Кто там ? – 100 грамм !

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E041::E070::E070::E070:
Отличнейшая рыбалка!!!!!
И рассказано интересно!!!!!
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
И правильно, ибо не фиг!!!:E041: А место классное, и ехать особо не далеко. Как щас помню, дубасили там с известным форумчанином даже очень неплохих лещей!!! Подъездная дорога только не очень!!!:E012: Мне нравиться более динамичная рыбалка, типа на горных реках, но местечко узнаваемое так как частенько выбирались воздухом подышать, хотя могу и ошибаться. Мой респект карпфишерам, у меня пока терпения не хватает высиживать так долго до результата!!! Завидую вашей усидчивости, а у меня как говорят "шило в з...е". Супруга у меня азартная рыбачка читает форум со мной и уже изъявляет настойчивое желание поймать хорошего сазана, а я противлюсь, потому как мне кажется что на это мероприятие необходимо достаточное количество времени. Уважаемые карпфишеры, у меня связи с этим вопрос? Каким образом удовлетворить потребности моей супруги, то есть, чтобы поймать зачетного сазана, но минимум один выезд, соответственно для того что бы запечатлеться на фото и утопить его вводе!!!:E038::E136:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Олега,так это не карпфишинг,а фидер,тут можно и за 1 выезд трофей уговорить,ежели повезёт:)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
то есть, чтобы поймать зачетного сазана, но минимум один выезд, соответственно для того что бы запечатлеться на фото и утопить его вводе!!!:E038::E136:

Олег, мы же на фидер ловили всего 5 ч. 30 мин.
Пока не ловится сазан, можно ловить другую разно рыбицу.
Фидер более демократичный вид ловли нежели карпфишинг, более скоростная ловля средней и и мелкой рыбы с возможностью поймать солидный экземпляр.
Приобщайся, а лучше приезжай на соревнования, так оно нагляднее и понятнее.
В субботу в Корсакове -2.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Олег, мы же на фидер ловили всего 5 ч. 30 мин.
Пока не ловится сазан, можно ловить другую разно рыбицу.
Фидер более демократичный вид ловли нежели карпфишинг, более скоростная ловля средней и и мелкой рыбы с возможностью поймать солидный экземпляр.
Приобщайся, а лучше приезжай на соревнования, так оно нагляднее и понятнее.
В субботу в Корсакове -2.
Большое спасибо за приглашение, если обстоятельства позволят то обязательно буду присутствовать, но в качестве воздыхателя свежим воздухом, т.е., зрителем (болельщиком)!!!:O011::E002:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Олега,так это не карпфишинг,а фидер,тут можно и за 1 выезд трофей уговорить,ежели повезёт:)
Дык я и говорю что я в этом деле не силен и везет мне как утопленнику, только всё трудом и усилиями, халява мне почему то не прокатывает!!!:E012:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Олег, на соревнования приезжай. Посмотрим-поболеем вместе...:E017:
Саша обещать людям не могу когда не уверен, что бы не обмануть нечаянно, но если будет возможность буду обязательно причём с женой, это её больше "заштырило" по сазану, я к этому ровно дышу, но за других всегда радуюсь!!!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я все думаю, когда настанет предел фидерной снасти по сазану ?
на 8-10-15 кг ?
Охота за трофеями все больше меня захватывает :)
Более интересен другой вопрос - когда начнешь выпускать крупных особей ;) Не всех, но хотя бы большинство ;) Вот это по настоящему переломный момент в собственном сознании ;)
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Более интересен другой вопрос - когда начнешь выпускать крупных особей ;) Не всех, но хотя бы большинство ;) Вот это по настоящему переломный момент в собственном сознании ;)
Скажем так, я беру себе довольно редко, в основном что бы поесть 1 раз свежачка.
Из этих взял одного, остальных отдал ребятам, как раз всем по одной рыбке.
А то что я не показываю что отпускаю , не значит что я всю беру домой.
Выпускать в этом году стал по необходимости, ибо предложение превысило спрос - :E048:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Более интересен другой вопрос - когда начнешь выпускать крупных особей ;) Не всех, но хотя бы большинство ;) Вот это по настоящему переломный момент в собственном сознании ;)
При этом испытываешь очень интересные чувства, даже не знаю как описать. Радость какая-то...и рыба сразу не уходит, а стоит рядом какое-то время, как-будто доверяет тебе уже и не боится. А вокруг все в шоке...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.643
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
И правильно, ибо не фиг!!!:E041: Мой респект карпфишерам, у меня пока терпения не хватает высиживать так долго до результата!!! Завидую вашей усидчивости, а у меня как говорят "шило в з...е".
Олега, я вот тоже раньше так думал. Оказалось - нихрена подобного! Правильное место, правильный закорм - и как из "Гочкиса" - только успевай иной раз. И ведь сцукохитрый такой бывает - думаешь - течением потянуло слегка, подсечка - А ТАММММММ :eek:!!!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Олега, я вот тоже раньше так думал. Оказалось - нихрена подобного! Правильное место, правильный закорм - и как из "Гочкиса" - только успевай иной раз. И ведь сцукохитрый такой бывает - думаешь - течением потянуло слегка, подсечка - А ТАММММММ :eek:!!!
И место правильное могу найти и прибамбасы какие нужно и куда швырять знаю, но вот возиться с этим всем ломы!!! Но видать придется, жена на горло наступила и уже даже требует от меня активных действий по подготовке к ловле большого сазана!!!:E138:Подсадил на рыбалку плотно на свою голову:E074:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх