Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
А разве через местных слесарей не дешевле? Им же все-равно платить за опечатывание вроде, независимо от того кто ставил.
Менял своими руками счётчики в двух квартирах. Одна на 2-м Хабаровске, вторая в Досах. Звонил в управляющую, приходит слесарь, ставит пломбу. Составляет бумаженку которая затем уходит по их каналам далее. Не оплачивал ни копейки. Управляйки разные.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть кто сдает в аренду надувные детские батуты здоровые такие типа городков и горок?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Менял своими руками счётчики в двух квартирах. Одна на 2-м Хабаровске, вторая в Досах. Звонил в управляющую, приходит слесарь, ставит пломбу. Составляет бумаженку которая затем уходит по их каналам далее. Не оплачивал ни копейки. Управляйки разные.
Именно так и должно быть согласно действующему законодательству. Я тоже сам менял, но за бесплатное принятие в эксплуатацию пришлось посудиться с УК. Чистая победа.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во, а есть желающие сменить место работы?
Нужен техник по обслуживанию видеонаблюдения и ОПС. Соцпакет, лечение по ДМС, оплата путевок в санатории, пролет к месту отпуска, корпоративная пенсия. ЗП белая, 40.000. Возможно совмещение с должностью водителя, категория В, тогда зп 50.000. Командировки по региону 1-2 недели в месяц, дополнительно тогда 550 суточные + оплата гостиницы.
 
Последнее редактирование:

silma73

Местный
Регистрация
27.06.11
Сообщения
68
Реакции
388
Баллы
208
А разве через местных слесарей не дешевле? Им же все-равно платить за опечатывание вроде, независимо от того кто ставил.
В тсж этим не занимаются,предложили искать самому.
 

просто Иван

Местный
Регистрация
24.08.14
Сообщения
232
Реакции
447
Баллы
208
Город
Хабаровск
здравствуйте форумчане. есть ли из вас владельцы водной плюшки(тюбинга) желательно небольшого размера. дело в том что стал я обладателем старенького гидроцикла, вроде тянет он хорошо, вот и хочу проверить потянет ли он ее!! чтобы за зря не покупать.:(
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во, а есть желающие сменить место работы?
Нужен техник по обслуживанию видеонаблюдения и ОПС. Соцпакет, лечение по ДМС, оплата путевок в санатории, пролет к месту отпуска, корпоративная пенсия. ЗП белая, 40.000. Возможно совмещение с должностью водителя, категория В, тогда зп 50.000. Командировки по региону 1-2 недели в месяц, дополнительно тогда 550 суточные + оплата гостиницы.
Суточные довольно маленькие. У меня суточные 700р и то чисто питание не укладывается в эти деньги. ЗП от объема зависит?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как маленькие, все в этом мире относительно)
Если кушать в нашей столовой, то их вполне хватает.

ЗП оклад+премия, прямой зависимости от выработки нет, т.е. не "сдельщина"

На работу кста и с неё можно ездить автобусом компании+обеспечение форменной одеждой
Что за компания? Перспективы карьерного роста? И кем являетесь там Вы?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что за компания? Перспективы карьерного роста? И кем являетесь там Вы?
Обычная компания, контрольный пакет у государства
Какие Вам перспективы, Вы и так уже президент)
Телефон в профиле, на нем вацап, если вопросы остались
 
M

Manfred

Гости
Всем кто ещё не заключил договор Обязательного Пенсионного Страхования! Вы рискуете остаться без значительной части своей будущей пенсии и страховки на весь период трудового стажа! Все ваши пенсионные накопления сформированые в накопительной части трудовой пенсии в период 2002-2014 год будут аннулированы уже в конце этого года!
Что бы избежать потери пенсионных накоплений, заключите договор Обязательного Пенсионного Страхования!
Я работаю в пенсионном фонде "Газфонд пенсионные накопления". На данный момент это самый крупный и один из самых высокодоходных фондов. Для оформления договора можете связаться со мной здесь или по телефону 89841779508. Договор заключается бесплатно.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суточные довольно маленькие. У меня суточные 700р и то чисто питание не укладывается в эти деньги. ЗП от объема зависит?
Многие путают суточные с затратами на питание. Экономическая Суть выплаты суточных состоит в том, что бы компенсировать работнику разницу затрат на питание "дома" и на "выезде", но никак в том что бы накормить его на эти деньги. Это нужно понимать.
Другое дело если невозможно обеспечить питание за деньги, как на пример на вахте. Тогда работодатель должен обеспечить питание, за свой счёт.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видел типа москитных сеток на окнах в авто, кто встречал где их продают или делают
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
Видел типа москитных сеток на окнах в авто, кто встречал где их продают или делают
как то на просторах алибабы и али экспрес попадались такие сетки. только я под свою машину не нашел и ссылку сохранять по этому не стал.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к электрикам: парни, помогите мне пожалста вот с чем - нужен вот такой вот моторчек слаботочный, с оборотами порядка 200 об/мин. Сгорел такой на приборе китайском, всю алиэкспрессу шерстю - не могу ничего найти. Он на два вала (сквозной вал) 6V. Очень рассчитываю на спецов в этом деле.
:E022::E035:
IMG_20170427_211818.jpg
IMG_20170427_211920.jpg

Буду оооочень признателен за наводку/ссылку. Может и в Ха что то такое можно найти. Это мотор для подсадной-"электровеника", обороты точно не знаю какие, но думаю что 200-300 в минуту, где то в таких пределах...
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к электрикам: парни, помогите мне пожалста вот с чем - нужен вот такой вот моторчек слаботочный, с оборотами порядка 200 об/мин. Сгорел такой на приборе китайском, всю алиэкспрессу шерстю - не могу ничего найти. Он на два вала (сквозной вал) 6V. Очень рассчитываю на спецов в этом деле.
:E022::E035:
Посмотреть вложение 210217 Посмотреть вложение 210218
Буду оооочень признателен за наводку/ссылку. Может и в Ха что то такое можно найти. Это мотор для подсадной-"электровеника", обороты точно не знаю какие, но думаю что 200-300 в минуту, где то в таких пределах...
Вроде была где-то на Индустриальной перемотка двигателей, возьмутся ли за такой маленький правда вопрос
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перемотка скорее всего не прокатит: уж больно мал движок, не захотят с ним возиться наверное. Разве что за определением количества оборотов к ним обратиться. Поточнее не скажете - где это?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх