у меня свои. Как можно прохлопать масло в бачке ? Там де электроника отрубает мотор и лампочка загорается ?! А вот показали двигатель 2014 года у которого почему то масло перестало попадать в верхний цилинд и его задрало
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Алексей ,если не секрет где можно найти такие моторы ? Не встречались ямаха 8 лс ,дорого?
Моторы люди продают, надо просто искать. Продают по разным причинам, отсюда и цены. Первый полтиник я пол года искал. В итоге в декабре 2015 года он мне выкатился в 105 рублей. Все лето отпахал но вылез однажды ньюанс что пришлось вывалить 25 рублей (в общем есть у полтиников ямаховских под маховиком девайс один он может сильно кровь свернуть)
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Леха, на каких ресурсах мониторил? Я тоже частенько просматриваю, но таких подарков не встречал! Свой полтинник 2008 года за 200 руб. продал и то 2 покупателя было. А во Владике действительно они с Японии и обрезанные!
 

Pasha

Новичок
Регистрация
10.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Чегдомын
А кто нибудь может посоветовать провереного продовца тайваньских насадокнасадок?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня также автомикс, поэтому вопрос не праздный. Я пытался найти тех кого под...ла эта вещь, нашел только таких кто сам прохлопал масло в бачок автомикса долить. Мастеровых спрашивал, получил ответ, что штука архинадежная, если не лить туда не весть что и за уровнем следить.
Андрей, автомикс прохлопать невозможно. Когда масло заканчивается, мотор сам обороты сбрасывает. Не ошибешься.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще- средняя пропорция масла к бензину на полтишке с автомиксом примерно 1: 80.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
И еще- средняя пропорция масла к бензину на полтишке с автомиксом примерно 1: 80.
Игорь, ты слышал от кого либо жалобы на проблемы с мотором связанные с автомиксом и такой пропорцией? Я нет, но у меня знакомых с моторами имеющимии автомикс очень мало.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.818
Реакции
3.291
Баллы
308
Андрюха если тебе нужен автомикс то я могу тебе его подарить. Снят с мотора 2014 года
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх