Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужно изготовить и установить офисную алюминиевую дверь.
 

алексей3393

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
183
Реакции
165
Баллы
208
Кто нибудь занимается изготовлением металлических заборов из квадратной профильной трубы? Необходимо обнести двор пятиэтажки. Под ключ. С воротами и калитками. На винтовых сваях. тел. 8-924-21шесть-33-девять3
 
M

Manfred

Гости
Завтра еду во Владивосток на пару дней. Если кому что передать нужно или доехать,обращайтесь)
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужна помощь настройки автозвука, есть спецы на форуме?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.285
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужна помощь в выборе дрель-перфоратор для любительских работ. Как выбирать? Мощность,обороты,что ещё в приоритете? Производитель хороший середняк
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.629
Реакции
14.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос такой: осенью (ориентировочно - конец сентября - начало октября, на 10 дней) понадобится катамаран 4-ка. Кат нужен будет со штатным каркасом, с вёслами, тобишь - комплектный. Занебесплатно, разумеется. Лично я с водной техникой (моторной и гребной) знаком давно и понятие аккуратного с ней обращения - имеется: верну всё в целости и сохранности. БратьЯ приезжают с запада в гости, дробиться лодками на сплаве неохота. Навскидку - Хор или Сукпай, скорее всего - второе (заброска/выброска уж больно хороши). Если кто предложит иной маршрут по горняхе - буду благодарен. Анюйский парк - нуегонахрен: с логистикой не алё. Желательно уехать на том, на чём приехали. И: если кто то занимается организацией таких поездок (только чтобы без проблемных ситуаций с надзирающими органами, так то лицухи я и сам могу купить) по иным маршрутам - без особого экстрима (ребята без опыта сплава от слова вообще, хотя один из них и служил во флоте) - пишите в личку. Понятная цена поможет сделать правильный выбор.
...желательно - не очень далеко от Ха, ибо ребята прилетают всего на 10 дней, и не все эти дни - для сплава...
 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.637
Реакции
1.620
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос такой: осенью (ориентировочно - конец сентября - начало октября
Олег, не боишься на Сукпае попасть на инспекцию? Это изьятие удочек как минимум и по 3 рубля на человека штраф.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.629
Реакции
14.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
А там нет РПУ с продажей лицух? Просвети пожалста, Алексей - куда в это время можно податься.
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вопрос такой: осенью (ориентировочно - конец сентября - начало октября, на 10 дней) понадобится катамаран 4-ка. Кат нужен будет со штатным каркасом, с вёслами, тобишь - комплектный. Занебесплатно, разумеется. БратьЯ приезжают с запада в гости, дробиться лодками на сплаве неохота. Навскидку - Хор или Сукпай, скорее всего - второе (заброска/выброска уж больно хороши). Если кто предложит иной маршрут по горняхе - буду благодарен. Анюйский парк - нуегонахрен: с логистикой не алё. Желательно уехать на том, на чём приехали. И: если кто то занимается организацией таких поездок (только чтобы без проблемных ситуаций с надзирающими органами, так то лицухи я и сам могу купить) по иным маршрутам - без особого экстрима (ребята без опыта сплава от слова вообще, хотя один из них и служил во флоте) - пишите в личку. Понятная цена поможет сделать правильный выбор.
...желательно - не очень далеко от Ха, ибо ребята прилетают всего на 10 дней, и не все эти дни - для сплава...
Готов отвезти Вас и привезти на вашей технике.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.629
Реакции
14.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо конечно. Но это не то, что имелось в виду.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.749
Реакции
2.650
Баллы
308
Город
Николаевка
Нужна помощь в выборе дрель-перфоратор для любительских работ. Как выбирать? Мощность,обороты,что ещё в приоритете? Производитель хороший середняк
https://khv.intt.ru/product/perfora...kol-p-26-800ehr-kejjs-23fev-324-1-0-40/136892
у меня такой перфоратор больше 10 лет уже в хозяйстве. работал и по дому и на стройке. норм машинка.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужна услуга мастера по ремонту автоусилителей, замолчал после КЗ.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.637
Реакции
1.620
Баллы
308
Город
Хабаровск
А там нет РПУ с продажей лицух? Просвети пожалста, Алексей - куда в это время можно податься.
Куда податься? Туда куда лицухи можно взять. Катэн, Чуи например
Анюй от Гобилей, ну или туда где не будет "злобной" инспекции - а это уже места не такие доступные.
Парк могут закрыть на нерест осенью. Из удобоваримых маршрутов особо ничего в голову не приходит.
 
M

Manfred

Гости
Нужно покрасить подвесную систему для потолка типа "Армстронг". Кто может помочь или подсказать куда обратиться?
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
M

Manfred

Гости
Ремонтом ювелирных изделий занимается кто?
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх